• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам дом в Орехово, Рязанской области. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.12.2008
Сообщения
257
Репутация
264
Откуда
Новочеркасск
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Есть маленькое но, если есть свидетельство о регистрации с кадастровым номером и отсутствие построек на участке+ основание на право собственности, то можно сразу договор купли продажи а дальше на регистрацию идет новый собственник
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Так НО нету,есть некая оплата комерсам за межевание и все.Оформления земли и регистрации пока нет,вот и продают доли дома,на них есть св—ва.А дальше гимор покупателя и с долями и с землей.Если прАлно понял из всего написанного.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Берем пока недороГа. Не могу понять на ЦИАНЕ,было еще пару домов. Смотрю пропали. То ли продали,то ли решили придержать. Берем не спесняемся хорошее капиталловложение. Кстати вместо него ждали Треть Яка,хотите верьте хотите нет. Но он на изоляциии, когда то встречается с ВВП.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Берем пока недороГа. Не могу понять на ЦИАНЕ,было еще пару домов. Смотрю пропали. То ли продали,то ли решили придержать. Берем не спесняемся хорошее капиталловложение. Кстати вместо него ждали Треть Яка,хотите верьте хотите нет. Но он на изоляциии, когда то встречается с ВВП.

А целого яка не нашлось? :D
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
С нами с
29.10.2013
Сообщения
195
Репутация
484
Возраст
53
Откуда
Москва,Северо-восток
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Берем пока недороГа. Не могу понять на ЦИАНЕ,было еще пару домов. Смотрю пропали. То ли продали,то ли решили придержать. Берем не спесняемся хорошее капиталловложение. Кстати вместо него ждали Треть Яка,хотите верьте хотите нет. Но он на изоляциии, когда то встречается с ВВП.

Смешно. Недорого.... Там все под снос. Проще законный участок взять и построить , что нужно и не заниматься вывозом тонн мусора.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
25 декабря в с. Орехово приезжают хоккеисты, фигуристы. Кто недалеко живет велком на праздник.
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Одна из сестер, взяла кредит(по моему 120 т.р.) и не отдала. Банк арестовал.
Проблема в сестрином кредите, который она не собирается отдавать.
Простите, а что вы тогда продаете?
У вас и на земельный участок, и на дом (точнее на три доли в общей долевой собственности) наложен арест (я так понимаю, судом), о чем в ЕГРН внесены соответствующие записи, информация об этих запрещениях регистрационных действий общедоступна на портале росреестра.
И как вам видится сделка? Покупатель просто придет и даст вам денег за подписанный в простой письменной форме договор и потом будет играться с решением этих проблем? У вас сделка не то что до регистрации не дойдет, вы даже на подписание договора не выйдете. Договор отчуждения доли в общей долевой собственности на недвижимое имущество подлежит обязательному нотариальному заверению, но ни один нотариус не возьмётся удостоверять договор при наличии прямого запрета в ЕГРН. А даже если бы и взялся, то переход права собственности все равно не был бы зарегистрирован.
Так что продавать пока нечего. Тему можно закрывать.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
195
Репутация
484
Возраст
53
Откуда
Москва,Северо-восток
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Простите, а что вы тогда продаете?
У вас и на земельный участок, и на дом (точнее на три доли в общей долевой собственности) наложен арест (я так понимаю, судом), о чем в ЕГРН внесены соответствующие записи, информация об этих запрещениях регистрационных действий общедоступна на портале росреестра.
И как вам видится сделка? Покупатель просто придет и даст вам денег за подписанный в простой письменной форме договор и потом будет играться с решением этих проблем? У вас сделка не то что до регистрации не дойдет, вы даже на подписание договора не выйдете. Договор отчуждения доли в общей долевой собственности на недвижимое имущество подлежит обязательному нотариальному заверению, но ни один нотариус не возьмётся удостоверять договор при наличии прямого запрета в ЕГРН. А даже если бы и взялся, то переход права собственности все равно не был бы зарегистрирован.
Так что продавать пока нечего. Тему можно закрывать.
Очень разумные слова. Однозначно.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
А так нельзя? Сестру с собой,отлатить за неё долг(она все мечтает,что ей спишут). Заверить все это наториально. Ну а дальше все как положену по закону. я вижу это так. Тема открыта,ни кто ни кого не хочет кинуть. Описал все как есть. А вот если вы такой грамотный,скажите,я могу продать свою долю? И рвануть на Януй например.
 

Вложения

  • WP_20180301_11_42_38_Pro.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 91
    WP_20180301_11_42_38_Pro.jpg
С нами с
14.07.2014
Сообщения
99
Репутация
75
Откуда
Подольск
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
А так нельзя? Сестру с собой,отлатить за неё долг(она все мечтает,что ей спишут). Заверить все это наториально. Ну а дальше все как положену по закону. я вижу это так. Тема открыта,ни кто ни кого не хочет кинуть. Описал все как есть. А вот если вы такой грамотный,скажите,я могу продать свою долю? И рвануть на Януй например.
полная чушь
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
С нами с
14.07.2014
Сообщения
99
Репутация
75
Откуда
Подольск
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Да нет, тут только один умник. Надо всё сделать за вас ( кредит отдай, к нотариусу едь , наверное и у нотариуса заплатить надо будет за вас , бумагу заверяй и т.к. и т.д) а умники будут только деньги получать. Слишком телодвижений много не нужных. А овчинка того стоит?Конечно нет!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх