• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам дом в Орехово, Рязанской области. (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Да не,это всего лишь эпиграф, не знаю эпилог далеко или нет. Если б оператор повернул камеру влево. То был бы виден мой родовой замок. Есть у нас на форуме звонари или священно служители, или как то больше п.....ы,пардон рыбаки. Не могу кинуть ссылку. по ходу бан до 27-го. не повезло вам.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Может тайскую помойку мототехники примет. Просто строчка была занята мной кривой ссылкой
 

Вложения

  • WP_20180301_14_04_52_Pro.jpg
    180.2 КБ · Просмотры: 111
    WP_20180301_14_04_52_Pro.jpg
  • WP_20180304_16_47_41_Pro.jpg
    116.6 КБ · Просмотры: 105
    WP_20180304_16_47_41_Pro.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 197
Откуда
Москва ЦАО
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Ппц...Цирк уехал) продается то,что продать низя...Такое ощущение что данный человек просто считает всех посетителей форума за идиотов...
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
А я нисколько не жалею об убыточном вложении в дом в рязанской области, реки, озера , луга, лес, грибы и тд.... душой отдыхаешь
Такая же фигня.... Я строился не для вложений и, уж тем более, не для продажи.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Ппц...Цирк уехал) продается то,что продать низя...Такое ощущение что данный человек просто считает всех посетителей форума за идиотов...
Ну почему же всех?
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Такая же фигня.... Я строился не для вложений и, уж тем более, не для продажи.
Согласен полностью, с окна московской квартиры не увидишь(со своего крыльца),как метрах в 200-300 мышкует лиса,не услышишь как воют волки,а сейчас ещё и косолапый говорят появился. Вот желею что с Орехова уехал. Я в жизни не мог представить, что когда либо в такую глухомань проведут газ, сделают очень хорошую дорогу, заработает магазин, да и вообще село возродится. Сейчас езжу в Папушево, а это немного не то. В Пятницу, субботу и воскресенье, оно становится трассой. Приезжает полРязани и чутка Москвы. Но и там все равно шикарно. я всегда в состоянии найти себе укромное место для рыбной ловли,сбора грибов и ягод. Благо техники на все случаи жизни.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Согласен полностью, с окна московской квартиры не увидишь(со своего крыльца),как метрах в 200-300 мышкует лиса.....
Ну...из окна московского дома, пейзаж не хуже, а хорёк, в этом году, два раза кур передушил.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам дом в Орехово, Рязанской области.
Короче...тему переименовать в - "Продаю сестру с не отданным кредитом!":laduh:
:laduh:
Благодаря грамотному форумчанину Jaffar Al-Battany, который мне все разьяснил. Ткнул так сказать носом, в решение суда. Да и многое другое. Я узнал много нового о своем лоте. Всё не так плохо. Сестра пыхтит, карячится, временами ложится спать голодной. Но долг её не умолимо становится меньше. На данный момент он равен 77+8. Так что не пройдет и пару тройку лет,ну десять это максимум.И кредит будет погашен. А там что? А там грядет коррекция цены. Блин,а как вы хотели мишка же в лесу появился, это плюс к цене.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх