• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема с походной газовой плитой (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 125
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Проблема с походной газовой плитой
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 125
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Проблема с походной газовой плитой
Но зато с массой эмоций . :yes:
Эта хрень даже когда она на земле стоит то обязательно надо одной рукой держать кастрюлю или сковородку а другой там мешать от греха....а если на стол её вкорячить то мешать придётся залазия на скамейку.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 515
Репутация
8 711
Откуда
карелия,петрозаводск
Проблема с походной газовой плитой
Но зато с массой эмоций . :yes:
Я вот после первого использования сразу и продал .Ожог кисти руки полез пламя убавить стояла на земле , уха на земле (выдернул обоженную руку) просто массу эмоций выплеснул . Второй хозяин мой знакомый которому продал (я не хотел ему зла рассказал почему продаю) тоже продал там вроде обошлось без травм .
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 125
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Проблема с походной газовой плитой
Я вот после первого использования сразу и продал .Ожог кисти руки полез пламя убавить стояла на земле , уха на земле (выдернул обоженную руку) просто массу эмоций выплеснул . Второй хозяин мой знакомый которому продал (я не хотел ему зла рассказал почему продаю) тоже продал там вроде обошлось без травм .
Это ещё у польских хоть какая то регулировка есть под горелкой..а у наших всё равно что руку в костёр сувать.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 982
Репутация
1 580
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Проблема с походной газовой плитой
С нами с
18.10.2013
Сообщения
198
Репутация
799
Откуда
Реутов
Проблема с походной газовой плитой
вот надо что сделать ,просто вроде эти редукторы не очень сейчас,много подделок


https://ozon.ru/t/Zdg1qqQ
Тяжёлый, регулятор с натягом вращается, газовый ключ не нужен. Вещь! И по деньгам дешевле не найти, не считая того г*на из Леруа на вашем видео (пробовал оба). Правда, мне они оба не подошли. Максимального давления газа для плитки-обогревателя Чингизхан (названий много - модель одна) всё равно недостаточно, но по сравнению с нерегулируемой лягушкой плитка горит лучше раза в 1,5.
П.С. если форум ссылку побьёт, покупал на Озоне. Называется "Редуктор пропановый для баллона Cavagna Group, ТИП 692"
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
1 094
Репутация
7 453
Возраст
56
Откуда
Сергиев Посад,Сергиево Посадский район
Проблема с походной газовой плитой
https://ozon.ru/t/Zdg1qqQ
Тяжёлый, регулятор с натягом вращается, газовый ключ не нужен. Вещь! И по деньгам дешевле не найти, не считая того г*на из Леруа на вашем видео (пробовал оба). Правда, мне они оба не подошли. Максимального давления газа для плитки-обогревателя Чингизхан (названий много - модель одна) всё равно недостаточно, но по сравнению с нерегулируемой лягушкой плитка горит лучше раза в 1,5.
П.С. если форум ссылку побьёт, покупал на Озоне. Называется "Редуктор пропановый для баллона Cavagna Group, ТИП 692"
этот значит работает нормально?
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
198
Репутация
799
Откуда
Реутов
Проблема с походной газовой плитой
этот значит работает нормально?
Работает отлично. Ощущение надёжности и качества присутствует. Но не факт, что выдаваемого давления 0,6 вам хватит, хотя это далеко не маленький показатель для таких устройств. Профессиональные и сверхдорогие не рассматривал, а в ценовом сегменте до 2000 могу смело рекомендовать.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
1 094
Репутация
7 453
Возраст
56
Откуда
Сергиев Посад,Сергиево Посадский район
Проблема с походной газовой плитой
Работает отлично. Ощущение надёжности и качества присутствует. Но не факт, что выдаваемого давления 0,6 вам хватит, хотя это далеко не маленький показатель для таких устройств. Профессиональные и сверхдорогие не рассматривал, а в ценовом сегменте до 2000 могу смело рекомендовать.
возможно попробую ,спс
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
34
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Омск
Проблема с походной газовой плитой
В общем с проблемой слабого огня от бытового баллона справился путем рассверливания газовой форсунки в плите иглой от одноразового шприца.
Думал как тут некоторые умные пишут что два редуктора гасят давление, на самом деле редуктор который в газовой плите при входе от бытового баллона не учавствует, идёт в обход редуктора, выяснил путём разблра оного. Только снижает давление от газового баллончика.
 

Сейчас смотрят

Вверх