• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

poxodniki.ru - мошенники или нет? (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2010
Сообщения
682
Репутация
2 739
Возраст
57
Откуда
Moscow, West.
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Ну, сколько можно твердить миру - никаких предоплат, оплата только по факту.
Ну, на крайняк - наложенный платеж и вскрытие посылки в присутствие оператора с составлением акта.

Видимо не так плохо живет народ в регионах, что запросто отправляет СВОИ деньги неизвестно кому!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Главой компании является ИП Мосина Наталья Георгиевна ОГРН: 774626200902
ИНН: 772403884720..., это указано на сайте.
Оплатил 7700 руб. (заказ 10005689) за фонарь Ferei W158, 15 октября с.г. на карту (4276 3801 **** **** Мосин Петр Александрович)через сбербанк онлайн, получил подтверждение по бесплатному номеру телефона, что деньги поступили на карту...


Средняя цена этого фонаря в интернет-магазинах - 9000руб.
Вопрос - Дождетесь Вы свой покупки?:yes::yes::yes:
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Евпатория, слаботка
poxodniki.ru - мошенники или нет?
День добрый. Вот продолжение переписки с Петром Мосиным.
27 октября, 11:45
Добрый день.
Вам принципиально ТК КИТ? Не будет удобно ТК ПЭК получить?
Услуги ТК, как я говорил, оплачиваем мы.

27 октября, 12:56
Нет не принципиально

27 октября, 20:59
Добрый вечер.Товар уехал, по-моему все таки в КИТ успел водитель, завтра утром, около 12, пришлю ТТН.

28 октября, 16:30
Добрый день.
Только сейчас получил номер отправления, водитель говорит сейчас огромные очереди в ТК кит: МС2ЕВП0014220371

Петр свои обещания выполнил, ТТН у перевозчика зарегистрирована ориентировочная дата прибытия 7.11.2015 г. Получается для отгрузки товара надо связываться непосредственно с руководителем данного магазина. Жду посылку.

 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Ну, сколько можно твердить миру - никаких предоплат, оплата только по факту.
Ну, на крайняк - наложенный платеж и вскрытие посылки в присутствие оператора с составлением акта.

Видимо не так плохо живет народ в регионах, что запросто отправляет СВОИ деньги неизвестно кому!!!!

Поясните пожалуйста "никаких предоплат, оплата только по факту" это как ? самому ехать в Москву или может магазин курьера отправит в.... ?
С наложенным платежом сейчас мало кто работает . Я уж не говорю про то , что пересылка существенно дороже выходит .
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Евпатория, слаботка
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Ну, сколько можно твердить миру - никаких предоплат, оплата только по факту.
Ну, на крайняк - наложенный платеж и вскрытие посылки в присутствие оператора с составлением акта.

Видимо не так плохо живет народ в регионах, что запросто отправляет СВОИ деньги неизвестно кому!!!!

Поясните пожалуйста "никаких предоплат, оплата только по факту" это как ? самому ехать в Москву или может магазин курьера отправит в.... ?
С наложенным платежом сейчас мало кто работает . Я уж не говорю про то , что пересылка существенно дороже выходит .

Полностью соглашусь с Alexej. Сам нахожусь в Крыму практически все заказываю через интернет, впервые попал в такую ситуацию с выше названным магазином, более года после объединения с РФ заказываю товар по предоплате, действительно наложенный платеж в России практически никто не практикует, только почта России но в какой то извращенной форме, с начало оплати, а потом посмотри, что пришло если не то деньги тут-же никто не вернет, а целый геморрой. Ранее до референдума 14-го года в Украине все заказывал также но наложенным платежом, было очень удобно, открыл посмотрел проверил, если какие то проблемы вернул товар, тебе вернули деньги, на моей практики возврат был единожды. Сейчас так, но думаю наложенный платеж вскоре и у нас будет применяться, если у продавца нет цели обмануть конечного покупателя и товар соответствует заявленным характеристикам тогда наложенный платеж актуален и для продавца, а 2% от суммы за использование данной услугой перекрывается более выгодной ценой интернет магазина.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Сейчас так, но думаю наложенный платеж вскоре и у нас будет применяться, если у продавца нет цели обмануть конечного покупателя и товар соответствует заявленным характеристикам тогда наложенный платеж актуален и для продавца, а 2% от суммы за использование данной услугой перекрывается более выгодной ценой интернет магазина.
А 2% от суммы это откуда ? Если почтой , там выходит намного больше.
От наложенного платежа магазины наоборот отказываются , некоторые сразу , некоторые в процессе , а Вы говорите будет применяться...
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
594
Репутация
484
Возраст
38
Откуда
Мск
poxodniki.ru - мошенники или нет?
От наложенного платежа магазины наоборот отказываются

Именно так, потому что часто народ просто тупо не забирает посылку, а магазин из-за этого теряет бабло + ещё что-то там, уже не помню. В какой-то теме объясняли на форуме. Тем более у нас Почта работает хрен знает как, точнее не работает. Я последний раз 2 часа в очереди отстоял, чтоб посылку забрать, ну её к черту! А один раз искали её 40 минут... Больше ни ногой!

День добрый. Вот продолжение переписки с Петром Мосиным.
Жду посылку.

Ждём :)
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Именно так, потому что часто народ просто тупо не забирает посылку, а магазин из-за этого теряет бабло + ещё что-то там, уже не помню. В какой-то теме объясняли на форуме. Тем более у нас Почта работает хрен знает как, точнее не работает. Я последний раз 2 часа в очереди отстоял, чтоб посылку забрать, ну её к черту! А один раз искали её 40 минут... Больше ни ногой!
Ну не так что бы часто , но бывает . И чем дороже и тяжелее посылка ,
тем больше попадалово . Для примера неполучение фонаря за 7 тыр
обошлось бы магазину примерно в 750 руб . А почему не забирают ....
заболел , уехал , уволили с работы , да просто передумал . Ну и благополучно забивают . И не отслеживают по номеру , ждут извещения с почты , а его могут вообще не принести .
А вот когда предоплата , и посылку сразу получают , и следят сами
где она находится .
Справедливости ради все таки почта работает хорошо . Ну за редким исключением . И посылки не теряются и приходят вовремя .
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
594
Репутация
484
Возраст
38
Откуда
Мск
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Справедливости ради все таки почта работает хорошо . Ну за редким исключением . И посылки не теряются и приходят вовремя .

А я и не говорил, что они теряются и не доходят. Я говорил о том, что получить её - тот ещё геморой.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 359
Откуда
Москва, Тушино
poxodniki.ru - мошенники или нет?
А я и не говорил, что они теряются и не доходят. Я говорил о том, что получить её - тот ещё геморой.
Это наверное все таки от конкретного отделения зависит .
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
69
Откуда
Булохово
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Ну, сколько можно твердить миру - никаких предоплат, оплата только по факту.
Ну, на крайняк - наложенный платеж и вскрытие посылки в присутствие оператора с составлением акта.
Видимо не так плохо живет народ в регионах, что запросто отправляет СВОИ деньги неизвестно кому!!!!

Чувствуется, что человек оторвался от жизни. Зайдите, районном центре, в магазин промышленных товаров и сравните цены - они в разы выше чем в мегаполисах и бытовые товары продаются, которые сняты с производства...
С наложенным платежом работают единицы инет магазинов. На вскрытие посылки, почта согласна, если нарушена целостность упаковки...
Лучше помогите провинции, живущие в Москве, могли бы давить на этих мошенников.
Не надо "выплескивать ребёнка", у нас тема: "poxodniki.ru - мошенники или нет?"
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Евпатория, слаботка
poxodniki.ru - мошенники или нет?
С нами с
21.10.2015
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Евпатория, слаботка
poxodniki.ru - мошенники или нет?
В продолжении темы. Груз сегодня получен, оплата за доставку произведена отправителем.
У меня претензий нет, по времени конечно долго:angry: но пришло, Петр свои обещания выполнил.
Спасибо, удачи.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
69
Откуда
Булохово
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Оплатил 7700 руб. (заказ 10005689) за фонарь Ferei W158, 15 октября с.г. на карту (4276 3801 **** **** Мосин Петр Александрович)
Получил 9 ноября с.г. на почте посылку от poxodniki.ru, внутри почтового пакета находился мой заказанный фонарь, запечатанной в заводской упаковке. Комплектация полная, работа фонаря безупречная.
Уважаемый Петр Александрович, так и нужно всегда работать, ...возвращать доверие людей приходится очень долго, успехов вам! С уважением, Георгий.
 

Сейчас смотрят

Вверх