• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

poxodniki.ru - мошенники или нет? (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Пермь
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Тоже есть проблема с этим магазином : деньги отправлены 14 мая, максимум что удалось добиться от них - это перевод заказа в статус "Оплачен".
P.S. Заказ 10003606
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.09.2013
Сообщения
904
Репутация
739
Откуда
Новосибирск
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Чем закончилась история ? Вам отправили шатёр ?

История на текущий момент не закончена. В последней беседе (6 июня 2014) с представителем данной компании Боевым Сергеем договорились, что магазин возвращает мне деньги за оплаченный, но так и не отправленный товар. Сегодня 10 июня, только что проверил свой счет, деньги на него так и не поступили.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Москва
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Приветствую всех собравшихся :) Насколько я вижу, почему-то, это площадка стала местом встречи наших клиентов и нас :)
1. Со всеми, кто отписывался в этой теме вопрос закрыт, Дмитрию сегодня отправили платежное поручение, либо завтра, либо в первый день после праздников денежные средства уже поступят на счет клиента. А также ушел маленький бонус почтой россии.
2. Прошу с небольшим пониманием отнестись к ситуации, хоть мы и стараемся держать под контролем всю работу компании, но бывают моменты когда чисто физически не удается проследить за качеством работы всей компании. С началом сезона естественно в 3-4 раза увеличилось кол-во заказов, курьерская служба с которой мы работаЛИ не справлялась с потоком, всегда есть моменты, когда поставщики подводят, плюс в самый разгар у нас был переезд офиса, а это я думаю все знают чем грозит. На данный момент уже отправлено 95% всех задержек за май месяц. Была сформирована собственная курьерская служба. Сразу постараюсь ответить на резонный комментарий - "почему заранее нельзя была подготовиться к сезону?". Мы, конечно, готовились. Но я думаю, кто занимается наймом людей знает, насколько сложно найти действительно хороших и ответственных сотрудников. Только за май месяц у нас 80% не прошло по службе безопасности, а с остальными по разным причинам сотрудничество не сложилось. Резюмирую вышесказанная, еще раз приношу извинения от лица компании тем, кто хоть какие-то неудобства испытывал (в основном это регионы, т.к. служба доставки по Москве у нас всегда на 5 с минусом работает). Каждому готовы предложить небольшой подарок :)
3. Если, вдруг, на этот форум зайдут другие наши клиенты, либо те, перед которыми мы до конца не успели выполнить свои обязательства - со мной всегда можно связаться по тел. 8(499)653-77-62 (доб. 111) или по e-mail: skk@poxodniki.ru

В нашей компании работают и туристы, и рыбаки, и охотники, так что мы всегда будем стараться не обижать наших собратьев!

С уважением, Боев Сергей.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
6
Репутация
65
Возраст
51
Откуда
г.Вологда
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Я свой заказ получил.
Но это не повод остаться довольным работой вашего магазина.
Если у вас создалась такая ситуация,почему бы не предупреждать клиентов о задержке с отправкой в две!!! недели.
Создается ассоциация,что у вас магазин самообслуживания-деньги перевел,а дальше гребись как хочешь!
О том,что деньги поступили на счет,почему-то заказчик уведомляет менеджера,а не он тебя,а если не уточнишь этот момент,то предполагаю,что это еще бы на дольше все затянулось.
Общаешься только с менеджером-телефоны вышестоящих по должности работников держатся в строгом секрете,обратная связь не работает.Хорошо смекалка помогла.В процессе заказа находишься в полном неведении и даже когда менеджер Сергей,заверил меня,что заказ взял на контроль и обещал отписаться или отзвониться после отправки-этого так и не произошло.
Может вам поубавить,как вы выразились,траффик,аналогичными отзывами еще на нескольких популярных форумах?
И все-же спасибо,что хоть дождался.
Неделя висения на телефоне и куча потраченных нервов...
Если кто-то хочет острых ощущений,то можете обратиться в этот магазин.
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
кемерово
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Вот и у меня схожая ситуация. Сначала счет не могла дождаться (то переезд, то никого нет, то они все массово заболели), надо было сразу отказаться работать с ними, так нет понадеялась на них... получается зря. Наконец счет получила, оплатила 21.05 и всё тишина. На письма не отвечают, телефон несколько дней не могла дозвониться. Сейчас в течении двух недель "кормят" завтраками. Три дня назад начали всё сваливать на курьерскую службу. Сегодня сказала всё тому же Сергею, чтоб вернули деньги. (продублировала письмами) Посмотрим на сколько времени это растянется. Товар специфический и после отпуска он не нужен будет. Как решится вопрос, отпишусь:)
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
904
Репутация
739
Откуда
Новосибирск
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Итак, почти спустя два месяца после завершилась моя история с магазином Poxodniki.ru. Деньги возвращены. Комментировать особого желания нет, просто пожелаю данной компании задуматься об организации торгового процесса чтобы не загубить ту часть своего бизнеса, которую составляет интернет-торговля.
Всем участникам этой ветки БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
кемерово
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Вот и прошло уже две неделе после отправки письма на возврат, а денег так и нет. "Кормят завтраками", неприятная ситуация:(. Ещё не с одним поставщиком так не было, чтоб свои же деньги ждать так долго. (максимум 3 дня везде) а тут...
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
6
Репутация
65
Возраст
51
Откуда
г.Вологда
poxodniki.ru - мошенники или нет?
И представитель магазина куда-то подевался...
Хотя же он писал,что сотрудники в их штате все рыбаки и охотники.
Поди все рыбачат и охотяться,не до покупателей,сезон...
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
кемерово
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Уже больше двух месяцев прошло, как оптовый отдел магазина Poxodniki.ru не возвращает деньги за заказ. Оплатить мы должны в течении 3х дней, а вот возвращать они не торопятся. В редких случаях когда до них возможно дозвонится "кормят завтраками", при разговоре с Мосиным Петром (месяц назад) сначала сказал, что деньги переведены и скоро поступят на мой счет, через неделю сказал, что отправят на сл. неделе. А теперь вообще "тишина". Напрашивается один вывод: они просто занимаются обманом людей.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
6
Репутация
65
Возраст
51
Откуда
г.Вологда
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Уже больше двух месяцев прошло, как оптовый отдел магазина Poxodniki.ru не возвращает деньги за заказ. Оплатить мы должны в течении 3х дней, а вот возвращать они не торопятся. В редких случаях когда до них возможно дозвонится "кормят завтраками", при разговоре с Мосиным Петром (месяц назад) сначала сказал, что деньги переведены и скоро поступят на мой счет, через неделю сказал, что отправят на сл. неделе. А теперь вообще "тишина". Напрашивается один вывод: они просто занимаются обманом людей.

А не пробовали позвонить Боеву Сергею?(телефон указан выше в его сообщении).Он,,хлестался",что в любое время готов ответить на любые вопросы клиентов.
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
кемерово
poxodniki.ru - мошенники или нет?
А не пробовали позвонить Боеву Сергею?(телефон указан выше в его сообщении).Он,,хлестался",что в любое время готов ответить на любые вопросы клиентов.
Они все там сказками кормят и Сергей, и Петр Мосин. Денег как не было так и нет.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Евпатория, слаботка
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Доброго дня.
как и обещал держу руку на пульсе.

Только рука с пульса у Сергея на другое место соскользнула.

- Мосина Наталья Георгиевна (mosina@poxodniki.ru)
- Мосин Петр Александрович (mosin@poxodniki.ru), 8(965) 181-25-10
call_skype_logo.png
8(965) 181-25-10
Это владельцы этого магазина. Кроме того, можете найти их в соцсетях, ссылки на странички не указываю.

Все на полном морозе, телефоны не обслуживаются.

Приветствую всех собравшихся :) Насколько я вижу, почему-то, это площадка стала местом встречи наших клиентов и нас :)
3. Если, вдруг, на этот форум зайдут другие наши клиенты, либо те, перед которыми мы до конца не успели выполнить свои обязательства - со мной всегда можно связаться по тел. 8(499)653-77-68
call_skype_logo.png
8(499)653-77-68(499)653-77-62 (доб. 111) или по e-mail: skk@poxodniki.ru

В нашей компании работают и туристы, и рыбаки, и охотники, так что мы всегда будем стараться не обижать наших собратьев!

С уважением, Боев Сергей.

Только через звонок в рельсу с этими рыбаками, охотниками и туристами можно связаться, все в походе.

Вот нарыл еще кучу телефонов
http://moscow.cataloxy.ru/firms/poxodniki.ru.htm

Также не один телефон не отвечает.

А вот с чего все и началось :sosa: 20.07.2015 сделал заказ в этом замечательном интернет магазине, согласно выставленному счету.
http://images.sevstar.net/viewer.php?file=21133965893225470188.png
произвел оплату.
http://images.sevstar.net/viewer.php?file=58045448687454662274.png
И началось, то вирус проник на сайт, после излечения сайта заболели сотрудники после выздоровления сотрудников последовало их увольнение, да и при каждом звонке история все страшнее и страшнее, и волшебные слова МЫ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ПЕРЕЗВОНИМ:dubina:, а теперь еще война в Сирии страшно представить, что еще ждать. А товара и денег нет и посей день, наверное отправят после победы над Игил.:kubok:
19.08.2015 после очередной моей атаки на этих пунктуальных и честных людей объявились, прислав письмо,
цитирую: Добрый день, Алексей.
Еще раз приносим извинения за халатное отношение бывших менеджеров. К сожалению, заявление на возврат не было оформлено.
Завтра утром отправляем заявление на возврат, постараемся максимально ускорить этот процесс.
Спасибо.
Заявление на возврат мною было оформлено без проволочек, а вот процесс по ускорению возврата денежных средств под затянулся.

И опять телефоны не обслуживаются. Вирусы, болезни, воина на Донбассе, правый сектор, наводнение.
- 6.10.2015 дозвонился, извинились за задержку, да есть немного под задержались на два с половиной месяца после предложили выбрать на данную сумму любою другую продукцию широко представленную на данном замечательном сайте где всегда при оформлении и оплате все в наличии, я выбрал уже снаряжение для зимних походов.
6.10.2015 заказу присвоен номер 10005676 :kubok:
http://images.sevstar.net/viewer.php?file=39497260818969959365.png
и опять болезни, войны, катаклизмы.
А теперь вопрос ??? господин Боев Сергей как все это ПОНИМАТЬ.:eek: :thumbdown:
Так мошенники или нет ??? думаю всем ясно или кто-то еще хочет приобрести лыжи в отпуск на море!Call
Send SMS
Call from mobile
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Евпатория, слаботка
poxodniki.ru - мошенники или нет?
Доброго времени суток, сегодня по электронной почте со мной связался Петр Мосин

Вот текст письма:

Добрый день, Алексей.Меня зовут Петр, я являюсь руководителем компании Походники.Ру.
Прекрасно понимаю ваше отношение ко мне и к компании, но прошу уделить несколько минут вашего времени.

Сейчас в компании на столько глубокий кризис, какого не было за 6 лет. Не смотря на это, мы прикладываем все усилия, чтобы возобновить работоспособность компании в кратчайшие сроки. Что касается ситуации с вашим заказом. В начале, долгое время не могли сделать возврат по ряду причин, сначала был заблокирован расчетный счет, после были другие перетряски в работе. Это ни коем образом не должно вас касаться, но, к сожалению, никакие экстренные меры не помогли в короткие сроки решить этот вопрос. После, вы решили заказать другой товар. Да, мы долго ждали поставку этого товара, нас тоже подводят поставщики. В итоге товар пришел. Если сейчас, мы решаем делать возврат - сообщите, пожалуйста об этом, буду лично контролировать, чтобы это произошло в кратчайшие сроки - на след. неделе. Если отправить товар - также.

В любом случае, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Делаем все возможное.

В дальнейшем, прошу напрямую связывать со мной, чтобы не было недопониманий с менеджерами. Это моя личная почта, мой телефон - 89261789033.

Мой ответ:

Петр давайте так, в понедельник Вы отправляете товар согласно моему новому заказу №10005676, скидываете номер товаротранспортной, либо пополняете мой счет на сумму 5200 перечисленную Вам мною 21.07.2015 на Яндекс деньги
Номер кошелька 410012899100000
И мы закрываем эту тему.
Проинформируйте меня как Вы решите поступить.

С уважением.

Ответ Петра на мое предложение:
Алексей, пока, в период реорганизации у нас транспортные забирают по вторникам и четвергам. Если вы готовы подождать до вторника, отправим полностью за наш счет.

Предложение принято, до вторника не так-уж и долго, ждал дольше.
По результату отпишусь.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
69
Откуда
Булохово
poxodniki.ru - мошенники или нет?

Добрый день, Алексей.Меня зовут Петр, я являюсь руководителем компании Походники.Ру.
Главой компании является ИП Мосина Наталья Георгиевна ОГРН: 774626200902
ИНН: 772403884720..., это указано на сайте.
Оплатил 7700 руб. (заказ 10005689) за фонарь Ferei W158, 15 октября с.г. на карту (4276 3801 **** **** Мосин Петр Александрович)через сбербанк онлайн, получил подтверждение по бесплатному номеру телефона, что деньги поступили на карту...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх