• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Походная мебель (Просматривают: 2)

sls

С нами с
30.07.2008
Сообщения
86
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Москва
Походная мебель
Решил себе прикупить немного мебели. Кресло (по нему вроде была тема), стол раскладной и собственно подставку под газовую плитку в виде шкафа. Кресло уже приобрел модель Canadian Camper CC-119. Еще хочу приобрести шкаф под плитку (Canadian Camper CC-TA522), и стол (Canadian Camper TA401). Приобретать буду завтра. Может кто поделится опытом? У кого-нибудь есть негативное мнение на счет этого "Canadian Camper" ?
 

Вложения

  • cc119.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 297
    cc119.jpg
  • TA-522-12.jpg
    22 КБ · Просмотры: 433
    TA-522-12.jpg
  • TA -401L.JPG
    24.2 КБ · Просмотры: 293
    TA -401L.JPG
С нами с
09.06.2008
Сообщения
804
Репутация
607
Возраст
50
Откуда
Москва, Коптево
Походная мебель
Решил себе прикупить немного мебели. Кресло (по нему вроде была тема), стол раскладной и собственно подставку под газовую плитку в виде шкафа. Кресло уже приобрел модель Canadian Camper CC-119. Еще хочу приобрести шкаф под плитку (Canadian Camper CC-TA522), и стол (Canadian Camper TA401). Приобретать буду завтра. Может кто поделится опытом? У кого-нибудь есть негативное мнение на счет этого "Canadian Camper" ?

1 Столик-подставка для установки плиты, штука полезная и качественная.
2 Столик обеденный складной, сам не пользовался, но по моему мнению штука надежная.
3 Кресло,(я для себя выбрал другой модели) считаю что ножки данной конструкции в самом низу не очень надежны, могут развалиться ИМХО.
На сколько я знаком с туристической мебелью этой фирмы по своему опыту, и отзывам друзей пользующихся Canadian Camper. Претензий у нас нет.
Если вам не далеко, можете заехать в магазин на путилковском шоссе, в районе Химки там много мебели в рабочем виде собрано, можно пощупать, выбор большой (осенью был) точный адрес не помню:(, может кто из рыбачков лучше сориентирует.
Все посмотрите посоветуетесь с продавцами, а заказать и в нете можно, когда с выбором опредилитесь.
У них же в магазине в соседнем зале шатры (этой же фирмы) стоят, обратите внимание на будующее :D будете туды все устанавливать, включая раскладухи.
Может еще чего присмотрите.
Удачи в приобретении всякого нужного барахла :D.
С уважением, Вадим.
О нашел координаты магазина: ООО " Делисон " . Магазин " Мир рыбалки и отдыха "Путилковское ш . , д. 1 , стр. 3 Тел.504-06-82 , 504-06-81.
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: sls
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Походная мебель
Для чего тебе кресло? Если за столом сидеть-пустая трата денег. Оно займёт бОльшую площадь кухни и сидеть ты на нём будешь как на унитазе, из под стола только голова торчать будет.....Вставать, с него, тоже не удобно....
 

sls

С нами с
30.07.2008
Сообщения
86
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Москва
Походная мебель
Для чего тебе кресло? Если за столом сидеть-пустая трата денег. Оно займёт бОльшую площадь кухни и сидеть ты на нём будешь как на унитазе, из под стола только голова торчать будет.....Вставать, с него, тоже не удобно....

Мысль конечно интересная, но... перед тем как это писать, я имел реальную возможность воспользоваться этой мебелью. Единственное чего не хватало, так это шкафа под плитку. А стол и 2 кресла были. По иронии судьбы я был вынужден сидеть на обычном стульчике. Но присев в кресло я дискомфорта не ощутил. Может я ростом вышел - не знаю, но я в кресле сидя за столом чувствую себя комфортно, порой насытившись есть желание откинуться, и это кресло прекрасно позволяет это сделать. Могу согласиться с предыдущим оратором на счет того, что оно где-то не очень надежно. Но на счет "унитаза" не соглашусь. Тем более кресло уже куплено, и обратно я его не понесу. :) Тем не менее, благодарю за мнение. Именно "мнения" я и пытаюсь собрать. :)
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
804
Репутация
607
Возраст
50
Откуда
Москва, Коптево
Походная мебель
Вечерком, на закате, с кружечкой в руках, зачем вылезать из хорошего кресла ?
Как правило, многие не имеющие (своего) комфортного креслица, частенько присаживаються (улучшив момент), а стоит их попросить освободить жилплощадь с неохотой покидают ее и что то гундосят.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2008
Сообщения
902
Репутация
2 290
Возраст
62
Откуда
Сочи
Походная мебель
Всё это можно и на Птичке посмотреть-пощупать.А потом заказать в инет-магазинах.Так будет дешевле.Сам закупал некоторые модели.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Походная мебель
sls

Конечно тебе решать,но считаю,что 7кг за 4900руб. тумбочки-лишняя трата денег.
Когда купишь стол,смастери под столешницей из сетчатого плотного материала подобие полки.Которая крепится к четырём опорам ножек стола.Туда будешь убирать посуду,которая не нужна в данный момент на столе.
А от ветра хорошо помогает ветрозащитный экран для горелки за 300р.
Нах.тебе здалась эта тумбочка? Да за такие деньги?
Это конечно же ИМХО. Мож тебе она и необходима.Если вас народу человек пять-шесть.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
23
Репутация
5
Откуда
Москва
Походная мебель
использую уже пару сезонов данные столы впечатления одно - деньги отданы не зря, но вместо СС стула был куплен DAM Carp luxe показал себя как более надежный и удобный, а главное трансформируется в небольшой лежак, в качестве шатра рекоммендую Alexika China House Luxe цена выже чем у всех, зато качество, вес, простота установки, а главное ветростойкость на порядок выше чем у конкурентов.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Походная мебель
Использую Кемпмпинг волрд всё от столика.шатра,кухонная мебель,раскладушки.Очень доволен.
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
372
Репутация
190
Возраст
49
Откуда
Новотроицк
Походная мебель
Использую Кемпмпинг волрд всё от столика.шатра,кухонная мебель,раскладушки.Очень доволен.
Можно поинтересоваться насчет раскладушки? Какая у Вас модель и как впечатления по сравнению с обычной совковой ?
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
998
Репутация
491
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
Походная мебель
sls

Конечно тебе решать,но считаю,что 7кг за 4900руб. тумбочки-лишняя трата денег.
Когда купишь стол,смастери под столешницей из сетчатого плотного материала подобие полки.Которая крепится к четырём опорам ножек стола.Туда будешь убирать посуду,которая не нужна в данный момент на столе.
А от ветра хорошо помогает ветрозащитный экран для горелки за 300р.
Нах.тебе здалась эта тумбочка? Да за такие деньги?
Это конечно же ИМХО. Мож тебе она и необходима.Если вас народу человек пять-шесть.
И будет два в одном... стол для приёма пище это одно а кухонный стол это другое и не надо путать, божый дар с яишнецей. сам пользую вот такой и очень даволен особенно супруга
 

Вложения

  • S7301039.JPG
    92.8 КБ · Просмотры: 932
    S7301039.JPG
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Походная мебель
Череп-63
Уважаемый.Никто не путает Божий дар с яишницей.
Я же вроде написал,что решать хозяину,нужен или нет?
Если для двоих,то нах.ИМХО.А для большой компании,тем более с супругами,мож в самый раз!
Я бы себе этот стол не взял.Спокойно и конфортно обхожусь без него.
 

sls

С нами с
30.07.2008
Сообщения
86
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Москва
Походная мебель
в качестве шатра рекоммендую Alexika China House Luxe цена выже чем у всех, зато качество, вес, простота установки, а главное ветростойкость на порядок выше чем у конкурентов.

Думал на счет этого шатра, но посмотрев ветку про палатки и про некоторые "тенденции" пока решил повременить. Говорят качество сильно упало. :hmm:

сам пользую вот такой и очень даволен особенно супруга

Шикарный комлект, есть где развернутся. Даже больше нравится, чем, тот который у меня на картинке. :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх