• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

PowerBank или портативный аккумулятор (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
PowerBank или портативный аккумулятор
Вопрос времени, ионистр заряжается на на несколько порядков быстрее, и время зарядки не зависит от температуры, не он конечно боится высоких температур выше 60 градусов, зато в легкую заряжается при -40.
5 - 6 минут заряжается. Супер конденсатор офигенная штука. Главное жабу придушить, и взять немного с запасом , а то может оказаться дорогим, ненужным девайсом.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
PowerBank или портативный аккумулятор
Да он, суперкондер, и так может оказаться не таким уж нужным девайсом. Я сейчас пытался вспомнить, когда мне пускач нужен был, и это как правило дома, и один раз - летом на Севане. Получается, во всех случаях и повербанка бы хватило, а на Севане - даже слабенькой солнечной панели
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 086
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
PowerBank или портативный аккумулятор
С марта 2018 года пользуюсь Hiper SP20000. Работает отменно и по сей день. За недельную поездку в места без электричества уходит примерно 2/3 зарядки - заряжаю смартфон не часто.

А теперь вопрос всем: порекомендуйте, пожалуйста, PowerBank, чтобы можно было машину "прикурить" им. На Али много предложений, на озоне тоже есть. Хотелось бы чтобы ёмкость была нормальная, ну и претензия на универсальность - можно не только "прикуривать", но и тот же смартфон зарядить. То есть выходное напряжение 12V
Есть много неплохих типа Карку. Стоят от 10000 р.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
PowerBank или портативный аккумулятор
Станция, которую купил, сейчас у меня на Али отображается, что ее можно купить с промокодом на 2600 руб. Цена получается нормальная. Если еще в ближайшие дни курс рубля повысится, то цена будет еще лучше (если промокод не отменят, но вроде до 4 февраля должен действовать). Номер товара 1005003501454550.

Снял видос, это первая часть - обзорная. Сейчас пытаюсь закончить вторую часть - наиболее интересную :) Вкратце - мне станция нравится.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
PowerBank или портативный аккумулятор
Станция, которую купил, сейчас у меня на Али отображается, что ее можно купить с промокодом на 2600 руб. Цена получается нормальная. Если еще в ближайшие дни курс рубля повысится, то цена будет еще лучше (если промокод не отменят, но вроде до 4 февраля должен действовать). Номер товара 1005003501454550.

Снял видос, это первая часть - обзорная. Сейчас пытаюсь закончить вторую часть - наиболее интересную :) Вкратце - мне станция нравится.
Уф!!! Закончил вторую часть!
Если честно, ЗАДОЛБАЛСЯ (с) О чем говорят мужчины :)
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
PowerBank или портативный аккумулятор
Станция, которую купил,
С удивлением обнаружил сегодня, что данная модель павербанка исчезла из продажи на Алиэкспрессе. Но я зашел на сайт Алибаба, и нашел ее там. Нашел и настоящего производителя этой продукции - это Shenzhen Delong Energy Technology Co., Ltd. Посмотрел недолго, что они еще предлагают к продаже - есть более интересная модель павербанка на 592WH. Причем, как минимум, есть две версии: 1) на литий полимере 220в/300вт и 2) на LiFePO4 уже мощность 600вт при 220. Цена, конечно там вкусная - 240 баксов за первую версию и 269 баксов за вторую. Кто-нибудь имеет опыт покупки товаров в розницу с Алибабы? Налоги, растаможка, какие нюансы?
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
PowerBank или портативный аккумулятор
Китайцы сейчас активно рекламируют новые станции. На двух популярных каналах вышли обзоры двух моделей

 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
PowerBank или портативный аккумулятор
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 053
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
PowerBank или портативный аккумулятор
Еще один павербанк аж на 2000
Нихрена себе портативный - "всего" 22кг. :rjach: Да и с трудом можно себе представить сферу его применения, тем более за такие деньги. Проще бензогенератор купить, ваттчасы неограничены, только бензин заливай...
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
PowerBank или портативный аккумулятор
Нихрена себе портативный - "всего" 22кг. :rjach: Да и с трудом можно себе представить сферу его применения, тем более за такие деньги. Проще бензогенератор купить, ваттчасы неограничены, только бензин заливай...
Ну генератор тоже весит прилично, ещё и тарахтит. )) А сфера использования - мне на ум приходит только кемпер, автокемпинг, обычный кемпинг.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 053
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
PowerBank или портативный аккумулятор
Да это все понятно. Просто не ахти какая емкость за бешеные деньги. Если уж нет портативности, то лучше обычный кислотник - дешево и сердито.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
PowerBank или портативный аккумулятор
Просто не ахти какая емкость за бешеные деньги. Если уж нет портативности, то лучше обычный кислотник - дешево и сердито.
2000 ВтЧ это небольшая ёмкость? Если перевести на свинец, то это 12в и 333 Ач. Сколько такая дура будет весить? Да и стоить будет прилично. А для функционала к свинцу надо ещё кучу всего прикупить
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 196
Откуда
Москва ЦАО
PowerBank или портативный аккумулятор
Еще один павербанк аж на 2000 Wh!!! на лиферах. Портативная электростанция OUKITEL P2001E, 2000 Вт. Цена в Москве в магазине на данный момент 77000
https://cheap-mobile.tv/portativnaya-elektrostanciya-oukitel-p2001e-2000-vt
Zongshen BQH 2200 E..
Инвертор. Цена/вес,автономность. А тарахтят они еле-еле
 

Сейчас смотрят

Вверх