• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте Зимний комбинизон (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
Посоветуйте Зимний комбинизон
Отловил сезон по полной в экстрим2 и в ихнем белье уже 4 год,костюм ни разу ни промок,в какую только погоду не сидел и бегал.Остался доволен даже на вазузе -27 без полатки,с клубом ездил,без доп градуса было тепло.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
1 265
Репутация
1 969
Возраст
54
Откуда
Москва, Останкино
Посоветуйте Зимний комбинизон
Подскажите, плиз, какие плюсы и минусы у новатуровского Бурана. Для какой рыбалки он был бы препочтительнй.Мне кажется он будет жарковат.
 
С нами с
14.10.2006
Сообщения
386
Репутация
616
Откуда
Москва,Каховка
Посоветуйте Зимний комбинизон
Отловил сезон по полной в экстрим2 и в ихнем белье уже 4 год,костюм ни разу ни промок,в какую только погоду не сидел и бегал.Остался доволен даже на вазузе -27 без полатки,с клубом ездил,без доп градуса было тепло.
Сц*ко штож мне-то так с ним неповезло:obidno:....
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Посоветуйте Зимний комбинизон
Подскажите, плиз, какие плюсы и минусы у новатуровского Бурана. Для какой рыбалки он был бы препочтительнй.Мне кажется он будет жарковат.

...не знаю, для жерлиц или засидки - самое то!:thumbupq:..второй сезон пользую, единственное, если далеко идти, конечно жарковато, распахиваю его, зато на месте уже комфортно ся чувствую...Но для ходовой рыбалки ИМХО не лучший вариант.
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
412
Репутация
154
Откуда
москва,проспект вернадского
Посоветуйте Зимний комбинизон
Подскажите, плиз, какие плюсы и минусы у новатуровского Бурана. Для какой рыбалки он был бы препочтительнй.Мне кажется он будет жарковат.



пройди по ссылке http://www.novatour.ru/get.asp?id=W4

мой отзыв под номером 9,я достаточно подробно все расписал)))):tanz::tanz::tanz::tanz::thumbupq:думаю после прочтения вопросов по бурану не будет
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
1 265
Репутация
1 969
Возраст
54
Откуда
Москва, Останкино
Посоветуйте Зимний комбинизон
...не знаю, для жерлиц или засидки - самое то!:thumbupq:..второй сезон пользую, единственное, если далеко идти, конечно жарковато, распахиваю его, зато на месте уже комфортно ся чувствую...Но для ходовой рыбалки ИМХО не лучший вариант.
Уже взял, думаю спекусь. Надо было брать ещё одын похлипче, полегче, тоже понравился, да жена бы ...
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
1 265
Репутация
1 969
Возраст
54
Откуда
Москва, Останкино
Посоветуйте Зимний комбинизон
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 270
Репутация
1 354
Возраст
56
Откуда
Долгопрудный,Новые водники
Посоветуйте Зимний комбинизон
Выбор остановил на Norfin Arctic Red http://my-shop.ru/shop/products/1711939.html
Теперь мучаюсь с обувкой и термобельем.
Имею Артик ред, козилайн, комфортлайн. Если к первым двум слоям, вернее к 2 и 3 слою привык, то термобелье комфортлайн не советую - сильно тянется и после каждой рыбалки нужно стирать - пахнет неприятно. Советую на 1 слое не экономить. Сам в поисках 1 слоя, но норфин однозначно брать не буду.Но если бюджет не позволяет можно остановиться и на норфине, влагу отводит. В артик ред комфортно будет только до -20 при условии, что ветра не будет. ИМХО из личного опыта.
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
860
Репутация
928
Откуда
москва.
Посоветуйте Зимний комбинизон
Всем привет. Помогите подобрать костюм для зимней неактивной (сидячей) рыбалки. Дело в том, что мой рост 198 см. Может кто подскажет какие фирмы шьют теплые,качественные костюмы на таких как я,высоких.
 

Сейчас смотрят

Вверх