• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

посоветуйте по мотору (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
посоветуйте по мотору
А это чё за пост стротег,ты наверное попутался.Вопрос был к определённым людям которые сталкивались с этим ,вопрос был задан с целью моей не профессиональностью с выбором лодки с мотором.А есле ты щетаешь что плавает как го.но ,то выложи отдельную тему об этой лодке и послушай советы настоящих знатоков этого дела.Хотелось услышать реальные достоинства и не достатки а не беспонтовую критику.

Да это прикол такой, морской обычай так сказать поговорка! Плавает по морскому обычаю гуано! А по воде ходють! :coolio:
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
100
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
посоветуйте по мотору
Всем привет!

Хочу спросить про два мотора TOHATSU M 3.5 S и Mercury 3.3 M собираюсь бриобрести один из них. (опыта эксплуатации моторов не имею)
1. почему TOHATSU легче Mercury на 1 кг при большей мощности?
2 На каком моторе будет приятнее ходить? (выше скорость, тише)
3. Принципиальное отличие моторов?
4. ремонт, обслуживание - какой мотор более надежный?

Заранее всем спасибо за ответы.

Забыл: лодка профмарин 280 М :)
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
посоветуйте по мотору
Посаветуйте,лодка фрегат 280е максимальный мотор к ней 5лс есть смысл устанавливать такой мотор или надо что поменьше.

Вполне реально, хоть это и плоскодонка но любой производитель проводит испытания и обычно мощность даже немного занижает в целях безопасности и сохранности самой лодки. А 5л.с вполне позволят выходить на глис тем более на плоскодонке. Если провести небольшой тюнинг и приклеить на конце баллонов по низу акульи плавники вашпе будете ходить как по рельсам.:coolio:
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
100
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
посоветуйте по мотору
Кстати на мой Профмарин меня отговорили брать 5 л, видел видео под этим мотором - экстрим! :)
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
100
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
посоветуйте по мотору
Я тоже так думал пока видео не посмотрел, поэтому и сделал вывод тем самым веществом.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
посоветуйте по мотору
Посаветуйте,лодка фрегат 280е максимальный мотор к ней 5лс есть смысл устанавливать такой мотор или надо что поменьше.

я рад что теперь и ты про такую поговорку услышал, вообще думал что водно-моторники все её знают, поэтому обидеть никого этим не хотел:pardon:просто вещи своими именами надо называть:yes:А на счёт мотора на твою лодку то моё сугубо личное мнение-если есть права то ставь по максимуму, не пожалеешь в дольнейшем!:thumbupq:
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
посоветуйте по мотору
тогда по киловатам смотреть надо! может Мерк 4-ка подойдёт!?
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
посоветуйте по мотору
Прав нету поэтому и выбераю такой комплект.
Сейчас на всех форумах этот вопрос обсуждают, будут к 5л.с доёпываца али нет. Может это и не правильно но мой совет дождаться сезона и проследить этот вопрос, вдруг действительно 5л.с можно без прав будет юзать.
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
посоветуйте по мотору
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
посоветуйте по мотору
Это факт!У меня друган на 4-х сильном ходит и ничего! а можно жиклёры поменять-но ни к чему!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх