• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривают: 2)

С нами с
01.08.2012
Сообщения
414
Репутация
1 316
Откуда
Малаховка, Люберецкий район
Помощь внутри клуба
Так Вы напишите все вышеуказанное в объявлении, т.о. снимете с себя ответственность. Я заинтересован в покупке крана, но не разбираюсь в вопросе, поэтому не рискну покупать после Ваших комментариев. М.б. кто-то и купит.
А так Вам ответят, что все норм и, вдруг, окажется что это не так. Что тогда?! Здесь есть как специалисты, так и "специалисты".
Я тоже не разбираюсь в сантехнике. Но судя по тому, что нет комментариев специалистов, могут быть косяки (в виде замены подводки и прокладок), а "за еду" продавать нет никакой необходимости (как и обои, по цене "остатков", которые тоже не пригодились во время ремонта прихожей, так как были отложены и куплены другого цвета), в 2009 смеситель покупался за 4100. Закину фотографию, может кто-то скажет, что в нём может "полететь"...
 

Вложения

  • Grohe.JPG
    88.8 КБ · Просмотры: 131
    Grohe.JPG
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Помощь внутри клуба
Я тоже не разбираюсь в сантехнике. Но судя по тому, что нет комментариев специалистов, могут быть косяки (в виде замены подводки и прокладок), а "за еду" продавать нет никакой необходимости (как и обои, по цене "остатков", которые тоже не пригодились во время ремонта прихожей, так как были отложены и куплены другого цвета), в 2009 смеситель покупался за 4100. Закину фотографию, может кто-то скажет, что в нём может "полететь"...
В этом кране ломаться не чему. Картридж керамический должен быть в силиконе, только гибкая подводка может рассохнуться. Если он лежал не в пакете, то скорее всего, подводку надо менять.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 633
Репутация
85 644
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Помощь внутри клуба
Привет, сообществу!
Подскажите, у кого есть и регулярно пользуется, на какие автоклавы для домашнего консервирования можно обратить внимание?
Порядок цен полагаю может быть разный, но дорогой совсем не хотелось бы, думаю до 10 тыс. наверное. Цена-качество наше все).
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 253
Откуда
Блиндаж в три наката
Помощь внутри клуба
Привет, сообществу!
Подскажите, у кого есть и регулярно пользуется, на какие автоклавы для домашнего консервирования можно обратить внимание?
Порядок цен полагаю может быть разный, но дорогой совсем не хотелось бы, думаю до 10 тыс. наверное. Цена-качество наше все).
ВОТ глянь,думаю, в самый раз и консультацию получишь.Хотя и не совсем автоклав.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 548
Репутация
10 142
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Помощь внутри клуба

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Помощь внутри клуба
Кто нибудь занимается расходкой на чпу?
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
773
Репутация
568
Откуда
Наша Раша.Собякино
Помощь внутри клуба
кто нибудь делает формы для изготовления силиконовых приманок,нужно изготовить две формы по моим образцам. 89035550966 Сделайте прозвон,я перезвоню или пошлите смс
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 538
Репутация
932
Откуда
Москва, юао Каховская
Помощь внутри клуба
Привет сообществу!
Подскажите, у кого в доме идет или готовится работы по замене лифтов.
Прошу сообщить в Л.С. желательно ЮАО или юг московской области.
Разумеется магарыч за мной.
 

Axec

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
14.03.2006
Сообщения
486
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Москва, Проспект Мира
Помощь внутри клуба
Друзья! Ищутся знакомые в департаменте образования города Москвы. За подробностями в личку.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 064
Репутация
3 847
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Помощь внутри клуба
Народ , имплантацией зубной кто-то занимается? Нужна консультация. Территориально САО СВАО.
Не кидайте сторонних людей ( имею ввиду не форумчан) отбиваюсь от этих клиник
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 074
Репутация
3 825
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Помощь внутри клуба
В ванной полотенцесушитель водяной работает через раз. Установлен на дальнюю стену от стояка. Т.е. за счет всех перегибов ток воды не постоянный. Если способ лечения? Или надо место менять... т.е полный ремонт с вскрытием плитки и т.д. и т.п.? Кто в теме киньте в личку телефон.
 

Сейчас смотрят

Вверх