• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Кстати, в ветке продаж самоделок появились полы из Эвы. Мож кому надо, чтобы лишний раз не рукоблудничать. :D
Ни разу не реклама. :yes::D
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Господа!
В Екатеринбурге люди "делают" полы для палаток, ждешь месяц, пришлют не пришлют не понятно.
Мне повезло мне прислали - размеры не те, клапанов для лунок нет, лунок нет чехла нет - за все было уплачено.
За транспортную сказали заплатят, в итоге заплатил сам, пол вышел дороже оригинала.
"продавцы" ушли в тину, на звонки трубки не берут на сообщения не отвечают.
их телефоны 89638565653 и 89090227302
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Господа!
В Екатеринбурге люди "делают" полы для палаток, ждешь месяц, пришлют не пришлют не понятно.
Мне повезло мне прислали - размеры не те, клапанов для лунок нет, лунок нет чехла нет - за все было уплачено.
За транспортную сказали заплатят, в итоге заплатил сам, пол вышел дороже оригинала.
"продавцы" ушли в тину, на звонки трубки не берут на сообщения не отвечают.
их телефоны 89638565653 и 89090227302
А вы сосед не наводили справок о таких "чудо мастерах" отзывы?
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35934&start=60Вот их тема на нашем региональном форуме.
В теме тишина с декабря.
во во во, они мне на вотсап все эти фоты рекламные посылали, хотел еще неск позиций заказать сразу, вроде по общению адекватные в самом начале были, хорошо что решил дождаться полов и на этом остановился...
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
во во во, они мне на вотсап все эти фоты рекламные посылали, хотел еще неск позиций заказать сразу, вроде по общению адекватные в самом начале были, хорошо что решил дождаться полов и на этом остановился...
И че стоит, если не секрет?
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
671
Репутация
2 633
Откуда
Калуга
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
...вроде по общению адекватные в самом начале были, хорошо что решил дождаться полов и на этом остановился...
Их адекватность закончилась, когда вы деньги им отправили:coolio:
Печально конечно это, но есть же и другие более ответственные продавцы подобной продукции, чего к ним не обратились?:hmm:
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Их адекватность закончилась, когда вы деньги им отправили:coolio:
Печально конечно это, но есть же и другие более ответственные продавцы подобной продукции, чего к ним не обратились?:hmm:
как их сразу распознаешь, как писал выше с 14го года объявление висит, негативных отзывов не было, вот я недавно написал им первый - реальный, потом зашел посмотрел еще один случай подобный моему к отзыву добавился...
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
И че стоит, если не секрет?
на остальную продукцию не помню... пол мне должен был обойтись в 3900 со всеми доставками и комплектующими....когда оригинал стоит 5300 (4т) в итоге я отдал 3900+1300 транспортникам за пол без заглушек и без чехла.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
на остальную продукцию не помню... пол мне должен был обойтись в 3900 со всеми доставками и комплектующими....когда оригинал стоит 5300 (4т) в итоге я отдал 3900+1300 транспортникам за пол без заглушек и без чехла.
И в итоге получил конструктор" доделай сам". Ну чего нормальные ребятишки. Интересно сколько они народу выставили так?
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
И в итоге получил конструктор" доделай сам". Ну чего нормальные ребятишки. Интересно сколько они народу выставили так?
Этого мы никогда не узнаем.
Мне больше интересно кто они в этом рынке... вроде не кидки, что за пол цены, предоплата и исчезли, и работу не исполняют по нормальному, никогда и никому не посаветушь и сам не возьмешь во 2ой раз... так через пень-колоду... надолго ли хватит...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Этого мы никогда не узнаем.
Мне больше интересно кто они в этом рынке... вроде не кидки, что за пол цены, предоплата и исчезли, и работу не исполняют по нормальному, никогда и никому не посаветушь и сам не возьмешь во 2ой раз... так через пень-колоду... надолго ли хватит...
Так вот и напрягает, что за полцены делают. А как же себестоимость готового изделия? А насчет предоплаты, так сейчас наверное мало кто без неё работает. Вот и думаешь, что в итоге получишь кота в мешке или вообще ничего. Я вот как-то с настороженностью отношусь к подобным предложениям. Вон в интернете предлагали эхолоты Практики за 2990р, при заводской цене от 6т.р. Народ же у нас падок на халву, И что в итоге получал, так это максимум тясячерублевый видеорегистратор.
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Так вот и напрягает, что за полцены делают. А как же себестоимость готового изделия? А насчет предоплаты, так сейчас наверное мало кто без неё работает. Вот и думаешь, что в итоге получишь кота в мешке или вообще ничего. Я вот как-то с настороженностью отношусь к подобным предложениям. Вон в интернете предлагали эхолоты Практики за 2990р, при заводской цене от 6т.р. Народ же у нас падок на халву, И что в итоге получал, так это максимум тясячерублевый видеорегистратор.
пол цены точно развод, тут было дешевле на 20%, в принципе допустимо если человек делает все сам...нет персонала аренды площадей и проч - как попадешь... но я теперь больше склоняюсь брать все таки оригинал)
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 794
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
но я теперь больше склоняюсь брать все таки оригинал)
Оригинал чего?
Большинство производителей палаток не могут себе позволить изготавливать высококачественные полы. В силу их дороговизны они останутся невостребованными. Зарабатывают количеством продаж.
Качественные полы или сам или у проверенного мастера. Имхо.
 

Сейчас смотрят

Вверх