• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!) (Просматривают: 4)

С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
С конца января не могу получить деньги за открытий и выигранный спор! Пиcал несколько раз в поддержку. теперь раз в несколько дней получаю сообщения такого формата. Вот то что получил в очередной раз сегодня:
Добрый день! Работа над возвратом по вашему заказу все еще ведется, сейчас ожидаем новой информации от специалистов из финансового отдела, как только она появится, мы сразу же сообщим вам!
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Вот это оборот.
А какая сумма, если не секрет?
680р
Вот к примеру ответ от 24 февраля
По вашему заказу был успешно одобрен возврат денег, однако, из-за сбоя деньги так и не были направлены. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Вот от от 27 февраля
Добрый день! С вами Кристина. Вы обращались с вопросом по возврату денег за заказ. Я передала всю необходимую информацию в финансовый отдел. От вас сейчас больше ничего не нужно дополнительно. Я буду контролировать процесс и как только будет решение - сразу же вам напишу. ❤
Вот от 6 марта

Здравствуйте! Ваш запрос находится в работе у специалистов. Я понимаю, что долгое ожидание может быть неприятным. Наша команда прилагает все усилия для быстрого разрешения ситуации. Как только появится обновленная информация, я немедленно вас оповещу. Спасибо за ваше понимание и терпение.

На самом деле такой переписки очень много, чуть ли ни каждый день шлют, а возврат и ныне там.
Дело даже не в 680 р, а в принципе!
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Возможно, что какой-то банковский сбой.
Если возврат уже одобрен и сумма не великая, то это, скорее всего, какое-то недоразумение.

Но казус весьма интересный.

Бывало, что Али мне при всех доказательствах деньги не хотел возвращать, но там и предварительного согласия на возврат не было и сумма была поболее.

Век живи - век учись, как говорится...
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Возможно, что какой-то банковский сбой.
Если возврат уже одобрен и сумма не великая, то это, скорее всего, какое-то недоразумение.

Но казус весьма интересный.

Бывало, что Али мне при всех доказательствах деньги не хотел возвращать, но там и предварительного согласия на возврат не было и сумма была поболее.

Век живи - век учись, как говорится...
Сам спор был выигран 26.01.24
Спор завершён. Вам вернётся полная стоимость товаров. Деньги будут зачислены на ваш счёт в течение 3-20 дней (в зависимости от банка).
Спустя 20 дней стал их трясти - где деньги Зин? На что подтвердили, что деньги не переведены....
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Добрый день, коллеги.

Вот такие офсетники имеет смысл для незацепляек использовать или изгиб слишком крутой? 1005003527963232 .Как считаете?
И, вообще, они подо что изначально предназначены?
hook2.jpg
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 450
Репутация
3 837
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Добрый день, коллеги.

Вот такие офсетники имеет смысл для незацепляек использовать или изгиб слишком крутой? 1005003527963232 .Как считаете?
И, вообще, они подо что изначально предназначены?
Посмотреть вложение 12105691
Незацепляйка = 50% незасекайка. А уж с этим крючком (кстати, где вы в нём офсет увидели?) в спиннинговой ловле совсем к нулю стремиться будет )
Попав между баланами/корягами любая незацепляйка застрянет, траву же сама приманка соберёт ) Чем Вас классические не устраивают?
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
236
Репутация
303
Откуда
Энгельс
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
....Вот такие офсетники имеет смысл для незацепляек использовать или изгиб слишком крутой? 1005003527963232 .Как считаете?
И, вообще, они подо что изначально предназначены?
Какая то разновидность крючка вэки кмк... Едут похожие (1005002696110119, 32975748805 и 4000090309953) тоже ко мне. Но не с таким "суровым" клювом))))
 
  • Cпасибо
Реакции: Una

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Есть подозрение, что это карповые крючки под бойлы.
Но меня больше интересует - реально ли на такие засечь хоть что-то при монтаже с силиконом.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 611
Репутация
2 113
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
С нами с
25.07.2022
Сообщения
333
Репутация
217
Возраст
52
Откуда
г.Самара,
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Такие гаки применяют и при ловле более крупных обитателей море-окияна, вплоть до акул.
Связано с "удержанием" трофея.
 
  • Cпасибо
Реакции: Una

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Вижу в отзывах на эти крючки, что некоторые люди из Беларуси и РФ покупают их многократно.
Кого и на какую наживку с их помощью ловят не совсем понятно.
 
С нами с
25.07.2022
Сообщения
333
Репутация
217
Возраст
52
Откуда
г.Самара,
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Ну смотря какие номера. Могу предположить или на карпа или для щуки (на мертвую рыбку)
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Una
С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Сам спор был выигран 26.01.24
Спор завершён. Вам вернётся полная стоимость товаров. Деньги будут зачислены на ваш счёт в течение 3-20 дней (в зависимости от банка).
Спустя 20 дней стал их трясти - где деньги Зин? На что подтвердили, что деньги не переведены....
Сегодня Али произвели возврат, почти 2 месяца тянулась история. Вопрос закрыт, может действительно какой то сбой был.
 
  • Cпасибо
Реакции: Una

Сейчас смотрят

Вверх