• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!) (Просматривают: 2)

С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 823
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
От конкретного товара зависит конечно.
Но помимо постамата и почты, обычно, еще пукт выдачи казанэкспресс и пятерочку предлагают.
Это финальный участок. Он уже не столько важен, как способ пересылки. Например пропаще-бестрековый Cainiao economy или с нормальным треком типа Aliexpress standard shipping.
 
  • Cпасибо
Реакции: Hill
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 548
Репутация
16 176
Возраст
61
Откуда
Липецк
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Это финальный участок. Он уже не столько важен, как способ пересылки. Например пропаще-бестрековый Cainiao economy или с нормальным треком типа Aliexpress standard shipping.
Способ не выбирается, но при выборе конечного пункта выдачи, выбирается служба доставки по РФ. А учитывая, что до РФ все обычно летит любым способом, служба конечной доставки важна. У меня например Казаньэкспресс обычно 2-3 дня после выхода с таможни, а сайнао доставка, неделя и больше.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 823
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 096
Возраст
57
Откуда
Москва
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
У меня например Казаньэкспресс обычно 2-3 дня после выхода с таможни, а сайнао доставка, неделя и больше.
Это от локации зависит видимо... У меня наоборот: Сайнао до постамата после растаможки обычно те самые 2-3 дня, иногда даже быстрее бывает
P.S. Чтобы не совсем голословно :)

cianao.jpg
Завтра, максимум послезавтра уже будет в постамате...
 
Последнее редактирование:

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
А у меня самый "прогнозируемый" вариант это Пятерочка.

Если до таможни дошло, то далее без тормозов.
 
С нами с
27.11.2019
Сообщения
1 940
Репутация
8 355
Возраст
55
Откуда
г.Гулькевичи
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
А у меня самый "прогнозируемый" вариант это Пятерочка.

Если до таможни дошло, то далее без тормозов.
Тоже так считал. До этого варианта. Скрин сделал только что. Похоже пролюбили мой заказ. И Пятерочка открещивается от его получения...

Снимок.JPG
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Потерять все могут. И почта несколько раз мои посылки теряла и в постамате циняо мою посылку в чужой ящик клали.

Самое плохое, когда просто крадут на складе или при передаче в доставку. Была такая эпидемия на один новый год.
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Добрый день, коллеги.

Поясните, пожалуйста, по какому принципу тратяться монетки в приложении.
Монет полно, а сколько, на что и в каких пропорциях от суммы они могут быть потрачены с выгодой - непонятно.

В разделе приложения, где покупки за монетки, вижу просто завышенные относительно сайта цены. Выгода непонятная...
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 621
Репутация
1 498
Откуда
Москва
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Добрый день, коллеги.

Поясните, пожалуйста, по какому принципу тратяться монетки в приложении.
Монет полно, а сколько, на что и в каких пропорциях от суммы они могут быть потрачены с выгодой - непонятно.

В разделе приложения, где покупки за монетки, вижу просто завышенные относительно сайта цены. Выгода непонятная...
На некоторые товары, можно потратить небольшое число монет ( не все)
Монеты списываются автоматически.
Посмотреть, сколько списывается монет, можно перед оплатой - будет строчка по монетам, которая уменьшает сумму платежа.
Монеты списываются не за любой товар.
Раньше монеты списывались, только при оформлении заказа в приложении. Теперь, вроде, и при оформлении с десктопа (но это неточно)
 
  • Cпасибо
Реакции: Una
С нами с
07.10.2021
Сообщения
826
Репутация
1 450
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
На некоторые товары, можно потратить небольшое число монет ( не все)
Монеты списываются автоматически.
Посмотреть, сколько списывается монет, можно перед оплатой - будет строчка по монетам, которая уменьшает сумму платежа.
Монеты списываются не за любой товар.
Раньше монеты списывались, только при оформлении заказа в приложении. Теперь, вроде, и при оформлении с десктопа (но это неточно)
Коллега, немного дополню. Процент, который можно оплатить монетами, зависит от вашего статуса. Серебряный, золотой и т.д. Ну а статус разумеется от потраченных сумм.
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 621
Репутация
1 498
Откуда
Москва
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Коллега, немного дополню. Процент, который можно оплатить монетами, зависит от вашего статуса. Серебряный, золотой и т.д. Ну а статус разумеется от потраченных сумм.
Да кажется так и было.
Год назад у меня был Максимальный статус (Брилиантовый или Платиновый - уже не помню, маскимальный вобщем), и я знал эти вещи.
Сейчас забыл...
 
С нами с
11.12.2019
Сообщения
417
Репутация
443
Возраст
44
Откуда
чебоксары
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
До окончания времени доставки остовалось 5 дней, но эти прекрасные люди добавили 2 спереди и получилось 25 дней. Это нормально или как? Или никогда такого не было и вот опять?))))
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    105.3 КБ · Просмотры: 45
    Screenshot_4.png
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 621
Репутация
1 498
Откуда
Москва
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
До окончания времени доставки остовалось 5 дней, но эти прекрасные люди добавили 2 спереди и получилось 25 дней. Это нормально или как? Или никогда такого не было и вот опять?))))
Напишите в поддержку Алиэспресс в часте поддержки ( зайти туда было не просто) .
Опишите ситуацию.
Норма поставки- до 90 дней после оплаты.
Если дату поставки сдвинули за 90 дней - по идее можно претендовать на 100% компенсацию. Не важно прийдет посылка после 90 дней, или нет.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 612
Репутация
2 113
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
До окончания времени доставки остовалось 5 дней, но эти прекрасные люди добавили 2 спереди и получилось 25 дней. Это нормально или как? Или никогда такого не было и вот опять?))))
Это нормально.Вы можете запросить продление доставки,также может и продавец продлить срок доставки.
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Покупки на Aliexpress (только по спиннинговой теме!)
Указываемый срок доставки ни на что не влияет. Важен лишь срок открытия спора.
Вчера я получил отправление, которое почти месяц висело со статусом "доставка задерживается", но это не давало никакой возможности открыть спор, так как срок открытия спора еще не наступил.
 

Сейчас смотрят

Вверх