• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подготовка к сезону 2008 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Подготовка к сезону 2008
Динамик сказал(а):
Последняя фотка специально для Фадея.Во мне 90 кг так лодка выдержала бы еще пару человек моего веса):thumbupq:
Ты, мил человек, лодченку-то из квартиры выташши и на водичку ее спусти, ПОПЛАВАЙ на ней (потом глядишь и ХОДИТЬ станешь) прежде чем Фадея фотками удивлять!:rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Подготовка к сезону 2008
Динамик сказал(а):
К вопросу о бортах)Хоть ссы хоть сри с них)))А с кастрюли такое врядли можно...
Если забыл знак вопроса в конце предложения поставить, то отвечу - МОЖНО. А, если утверждение, то - для начала научись клапана закручивать, потом попробуй, потом и утверждай!
Все иллюзии (поверь мне) тутже пропадут, когда на воду спустисси.:D
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Подготовка к сезону 2008
faddey сказал(а):
Ты, мил человек, лодченку-то из квартиры выташши и на водичку ее спусти, ПОПЛАВАЙ на ней (потом глядишь и ХОДИТЬ станешь) прежде чем Фадея фотками удивлять!:rjach:
А тебя ни кто удивлять и не собирался.Я лишь показал,что и на ПВХ можно стоять на бортах,а не только на кастрюлях.К слову на обычной деревянной лодке поссать с транца не так легко.Ну а как спущу лодку на воду,то специально сделаю несколько фоток.Уж не знаю кто из нас окажется прав,а кто нет):yes:
PS:Знак вопроса я ставлю ВСЕГДА,когда задаю вопрос.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Подготовка к сезону 2008
Динамик сказал(а):
А тебя ни кто удивлять и не собирался.Я лишь показал,что и на ПВХ можно стоять на бортах,а не только на кастрюлях.К слову на обычной деревянной лодке поссать с транца не так легко.Ну а как спущу лодку на воду,то специально сделаю несколько фоток.Уж не знаю кто из нас окажется прав,а кто нет):yes:
PS:Знак вопроса я ставлю ВСЕГДА,когда задаю вопрос.
Гы-ыыыыы!!! На какой деревянной лодке ты с транца-то ССАЛ? На прогулочной посередь пруда?:D Тыб еще на байдарке такое сделать попытался!:rjach:
К сезону готовься, а не по бортм прыгай! Камеру от Беларусь-трахтур возьми и занимайся этим, как в детстве! Ей-богу, как дети!!! А, еще 90 килограмм?! :)
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
1 434
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
г.Рыбинск Ярославская область
Подготовка к сезону 2008
faddey сказал(а):
Гы-ыыыыы!!! На какой деревянной лодке ты с транца-то ССАЛ? На прогулочной посередь пруда?:D Тыб еще на байдарке такое сделать попытался!:rjach:
К сезону готовься, а не по бортм прыгай! Камеру от Беларусь-трахтур возьми и занимайся этим, как в детстве! Ей-богу, как дети!!!
Господа-товарищи:) Хватит ссориться:) давайте жить дружно:friends:

P.S. Павел Всеволодыч, привет!!! Куда пропал??? Давай по слету пообщаемся!:)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Подготовка к сезону 2008
faddey сказал(а):
Гы-ыыыыы!!! На какой деревянной лодке ты с транца-то ССАЛ? На прогулочной посередь пруда?:D Тыб еще на байдарке такое сделать попытался!:rjach:
К сезону готовься, а не по бортм прыгай! Камеру от Беларусь-трахтур возьми и занимайся этим, как в детстве! Ей-богу, как дети!!! А, еще 90 килограмм?! :)
Обязательно последую твоему совету.Вот только камеры от траХтора у меня нет.Не в деревне живу-уж извиняй..))
Я чуть раньше уже выкладывал фото Ямарана,правда чуть большего размера где 4 человека стоят на борту и на воде.Если это не убедительно,то весной мои 90 кг(если не похудею :D )продемонстрируют это на 330 Ямаране.Так шта до весны Уважаемый кастрюлевод..)):victory:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Подготовка к сезону 2008
Спасибо модераторам, что другие высказывания по поводу хождения по бортам лодок удолили! Правильной дорогой идете... Вот когда этот эквилибрист навернется из лодки (дай бог, что не нахлебаеЦа при этом, или... даже и говорить не хочу....) и он тоже вам СПАИБО СКАЖЕТ БОЛЬШОЕ!!!!
Правильно! В предверье нового сезона - Даешь хождение по бортам, ссанье через борт и против ветру!!!
Вот чево скажу тебе Динамик : - "Я на своей лодке могу Читу-Дриту плясать и на борту и на носовке, ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ЭТОГО САМ НЕ СТАНУ И ДРУГИМ НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Думать нада головою, а не УХАРСТВО свое показывать! Поверь, что повидал я на своем веку всяких "СОРВИ-ГОЛОВ" вот только кончали они не шибко хорошо... Один вон еще две недели пролежит в реанимации, в Череповце. Слава богу живой, да молодой! Бывали случаи!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Подготовка к сезону 2008
Alex_2145 сказал(а):
P.S. Павел Всеволодыч, привет!!! Куда пропал??? Давай по слету пообщаемся!:)
Уже написал кое-какие мысли...
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Подготовка к сезону 2008
faddey,Ну так я же не говорю,что буду танцевать на балонах лодки)Я лишь описал сам факт,что при желании на них можно встать или сесть для ловли рыбы или еще каких дел))
И вообще кроме этих ньюансов более ни для чего я вставать на края лодки и не собираюсь.Не только потому,что не умею плавать.Как это и не смешно звучит))
И вообще я спокойный человек в этом плане)Люблю риск,но в меру.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Подготовка к сезону 2008
Динамик сказал(а):
faddey,Ну так я же не говорю,что буду танцевать на балонах лодки)Я лишь описал сам факт,что при желании на них можно встать или сесть для ловли рыбы или еще каких дел))
И вообще кроме этих ньюансов более ни для чего я вставать на края лодки и не собираюсь.Не только потому,что не умею плавать.Как это и не смешно звучит))
И вообще я спокойный человек в этом плане)Люблю риск,но в меру.
Вот правильные слова (кроме последней фразы про риск, его не любить нада, а избегать... молодость, молодость)! А, про фотку, что раньше выкладывал - ФОТОЖОП РУЛИТ!!!
Не делай такого, что дома, на жесткой поверхности делел! На воде прихлопнет тебя лодка, если сам не свалисси. Открой учебник физики за 8-й класс и реши не сложную задачку по статике...
Зная свой вес и вес лодки, деленный пополам (на одном борту стоять станешь), вычти одно из другого (помноженного на рычаг, равный половине ширины лодки, силу, равную весу вытолкнутой воды не берем в расчет, по причине малого значения... не углубится баллон, просто проскользнет) вопчем ПРИХЛОПНЕТ ОНА ТЕБЯ НА ВОДЕ и все!!!
Если просто купаЦа охота, то делай такие фотки, только фотик с собой не бери - утопишь!:D
Сидеть на борту можно, когда ноги в лодке будут, а стоять - НЕ НАДА!!!
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Подготовка к сезону 2008
Динамик сказал(а):
Я лишь описал сам факт,что при желании на них можно встать или сесть для ловли рыбы или еще каких дел.
:hmm: Брошу я этот пост в свой архивчик...Попросим у товарища нашего фоточку на тему - "Как я летом ловил рыбку, стоя на баллоне." Думаю, в сентябре-октябре...:wacko:
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
1 434
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
г.Рыбинск Ярославская область
Подготовка к сезону 2008
for сказал(а):
:hmm: Брошу я этот пост в свой архивчик...Попросим у товарища нашего фоточку на тему - "Как я летом ловил рыбку, стоя на баллоне." Думаю, в сентябре-октябре...:wacko:
Привет, Володя!!!! Надо на Рыбинке попробовать:D
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Подготовка к сезону 2008
Динамик сказал(а):
faddey,Ну так я же не говорю,что буду танцевать на балонах лодки)Я лишь описал сам факт,что при желании на них можно встать или сесть для ловли рыбы или еще каких дел))
И вообще кроме этих ньюансов более ни для чего я вставать на края лодки и не собираюсь.Не только потому,что не умею плавать.Как это и не смешно звучит))
И вообще я спокойный человек в этом плане)Люблю риск,но в меру.

Серег, сколько я тебе говорил: ФИЗИКУ-УЧИ!:rjach: :rjach: :rjach:
Вот когда на воду выйдешь, тогда все сразу забудешь и только на "заученные" рефлексы буш "опираться"! Вспомниш и Всеволодача,и Иваныча, и Сашку и всех-кто тебе дельные советы давал! А пока "не-гони"!:tanz:
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
1 434
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
г.Рыбинск Ярославская область
Подготовка к сезону 2008
Ivanuch сказал(а):
Серег, сколько я тебе говорил: ФИЗИКУ-УЧИ!:rjach: :rjach: :rjach:
Вот когда на воду выйдешь, тогда все сразу забудешь и только на "заученные" рефлексы буш "опираться"! Вспомниш и Всеволодача,и Иваныча, и Сашку и всех-кто тебе дельные советы давал! А пока "не-гони"!:tanz:
Хорошо сказал, Иваныч!!!!!!! лучше и не сказать:)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх