• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пехорка (Просматривают: 5)

С нами с
07.12.2015
Сообщения
425
Репутация
2 300
Возраст
49
Откуда
Малаховка
Пехорка
IMG_20190119_102059.jpg IMG_20190119_115443.jpg IMG_20190119_102334.jpg IMG_20190119_095653.jpg IMG_20190119_115502.jpg

С утра бегом на реку на долгожданный турнир. И хоть сегодня я не в призах, но свою щучку всё-таки поймал.
Погода порадовала и веселая компания тоже. 17 человек из 32-х пришли к финишу с зачетными рыбами. Неплохой результат.
UlYjsbbDBHY.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Сообщения
920
Репутация
2 610
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Пехорка
Правильно ли можно понять мэра Балашихи, что на каждый километр реки уйдет 28 МЛН рублей?! или 28тр на каждый метр. ИМХО Балашиха всегда славилась "космическими" оценками и себянезабыванием. И это при условии, что действительно что-то сделают.

https://360tv.ru/news/ekologiya/ekologicheskuju-reabilitatsiju-rek-zavershili-v-balashihe/
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
2 846
Репутация
7 497
Возраст
55
Откуда
Москва
Пехорка
Вчера после снегопадов посетил сею прекрасную речку. :). Снега навалило... Уже по самые помидоры. Ходить очень трудно, тропы еще не натоптали, вообщем налазился до ломоты. Погода была мрачноватая, ветерок, не сказать что бы сильный, но иногда задувал. Но не встретил никого.
По клеву, поймал 8-мь окуней, стандарт грамм 150. Ну и один грамм на 400. Под вечере дважды воблер атаковала щука, причем стоял у меня окунево-голавлиный полукренк полуминноу, вообщем мелкий черефул. Может первый удар вообще голавлиный был, потом то была визуальная атака. Место просто интересное. Место затоптанное всеми до состояния асфальта, я на таких даже не ловлю, сколько не пробовал - ни тычка. Не в, давние стародавние времена :), они кончено стабильно работали, а сейчас проходишь мимо и встаешь где то неподалечу а на них либо кто т о ловит, либо не проходит и 15 минут и кто то встает - тока я не разу не видел, что бы кто то поймал. А тут смотрю а следов то нету, т.е. пару дней место никто не посещал, дай думаю покидаю... Вообщем я к тому, что сейчас можно еще успеть половить на задроченных и очевидных точках. А так все поклевки - большинство с моих где никто не ловит, неочевидные места очевидного места или наоборот. Кусты работают, если придумать как под ветки приманку загнать.
В целом как мне кажется, приманка большой роли не играет и тип тоже, поймал и на джиг и на воблеры. Главное что бы рыба была в точке и попасть ей по морде. :D
PS Еще был прикол, примерно через пару часов я засодил воблер на корягу, причем сам не понял как. :eek: Полез доставать, жалко поинтер. И нке хватает каких то 10 см дотянуться, плюнул, думаю все равно планирую скоро переехать и слегка затопил сапоги но достал. Параллельно я обнаружил что потерял перчатку и очень хорошие микроджиговые головки. Думаю да, рыбалка началась неплохо а сейчас что то... :(. Но воблер спас. Пошел назад по сугробам искать перчатку, вроде не далеко ушел, не нашел расстроился :(. Причем так я ни куда и не уехал, так и ходил с сырыми ногами. Еще через пару часов нашел перчатку в кармане :rjach: штанов, она как то туда запресовалась и спряталась :D. Подумал, джиг головки тоже найдутся - ага нашлись... на полу в машине :rjach:.
Всем удачи!
 

Вложения

  • DSCN0018.JPG
    142.8 КБ · Просмотры: 85
    DSCN0018.JPG
  • DSCN0024.JPG
    129.3 КБ · Просмотры: 88
    DSCN0024.JPG
  • DSCN0027.JPG
    132.3 КБ · Просмотры: 93
    DSCN0027.JPG
  • DSCN0030.JPG
    142 КБ · Просмотры: 90
    DSCN0030.JPG
  • DSCN0033.JPG
    161.5 КБ · Просмотры: 81
    DSCN0033.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2015
Сообщения
425
Репутация
2 300
Возраст
49
Откуда
Малаховка
Пехорка
да, снега намело порядочно
А вот воды поубавилось и рыбы тоже
Полоскали воблера с утра и до обеда - ни единой поклевки
Лишь во втором часу поменяв рудру на джеркбейт получаю два выхода
Вотя, уже было собравшийся домой, с азартом принимается долавливать
В результате у меня пять холостых выходов, у него три результативных и один сход
image.jpg image.jpg image.jpg
Отличилась косадака мета
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
425
Репутация
2 300
Возраст
49
Откуда
Малаховка
Пехорка
Сегодня я провалился. Провалился не в плане улова, а буквально под снег
image.jpg
По рыбе все очень даже неплохо.
Сегодня ловили втроем. Решено было начать после обеда. Я упирался в ратлины. Вотя ловил метафизичной косадакой. Третий наш товарищ ловил на микроджиг. На обратном пути я перешел на джеркбейт.
В итоге уменя три щучки. У Воти две. У нашего товарища три окуня и сход небольшой щучки

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
Москве
Пехорка
Всем привет, я тут новенький и стаж рыболовный мал. Решил осваивать спининг, хочу сгонять на днях на Пехорку, покидать. Понимаю что вопрос не корректне, но может кто подскажет, где со стороны Люберец лучше побросать?
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Балашиха
Пехорка
Всем привет, я тут новенький и стаж рыболовный мал. Решил осваивать спининг, хочу сгонять на днях на Пехорку, покидать. Понимаю что вопрос не корректне, но может кто подскажет, где со стороны Люберец лучше побросать?
Я тоже думаю покидать спин, только компании нет. Одному не очень хочется ходить по заснеженной реке.))
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
425
Репутация
2 300
Возраст
49
Откуда
Малаховка
Пехорка
Всем привет, я тут новенький и стаж рыболовный мал. Решил осваивать спининг, хочу сгонять на днях на Пехорку, покидать. Понимаю что вопрос не корректне, но может кто подскажет, где со стороны Люберец лучше побросать?
самое популярное место - Говнослив - можно доехать на маршрутке (9, 14) от платформы Люберцы-2 и Некрасовки
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
103
Репутация
141
Откуда
Москва,Любирецкие поля.
Пехорка
самое популярное место - Говнослив - можно доехать на маршрутке (9, 14) от платформы Люберцы-2 и Некрасовки
А поточнее можно? Где выходить если ехать на этих маршрутках?
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
28
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
Москва, Некрасовка
Пехорка
Здравствуйте, форумчане. Вопрос по спиннинговым приманочкам, их размерам и весам? Кто чем ловит на Пехорке? Может ветка есть где отдельная на форуме? Попытался собрать список из записей форумчан, но осилил лишь 16 страниц ветки.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Пехорка
Здравствуйте, форумчане. Вопрос по спиннинговым приманочкам, их размерам и весам? Кто чем ловит на Пехорке? Может ветка есть где отдельная на форуме? Попытался собрать список из записей форумчан, но осилил лишь 16 страниц ветки.
Джиг размер приманки от 2 до 4 дюймов, вес чебурашки от 6 до 12 гр, и воблеры от 50 до 90. В дип версии и в мелководной. Расцветки приманок работают разные. Зацепов много))))
 
С нами с
10.09.2008
Сообщения
207
Репутация
431
Возраст
43
Откуда
Москва, Некрасовка
Пехорка
Джиг размер приманки от 2 до 4 дюймов, вес чебурашки от 6 до 12 гр, и воблеры от 50 до 90. В дип версии и в мелководной. Расцветки приманок работают разные. Зацепов много))))
Диапазон по воблерам до 130 бы увеличил:)
 

Сейчас смотрят

Вверх