• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пехорка (Просматривают: 9)

С нами с
17.01.2013
Сообщения
248
Репутация
1 290
Возраст
41
Откуда
Москва
Пехорка
Ну на территории Балашихи может что то и сделали... Но что такое для Пехорки очистка от ила 20км? На территории Люберец завал полный. На протяжении 1км все завалено строительным мусором и засрано за несколько лет стороительным городком Самолета, так, что ходить страшно. Сливают всякую дрянь с очистных и мусоросжигательного завода, про цементный молчу вообще.

Получили убитые участки реки, без мусора но с фоновой глубиной под 10-15 см, а в некоторых из них щука раньше нерестилась, лучше уж покрышки, чем так.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
920
Репутация
2 609
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Пехорка
Получили убитые участки реки, без мусора но с фоновой глубиной под 10-15 см, а в некоторых из них щука раньше нерестилась, лучше уж покрышки, чем так.

То есть 600 млн. руб. http://ecovestnik.ru/index.php/novo...gicheskom-vozrozhdenii-malykh-rek-podmoskovya закопано без пользы?
Заявлена ведь была реабилитация 21 км Пехорки и Малашки. Это не город Балашиха, это Городской Округ Балашиха. Большое пространство http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/o...a-rek-pehorki-i-malashki-startuet-v-balashihe от истоков до Фенино.
 
С нами с
12.10.2011
Сообщения
1 337
Репутация
8 629
Возраст
38
Откуда
Москва , Зеленоград .
Пехорка
Получили убитые участки реки, без мусора но с фоновой глубиной под 10-15 см, а в некоторых из них щука раньше нерестилась, лучше уж покрышки, чем так.

Пля ... Такие жабы там раньше мяфкали ...
Была своя Эко-поркрышKo система с завальчиками и бочажками на поворотах , а теперь пичаль совсем ...
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
920
Репутация
2 609
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Пехорка
От водосброса и ниже все по старому. Пока. Стройки возникают неожиданно.))
Так на Пехорке все работы за 600млн. руб закончены в этом месяце. Должен быть где-то отчет помещен, возможно в СМИ проскользнет или уже проскользнул.. А еще на 5млрд. руб. собираются окультуривать береговую зону в самом городе.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Пехорка
сильно сильно опоздавший отчетец)
Был в субботу в локации Спартака
Ну на счет уровня, думаю все и так в курсах, тогда он падал, но еще не упал.
Клев был, но лучше всего вчера,и на следующий день.
Что бы не промахнуться взял Свивта до 10гр, для Пехорки прямо идеал!
У моста, малька !!! УУУ Братцы, там если кинуть мотыля, наверное как пираний на Амазонке воды закипела!
А хищник молчком, не то что за день до нас!
Ванька и Димка, умудрились изловить по полосатому.
А я как ни упирался в джиг, но совсем...один сход чего очень маленького под ногами и все.
До топали до условной "лесополосы".. дальше идти нет смысла, вода какая то грязная и блин, окунь под берегом , точнее под ветвями , в лучших традициях плющит малька!
Как его от туда вытащить? правильно, как и головля, заброс ап стрим, сплавил воблер вниз по течке, и мееедленая проводка вдоль уреза воды, короче с одной точки, я снял 4 полосатых, самый большой... ну навернео 250+ ближе к 300..
Да и не сочтите за рекламу, (хотя ее элемент есть безусловно) Итумо Дип Спаер 55 , прямо вот то что нужно, и летит хорошо, и идеально держит почти любой тягун! Именно на него в МСК за этот год я поймал больше всего рыбы.
Ну вроде писать вроде не о чем, а есть! кстати глазированные сырки, это офигенная тема для перекуса после рыбалки, по мне так наверное и по лучше бутеров! Так что рекомендую!:yes:
 

Вложения

  • IMG-20181124-WA0015.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 272
    IMG-20181124-WA0015.jpg
  • IMG-20181124-WA0027.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 244
    IMG-20181124-WA0027.jpg
С нами с
12.10.2011
Сообщения
1 337
Репутация
8 629
Возраст
38
Откуда
Москва , Зеленоград .
Пехорка
Ты эта ... За каким бутербродом про сырки фишку рассказал ?! PAL'ловцы про пиченьки ты про сырки ... Так рыбы на всех скоро не хватит и сырков в магазе !
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
248
Репутация
1 290
Возраст
41
Откуда
Москва
Пехорка
То есть 600 млн. руб. http://ecovestnik.ru/index.php/novo...gicheskom-vozrozhdenii-malykh-rek-podmoskovya закопано без пользы?
Заявлена ведь была реабилитация 21 км Пехорки и Малашки. Это не город Балашиха, это Городской Округ Балашиха. Большое пространство http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/o...a-rek-pehorki-i-malashki-startuet-v-balashihe от истоков до Фенино.
Ну они мусор убрали, река стала чище, контрольных выловов рыбы никто не проводил, так что с точки зрения освоения бюджетных средств все норм, а вот речку испортили
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
920
Репутация
2 609
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Пехорка
Отправил запрос сюда http://op.balashiha.ru/kontakty они в теме реабилитации. Может ответят про результаты этого богоугодного дела. Но неужели никто не в курсе про 9 заткнутых сливных труб.
Меня все это интересует в связи с ситуацией на Пахре (отравление). Пахру тоже собираются реабилитировать по типу Пехорки на 11 км в Подольском районе, а надо бы до впадения в М-реку. На этом протяжении(50 км) погибла ВСЯ рыба. Я там веду большую переписку с ведомствами, дело безнадежное, но хочется пройти до конца. А вдруг?
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Пехорка
Сегодня Пехорка с раннего утра район Октябрьского
Посмотреть вложение 6013175
Сырки, кстати, тоже давно использую для перекуса

Ещё прикольно для перекуса,- колбаса Казачья,- только вМагнитах продаётся.Съедобная, доступная, на троих, хватит на световой день.Одному, на два, три дня...С помидоркой и огурцом, хлебом,- ваще огонь:thumbupq: Не хвоста не чешуи:taschu:
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Пехорка
Ещё прикольно для перекуса,- колбаса Казачья,- только вМагнитах продаётся.Съедобная, доступная, на троих, хватит на световой день.Одному, на два, три дня...С помидоркой и огурцом, хлебом,- ваще огонь:thumbupq: Не хвоста не чешуи:taschu:

ну ты дядька знаешь как душу растравить то!!!:friends:
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Пехорка
С нами с
01.11.2016
Сообщения
679
Репутация
4 233
Откуда
Москва , Новогереево
Пехорка
Вода упала , ниже некуда , район «Спартака» хотел поймать Шуку-нанайку ,
Но клюнула она «Красноперка» Карл...
В первые ловлю ее , либо сильный сброс воды заставил ее клюнуть либо я не знаю
Но тем не менее , пока большой вопрос
3C011829-6075-432C-B17F-B3CC9957E816.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх