Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Привет землякам! Колеса брал на Проспекте на Госцирке,магазин "Рыбачте с нами".
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Доброго времени суток, подскажите, уважаемые, прицеп Трейлер-829440 подойдет для перевозки лодки badger 340 sl с мотором suzuki 15, спасибо.
Подойдет.![]()
nansen88 А вы прям на ВАЗ 2110 спускаете в воду свой прицеп или на транцевых колесах?Как в песке ведет себя передненприводная машина у кромки воды, да, еще и с прицепом в воде?
![]()
И вобще впечатления от эксплуатации переднеприводных машин с лодочными прицепами хотелосьбы услышать. Т.к. у самого лансер 10.![]()
Вожу лодку на прицепе уже 2 года. У самого переднеприводный седан. В сложных случаях не рискую, подъезжаю задом на максимально близкое расстояние к воде, но без угрозы застрять, затем привязываю веревку к фаркопу и прицепу и отцепляю прицеп. Затем руками токаю прицеп с лодкой в воду и после всплытия лодки вытаскиваю пустой прицеп веревкой. Пока ни разу не застрял. Чуть больше возни, но зато спускаю прицеп практически в тех же местах, где спускают лодки на внедорожниках.
Ок, тогда буду брать, но в салоне осталась только удлиненная версия (на 40 см длиннее) как думаете нормально будет и на перспективу опять же.
Ну Вы колхозники и даёте
Можно было чуток проще сделать.......)))
Рейки-доски по бортам, ремни стяжки и всё О.К.
Единственно только киль спускать при перевозке....
Но в целом рукодельники....![]()
Столько стяжек ... и рога!Нахрен они нужны?Забодать кого нибудь?Ампутировать!Пайолы по вертикали будут гулять в движениии,на стыках,т.к точек опоры-ДЫВЕ(шо ни есть гут)!!! Все таки ложемеенты должны быть в продольном направлении!Я ТАХ ДУМАЮЙ!(С)
![]()