• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перевозка ПВХ лодки на прицепе (Просматривают: 2)

С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
21.03.2016
Сообщения
54
Репутация
38
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Борта из жести я сам просил убрать и поставить фанеру, рама порошковой напылением крашена. Пр и разнице в цене почти в двое, мне цинк не нужен.
Цинк сложнее красить если обдерешь .обычная краска лучше .
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
650
Репутация
924
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Почти, там чуть дальше, мы наверно с вами около 13.00 в воротах встречались если платформу вы вывозли:victory:
В этой деревне есть пруд, года 3-4 назад там очень хороший карась и карп был. На маховую с леской 0,17 удалось вытащить на 1300 карпика. А потом кокой-то природный катаклизм у них там произошел и вода стала мутная и вонючая. Короче пруд умер! А то не я был, к сожалению , еще не доехал.
Еще думаю из чего платформу выбрать. Как качество то вообще? Толщина и размеры дышла какие?
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
650
Репутация
924
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Сложновато его ободрать будет.:)
Если тюнинговать, то конечно лучше крашеный брать. Тем более подкрасить где-то облупившуюся краску самоделкину это на раз-два. 2015-07-06 16.41.27.jpg
Вот такой был в грунте. А по цинку пришлось специальный грунт покупать, какой-то малинового цвета и едкий, зараза. IMG_20180911_134748.jpg
А это через три года. Сентябрь 2018. Должанка. И ничего не облупилось. И в дождь и грязь катался. Кстати, по всем прилегающим поверхностям на дверях резиновые уплотнители наклеены и внутри все сухо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2010
Сообщения
650
Репутация
924
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
ак качество то вообще? Толщина и размеры дышла какие?[/QUOTE]
60*40 профиль 2-3мм толщина, за эти деньги сойдет:victory:. Самосвал-конструктор, гарантия год, б/у в эту же цену, тут даже на форуме, кто-то в свой старый за 40 впарить пытается. И на счёт оцинковки,выскажусь.
То что льют зимой на дорогу в Москве и и обл, разьедает этот цинк на раз два, за 1-2 зимы, это при регулярном использовании, так почти в два раза переплачивать, не хотел совсем:yes:
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Вы не правы! Не "колхозить", а "тюнинговать"...:thumbtwoup:
Это как получится:rjach:, я не спец особо,но приходилось с машинами возиться, 6 лет на "буханке" проработал спробегами нехилыми за рейс, ключи, болгарку, сварку пробывал, может и не накосячу особо:victory:
Поэтому и форум курю, очень много интересных идей, спасибо что выкладываете свои наработки, очень помогает избежать "первых блинов" :friends:
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
54
Репутация
38
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
05.09.2010
Сообщения
322
Репутация
269
Откуда
НОВОСИБИРСК
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Согласен, у всех условия эксплуатации разные, но заявлять что окраска лучше оцинковки , это... как бы помягче сказать.... не правильно. Лучше оцинковки , может быть только крашеная оцинковка. :D
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
650
Репутация
924
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Согласен, у всех условия эксплуатации разные, но заявлять что окраска лучше оцинковки , это... как бы помягче сказать.... не правильно. Лучше оцинковки , может быть только крашеная оцинковка. :D
Оцинковка само собой лучше, но разговор идет о самоделах, вернее переделах. Кстати, изучал тему по розничной оцинковке изделий из металла.:eek: Лучше красить буду. На мой век хватит.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Сергей, всё верно зависит от условий, в моём городе с середины 90х и по сегодняшние время(правда щас в меньшей мере), куча фирм занималась изготовлением и установкой и метдверей, и сотни машин с прицепами (разных моделей) ежедневно ездили в Москву, всесезонно. Я видел во что превращаются эти прицепы, при регулярном в использовании.разнцы нет практически. Имхо. Я прицеп взял больше для отдыха и чем для хозяйства
 

Сейчас смотрят

Вверх