• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД". (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Товарищ решил просто попрактиковаться на производителях лодок ПВХ и ВСЁ.
Облом , можно расходится )))))
Можно сказать что мои интересы так же распространяются на все товары связанные с рыбалкой и водно-моторной тематикой - так как сам рыбак и судовладелец (ПЛМ, Эхолоты, Удилища, Лодки). Стараюсь помогать людям попавшим в неприятные ситуации.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Насколько понял товарищ решил донести истину до всех , как таковой проблемы нет .
Я прав???
А был ли мальчик)))))
Если бы проблемы небыло, то и я бы не писал, логично?) Надеюсь что производитель прислушается и изменит свою позицию в ответах клиентам.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 012
Репутация
6 615
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Если бы проблемы небыло, то и я бы не писал, логично?) Надеюсь что производитель прислушается и изменит свою позицию в ответах клиентам.
Как сказал классик : тренируйтесь вон на кошках)))
А нормальным людям не мешайте работать. Тем более поле для деятельности у Вас просто огромное.
 

16

С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 754
Репутация
3 148
Возраст
54
Откуда
Татарстан
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вброс? Я просто довел информацию до сведения тех, кто очевидно, из ответов на заданный вопрос, был не осведомлен о своих правах относительно продукции, а именно Лодки ПВХ. И вообще является ли данный товар сложно-техническим или нет.
Александр Константинович, к чему всё это? В ремонте никому вроде не отказывали. И по гарантии и без гарантии. Вопрос любой можно решить напрямую с производителем. Недовольных качеством лодок и общением с производителем тоже не наблюдается. Не все юрфак заканчивали.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 012
Репутация
6 615
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Такие иски были ко всем производителям лодок.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Александр Константинович, к чему всё это? В ремонте никому вроде не отказывали. И по гарантии и без гарантии. Вопрос любой можно решить напрямую с производителем. Недовольных качеством лодок и общением с производителем тоже не наблюдается. Не все юрфак заканчивали.
Почему вы думаете что не видел значит их нет?)
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Такие иски были ко всем производителям лодок.
Не иски, а претензии... Не путайте, в написании претензии вообще нет ничего страшного, а в случае непредвиденных ситуаций у вас есть документ, а не воздух и обещания.
 

16

С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 754
Репутация
3 148
Возраст
54
Откуда
Татарстан
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Почему вы думаете что не видел значит их нет?)
Может и есть. Брак бывает у всех абсолютно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. На моей памяти никому ещё не отказывали. Ветку читаю регулярно много лет. Вы разъяснили права потребителя. У вас есть какая-то претензия к производству? Напишите. А так разговор ни о чём получается.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 012
Репутация
6 615
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вы меня конечно извините , но Вам уже по всякому дали понять практически прямым текстом куда идти.
Ваша деятельность конечно полезна и познавательна. Но на данной ветке проблем с производителем нет, а все проблемы с продуктом если и возникают решаются.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Может и есть. Брак бывает у всех абсолютно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. На моей памяти никому ещё не отказывали. Ветку читаю регулярно много лет. Вы разъяснили права потребителя. У вас есть какая-то претензия к производству? Напишите. А так разговор ни о чём получается.
Вопрос стоит не в плоскости решен или нет, а на каких основаниях. Законных или не очень) Более подробно я уже дал комментарий sudogubitel, публично осветить я ее не могу. Если вас все устраивает, то пускай для вас будет познавательна только часть с вашими правами и вы сможете их реализовать в случае необходимости
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 527
Репутация
19 217
Откуда
Москва
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Если бы проблемы небыло, то и я бы не писал, логично?) Надеюсь что производитель прислушается и изменит свою позицию в ответах клиентам.
Производитель без тебя разберётся , как отвечать своим клиентам !
 
  • Cпасибо
Реакции: rs75
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вы меня конечно извините , но Вам уже по всякому дали понять практически прямым текстом куда идти.
Ваша деятельность конечно полезна и познавательна. Но на данной ветке проблем с производителем нет, а все проблемы с продуктом если и возникают решаются.
Мнение хамов и невежд - конечно очень важно! (Нет) =) Я буду только рад если у вас не возникнет вопросов впринципе.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Производитель без тебя разберётся , как отвечать своим клиентам !
Интересно, вот только неувязочка, если я буду представителем клиента то общаться придется именно со мной, как с клиентом. А в остальное время. Потребитель и со мной тоже придется общаться как с потребителем, то есть как и я общаюсь - вежливо и по существу)
 

Сейчас смотрят

Вверх