• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД". (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Так приоткройте завесу тайны :D . И зачем по крайней мере мне это знать?
Зайдите в другие ветки , откройте людям там глаза. Будете очень популярны и востребованы.
Не поверите, уже... Просто меня возмутила ситуация с человеком который обратился за юр.помощью, собственно так же как и безграмотный ответ производителя. Это если не предполагать умысла...
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 012
Репутация
6 615
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Так же всех возмущает Ваша вода на несколько страниц. Факты какие нибудь будут???
Человек не доволен качеством , или утром проснулся и решил вернуть а ему отказали???
Что все надо тянуть как кота за я..., не ужели так сложно написать в чем проблема :pardon:
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 527
Репутация
19 218
Откуда
Москва
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вы выводы основываясь на документах делать не умеете?) Или вам хочется сериал посмотреть) До вас просто донесена информация о том что лодка Азимут как и любая друга без стационарного мотора НЕ является Сложно-техническим изделием и подлежит обмену/возврату при обнаружении ЛЮБЫХ недостатков. Далее вы сами в праве распоряжаться этой информацией по своему усмотрению)
Я не увидел тут документов . И при чём тут сериал ??? Если есть проблема люди выясняют это с производителем лично или же описывают всё полностью на форуме .
А эти высеры никому тут не нужны .
Иди во всех ветках напиши ,что является сложно-техническим изделием .
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Так же всех возмущает Ваша вода на несколько страниц. Факты какие нибудь будут???
Какие факты, кроме предоставленных, интересуют? Или может быть вам что то не понятно в описаной со ссылками на законы ситуации?
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 012
Репутация
6 615
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вы сами читаете что пишите?? Или вас специально так учат общаться , что бы мозги у оппонентов взрывались???
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Я не увидел тут документов . И при чём тут сериал ??? Если есть проблема люди выесняют это с производителем лично или же описывают всё полностью на форуме .
А эти высеры никому тут не нужны .
Иди во всех ветках напиши ,что является сложно-техническим изделием .
Я так откройте Постановление правительства, решение суда по делу где присутствует позиция суда разъясняющие это постановление, а так же ответ на претензию от производителя где он ссылается на мнимую техническую сложность своего товара. Вся необходимая информация подана максимально понятно.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 691
Репутация
35 386
Откуда
М.О. Королёв
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
К сожалению видно что вы не являетесь знающим право человеком, вся значимая для выводов и поставленного вопроса информация предоставлена. Если вам что то не понятно или есть желание до себя углубится в ситуацию - напишите в личку. Публично информацию по вопросу я предоставить не могу.
Разумеется, я не специалист в области права.
Однако...
Законом регламентирован способ определения "недостатка". В нашем случае, это будет несоответствие ГОСТу, ТРТС, описанию на сайте, согласованному ТЗ или " общепринятым нормам" (довольно расплывчатое определение).
Посему, хотелось бы узнать о характере "недостатка/недостатков".
Можно и в личку...
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Так же всех возмущает Ваша вода на несколько страниц. Факты какие нибудь будут???
Человек не доволен качеством , или утром проснулся и решил вернуть а ему отказали???
Что все надо тянуть как кота за я..., не ужели так сложно написать в чем проблема :pardon:
Вы хотите узнать подробности ситуации - в личные сообщения пожалуйста.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Разумеется, я не специалист в области права.
Однако...
Законом регламентирован способ определения "недостатка". В нашем случае, это будет несоответствие ГОСТу, ТРТС, описанию на сайте, согласованному ТЗ или " общепринятым нормам" (довольно расплывчатое определение).
Посему, хотелось бы узнать о характере "недостатка/недостатков".
Можно и в личку...
Ответ дам в личку, для справки - недостаток был признан производителем. Это кстати так же видно из того что было в ответе.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 691
Репутация
35 386
Откуда
М.О. Королёв
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вы выводы основываясь на документах делать не умеете?) Или вам хочется сериал посмотреть) До вас просто донесена информация о том что лодка Азимут как и любая друга без стационарного мотора НЕ является Сложно-техническим изделием и подлежит обмену/возврату при обнаружении ЛЮБЫХ недостатков. Далее вы сами в праве распоряжаться этой информацией по своему усмотрению)
Александр Константинович, повторюсь - в таком случае, для всеобщего понимания, правильно было бы расшифровать понятие "недостаток", в том виде, как его трактует Закон. И, собственно, сам " недостаток" озвучить.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 012
Репутация
6 615
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 012
Репутация
6 615
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Насколько понял товарищ решил донести истину до всех , как таковой проблемы нет .
Я прав???
А был ли мальчик)))))
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 527
Репутация
19 218
Откуда
Москва
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Вы хотите узнать подробности ситуации - в личные сообщения

Я так откройте Постановление правительства, решение суда по делу где присутствует позиция суда разъясняющие это постановление, а так же ответ на претензию от производителя где он ссылается на мнимую техническую сложность своего товара. Вся необходимая информация подана максимально понятно.

Что то вбросил тут и в лички теперь рассылает , как же не люблю таких гнилых людей .
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 012
Репутация
6 615
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Товарищ решил просто попрактиковаться на производителях лодок ПВХ и ВСЁ.
Облом , можно расходится )))))
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 572
Репутация
769
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Что то вбросил тут и в лички теперь рассылает , как же не люблю таких гнилых людей .
Не стоит разбрасываться в адрес незнакомых тебе людей подобными оскорблениями. Хотя это понимают только воспитанные люди...
 

Сейчас смотрят

Вверх