• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Паведники - Пирогово (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dex
  • Дата начала
С нами с
21.06.2014
Сообщения
305
Репутация
339
Откуда
Москва, САО
Паведники - Пирогово
Здравствуйте. Уклейку ловит кто тут? Есть можно ее отсюда или нет?
Ловят. Уклейка здесь ничем не отличается от уклейки в любом месте водохранилища и едят ее также. Я ел, уклейка как уклейка.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
30
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Паведники
Паведники - Пирогово
Ну да. Только, я думаю, BRENCH уже слез с ям. :-)
Ну может сидит до сих пор, как мамонтёнок из мультфильма, искавший маму, на льдине. Дьюарами с жидким азотом обложился, чтобы наращивать лёд постоянно таящий. :D
Чесгря, не допетрил, что вопрос стоял по зимним местам- дату сообщения с вопросом ночью сонный не догадался посмотреть.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
30
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Паведники
Паведники - Пирогово
С нами с
10.11.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
45
Откуда
Москва, САО
Паведники - Пирогово
Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, где можно на донки половить в Клязьминском водохранилище?
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
30
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Паведники
Паведники - Пирогово
Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, где можно на донки половить в Клязьминском водохранилище?
Клязьминское водохранилище- оно большое, знаете ли и мест, где с донками на нём засесть можно чуть более, чем дофига... поконкретнее бы вопрос, с ориентировкой на ближайшие населенные пункты, куда планируется выезд
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
45
Откуда
Москва, САО
Паведники - Пирогово
Клязьминское водохранилище- оно большое, знаете ли и мест, где с донками на нём засесть можно чуть более, чем дофига... поконкретнее бы вопрос, с ориентировкой на ближайшие населенные пункты, куда планируется выезд
Поближе от Хлебниково. :) Но, впринципе, в любое место. Сейчас ездили на южный берег между птицефабрикой и Сёмкино. Мелко, водоросли и не клюёт. Но хоть красивый закат.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
30
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Паведники
Паведники - Пирогово
Поближе от Хлебниково. :) Но, впринципе, в любое место. Сейчас ездили на южный берег между птицефабрикой и Сёмкино. Мелко, водоросли и не клюёт. Но хоть красивый закат.
С Хлебниково даже и не знаю что сказать. Я там раньше только под мостом большим садился- и глубины были, и леща хватало. Только лет 5 назад там побывал- всё обмелело. Со слов местного деда- деятели из яхт-клуба углубили дно у себя земснарядом, а грунт с песком сбросили к мосту. У "взорванного" если только садиться и на сторону госпиталя бросать.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 389
Репутация
2 831
Откуда
Москва,Бибирево
Паведники - Пирогово
Поближе от Хлебниково. :) Но, впринципе, в любое место. Сейчас ездили на южный берег между птицефабрикой и Сёмкино. Мелко, водоросли и не клюёт. Но хоть красивый закат.
Там очень мелко)) весь берег этот знаю от Птички до Семкино, дача на Птичке у родителей , каждое лето там .
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
45
Откуда
Москва, САО
Паведники - Пирогово
Там очень мелко)) весь берег этот знаю от Птички до Семкино, дача на Птичке у родителей , каждое лето там .
Мелко. Нашли небольшой островок, с пеньком-стулом. Видимо, чьё-то рыболовное место. Видели ондатру. Очень много чаек летало, тоже пытались ловить рыбу.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 389
Репутация
2 831
Откуда
Москва,Бибирево
Паведники - Пирогово
Мелко. Нашли небольшой островок, с пеньком-стулом. Видимо, чьё-то рыболовное место. Видели ондатру. Очень много чаек летало, тоже пытались ловить рыбу.
Ну мелочи и малька там навалом
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
30
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Паведники
Паведники - Пирогово
Ходил поутру с отцом в запретку. За всё утро- плотва грамм на 150 и подлещик-фанерка, грамм на 300. Оба двое на "бутерброд", в 6¹⁵ и 7³⁰ соответственно. У бати был сход в 5 утра на манку, но тоже плотва была. Короче, голяк.
 
С нами с
21.06.2014
Сообщения
305
Репутация
339
Откуда
Москва, САО
Паведники - Пирогово
Если есть мелочь, есть и потолще. Может им что то особенное нужно в этом году? Или диету поменяли ...
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
30
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Паведники
Паведники - Пирогово
Если есть мелочь, есть и потолще. Может им что то особенное нужно в этом году? Или диету поменяли ...
Геркулес пробовали, корочку пробовали...надо попробовать на динамит, слыхал, что на него клёв безотказный )))
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 262
Откуда
Московская обл
Паведники - Пирогово
Ну если только в порты его пихать,то клюнет ,ого го как.На жеванное ГА но говорят берет отменно.
 

Сейчас смотрят

Вверх