• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Паведники - Пирогово (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dex
  • Дата начала
С нами с
14.06.2011
Сообщения
10
Репутация
14
Откуда
Москва
Паведники - Пирогово
Начиная с 8 сентября лещ начал отзываться на обильную прикормку при ловле с берега. Опять заработало правило "как покормишь, так и половишь". Мелочи стало появляться значительно больше, но и закилошники и задвушники появились. Скорее всего, голодными и тощими на зимовку не уйдут. Но самым упитанным будет зимовать ерш. Не зря говорят: чтобы избавиться от ерша, надо или выловить его всего, или менять место. Сколько забросов, столько и ершей. Хорошо, хоть иногда лещики успевали перехватить у них насадку.

Сергей, здравствуйте. Я правильно понимаю, что Вы к воде через пансионат "Березки" подходите? Тоже хочу туда с фидером съездить.
Я правильно понимаю, что проход к воде там возможен? Или с "хитростью" .......?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2014
Сообщения
305
Репутация
339
Откуда
Москва, САО
Паведники - Пирогово
Местные проходят без хитростей. А я езжу в пансионат "Березки" по путевкам на выходные или отпуска.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Паведники - Пирогово
Доброго времени суток! Подскажите, где в Новоалександрово можно ближе к воде подъехать или пройти? Ловлю на фидер, барахла много с собой.
 
С нами с
26.12.2011
Сообщения
208
Репутация
1 346
Возраст
50
Откуда
Москва
Паведники - Пирогово
Под'ехать никак, ставим машину на автобусном кругу и топаем справа от забора, через калитку по дорожке по прямой, почти до белого шатра, поворачиваем налево, по дорожке далее, топать метров 500.
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
255
Репутация
646
Откуда
Москва
Паведники - Пирогово
Местные проходят без хитростей. А я езжу в пансионат "Березки" по путевкам на выходные или отпуска.

Без хитростей это как? Подскажите кто знает как попасть на территорию, давно там хотел половить, можно в личку.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
30
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Паведники
Паведники - Пирогово
Тоже хочу узнать!
А это при входе пачпорт показал, где пунктом прописки значатся Паведники- и потопал. Ну или пропуск для посещения территории в местной администрации выписать, если ходишь туда крайне редко и не успел примелькаться вахтерам, что они уже тебя в лицо знают. Я, чесгря, в Березки уже лет 10 не ходил- мне есть где тут порыбачить и без них.
 
С нами с
14.06.2011
Сообщения
10
Репутация
14
Откуда
Москва
Паведники - Пирогово
Вчера по пути на рыбалку в Троицкое проезжал "Дубраву", "Березки", ОК "Клязьма". В Дубраве и Березках охрана на контакт не идет, паспорта с пропиской подделывать я тоже не умею :). В Клязьме охрана сказала, что если бы не "карантин", то пустили бы, типа есть услуга доступа к воде, но с лета строгий приказ руководства пускать только по путевкам на лечение, они в резерве по койкам на "короновирус".
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
556
Репутация
3 308
Возраст
47
Откуда
Москва
Паведники - Пирогово
Денис, вот вокруг Клязьмы что делается:

Посмотреть вложение 8758306
Спасибо! в целом согласен - выход из залива Кашинского - район пирсов - 8 метров... угол где красный бакен - да там мель и пешком можно пройти - а вот что в заливе ближе к Березке 6-7 и яма на 8 не знал))) Спасибо большое!
 
С нами с
21.06.2014
Сообщения
305
Репутация
339
Откуда
Москва, САО
Паведники - Пирогово
Кстати, летом часто видно, что на свалах возле бакена практически всегда на лодках стоят. Может и зимой есть смысл там посидеть. И хорошее углубление к берегу на северной части. Я почему о красном бакене ... это ведь свал к старому руслу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2015
Сообщения
556
Репутация
3 308
Возраст
47
Откуда
Москва
Паведники - Пирогово
Кстати, летом часто видно, что на свалах возле бакена практически всегда на лодках стоят. Может и зимой есть смысл там посидеть. И хорошее углубление к берегу на северной части. Я почему о красном бакене ... это ведь свал к старому руслу.
углубление к берегу в северной части это причал) там ямка - раньше ракеты постоянно там останавливались - сейчас уже давно кроме туристических-прогулочных плавающих частников речного транспорта я не видел.
 
С нами с
23.06.2019
Сообщения
30
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Паведники
Паведники - Пирогово
С нами с
21.05.2016
Сообщения
17
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Москва
Паведники - Пирогово
Здравствуйте. Уклейку ловит кто тут? Есть можно ее отсюда или нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх