• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки (Просматривают: 3)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 764
Репутация
9 144
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатки
Да все там нормально.. :)
Крутим восьмерку а лишнее третье кольцо третьей рукой в средину, между двух! :thumbtwoup::D
У гаража два раза собрал-разобрал под видео с телефона и больше не тупил .
Больше мучаемся когда полубочку собираем (6*3.5 и высота 2.3) с финки привезенную. 5 дуг разной длины 3 поперечки одна из которых (верхняя )тоже длинней . А ещё спальню внутри привязать надо .
Правда ставим два раза в год не чаще.
 
С нами с
15.05.2022
Сообщения
20
Репутация
18
Возраст
58
Откуда
Химки мкр. Сходня
Палатки
Сегодня у товарища на участке тестировал-обмывал Медведя куб 4.
Раскладушку взял 2м и опасался что ее не получится к одной из стен поставить из-за длинны. Но все встало удачно.
Остался доволен)) Посмотрим скоро как в боевых условиях будет))
Погода сегодня была жаркая, но через маскитки ветерок чувствовался. Правда вход был полностью открыт.
1716660327060.png 1716660402173.png 1716660421886.png
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 764
Репутация
9 144
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатки
Сегодня у товарища на участке тестировал-обмывал Медведя куб 4.
Раскладушку взял 2м и опасался что ее не получится к одной из стен поставить из-за длинны. Но все встало удачно.
Остался доволен)) Посмотрим скоро как в боевых условиях будет))
Погода сегодня была жаркая, но через маскитки ветерок чувствовался. Правда вход был полностью открыт.
Посмотреть вложение 12289526 Посмотреть вложение 12289528 Посмотреть вложение 12289529
Вещь хорошая только возить на багажнике наверно надо . Накидку сверху советую приобрести .
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2022
Сообщения
20
Репутация
18
Возраст
58
Откуда
Химки мкр. Сходня
Палатки
Вещь хорошая только возить на багажнике наверно надо . Накидку сверху советую приобрести .
Да, накидку от дождя взял тоже (по отзывам рекомендуют). У меня Террано(а ля дастер), заднюю спинку (маленькую) пришлось сложить. Палатка в чехле 170 см вроде.
И удивился как ставится легко, примерно 3 мин (на трезвую)
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 764
Репутация
9 144
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатки
Да, накидку от дождя взял тоже (по отзывам рекомендуют). У меня Террано(а ля дастер), заднюю спинку (маленькую) пришлось сложить. Палатка в чехле 170 см вроде.
И удивился как ставится легко, примерно 3 мин (на трезвую)
Я Уп 2 на багажнике вожу часто ,машина обычно подзабита лодка мотор и тд
А накидка не только от дождя но и от солнца помогает . Не знаю есть ли на Медведя блестящие но на других кубах летом видел .
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 835
Репутация
5 944
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Палатки
Сегодня у товарища на участке тестировал-обмывал Медведя куб 4.
Просторно и красиво! Смущает одно - отсутствие пришитого пола. Можно попасть на место с муравьями и что делать ?
 
С нами с
15.05.2022
Сообщения
20
Репутация
18
Возраст
58
Откуда
Химки мкр. Сходня
Палатки
Я Уп 2 на багажнике вожу часто ,машина обычно подзабита лодка мотор и тд
А накидка не только от дождя но и от солнца помогает . Не знаю есть ли на Медведя блестящие но на других кубах летом видел .
не а, на медведя таких нет. но я с озона заказал такой 3х3. с одной стороны синий, с другой серебрянка
1716664111838.png
 
С нами с
15.05.2022
Сообщения
20
Репутация
18
Возраст
58
Откуда
Химки мкр. Сходня
Палатки
Просторно и красиво! Смущает одно - отсутствие пришитого пола. Можно попасть на место с муравьями и что делать ?
хех) пол там есть. я его не раскатывал. он скручен был возле одной стены.
его разматываешь и боковины на молнии застегиваешь. и один край липучка во всю длину.
специально искал вариант с полом что бы не залез никто
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 764
Репутация
9 144
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатки
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 158
Репутация
3 508
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Палатки
А по мне так удобно. Выносить легче, дрова заносить ближе, мусора меньше по палатке таскается. На тепло не влияет...
Наверное,а как ночью топить?
У меня сейчас шатер 3/3,по стенкам 2 раскладухи, между ними печка(в головах)
Очень удобно, похолодало - подкинул в топку не вставая с кровати,и спишь дальше.А при таком размещение нужно вставать каждый раз.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 764
Репутация
9 144
Откуда
карелия,петрозаводск
Палатки
Наверное,а как ночью топить?
У меня сейчас шатер 3/3,по стенкам 2 раскладухи, между ними печка(в головах)
Очень удобно, похолодало - подкинул в топку не вставая с кровати,и спишь дальше.А при таком размещение нужно вставать каждый раз.
Согласен при двух раскладушках. Когда один нет проблем развернуть как надо .места хватает.
 

Сейчас смотрят

Вверх