• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки (Просматривают: 4)

С нами с
22.05.2019
Сообщения
98
Репутация
24
Возраст
41
Откуда
Прокопьевск
Палатки
Подскажите а кто-нибудь уже в этом магазине (pitermag) что-нибудь заказывал? Пугает что цена ниже официальной
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Палатки
Подскажите а кто-нибудь уже в этом магазине (pitermag) что-нибудь заказывал?
Я заказывал. Правда, покупал онлайн и за наличку. Но этот магазин у нас давно знают. Хозяина Максимом зовут.
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
98
Репутация
24
Возраст
41
Откуда
Прокопьевск
Палатки
Я заказывал. Правда, покупал онлайн и за наличку. Но этот магазин у нас давно знают. Хозяина Максимом зовут.
Мне только с доставкой я за 5000 км нахожусь
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
358
Откуда
Москва, Царицыно
Палатки
да, кетайская гавнища в полном цвете.
1 выхлопа сверху нет,
2 окна карликовые,
3 вентиляция, как понятие отсутствует как класс.
не купил бы никогда.
С удовольствием обсудим Ваши предложения в этом ценовом сегменте!
И тишина... (впрочем, как и ожидали:))
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 894
Репутация
34 158
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Палатки
Всем ДВС. Пользую кечу https://www.decathlon.ru/pal-2-seconds-3xlfreshblack_e1-id_8492484.html ни одной секунды не пожалел, что купил. По картинке и с виду кажется не очень удобная, пока не начал пользоваться. Само главное по мне, это просторная. Трехместка, но в реале хоть 5ром ложись. Система вентиляции отличная, в летний зной до обеда спал в ней с бодуна, думал часов 7утра. Все че написано про нее, не верил, но реально всё работает отлично. Еще стульчики у кечи шикардосные, не успел купить. В волгограде декатлон закрыли.
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: SEG@
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
358
Откуда
Москва, Царицыно
Палатки
С нами с
26.04.2019
Сообщения
115
Репутация
465
Возраст
31
Откуда
Московская обл., г. Дмитров.
Палатки
Помогите с выбором 4х местной палатки . Хочу автоматическую . Скажите как она по надёжности? Выбираю между : Палатка автомат Greenell Хоут 4 V2 цена 19000 понравилась тем что высокая и в дождливый день будет очень удобно . Можно вставать в полный рост. И вторая Палатка-автомат 4-местная Lux 4 (1 мин.) цена в 2 раза дешевле защита от дождя больше на 1000мм . Но она низкая . 2 входа - хорошее проветривание... что посоветуете ? Был ли у кого то опыт использование этих палаток ? Или что то другое посоветуете ...
Приветствую! :) Я когда-то тоже мучился с выбором и многие отговаривали меня от автоматов, но уж очень хотелось большую быстросборную палатку и себе взял Хоут4 V2, вот будет третий год, как использую её. Тогда останавливала лишь цена, но желание пересилило. Скажу так, лично я палаткой очень доволен, нареканий у меня к ней нет вообще никаких. Механизм ни разу не заедал и не подводил, проветривается она вполне хорошо, молнии работают вообще без проблем (ну если самому бережно относиться :coolio:) окон и москиток лично мне хватает с головой. Попадал в грозу с ветром, на растяжках стоит отлично. Хорошо, что во вторую версию добавили ветрозащитную юбку, штука полезная. Максимум спали в ней 3 мужика средней комплекции, тесно не было, если положить 4 то, думаю, что будет уже тесновато (хотя понятие комфорта у всех разное, кому-то и ж...ой к ж...е впритык комфортно :D). Гоняю её либо в сплавных рыбалках, либо на отдыхе с друзьями. У меня рост 189, стоять в ней удается но голову всё-равно приходится наклонять. И нужно понимать, что вес у неё не малый, у меня это чисто вариант, если до места на машине, потом на лодке. Так же место под неё приходится подыскивать, в густом лесу не разложиться никак (но тут изначально цель не туристичекая палатка а кемпинг). Про кармашки и т.д. вообще гооврить не буду, они есть, их хватает, всё удобно.
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
98
Репутация
24
Возраст
41
Откуда
Прокопьевск
Палатки
Ну кто что скажет про магазин питермаг? И про палатку greenell хоут 4 ???
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
98
Репутация
24
Возраст
41
Откуда
Прокопьевск
Палатки
Приветствую! :) Я когда-то тоже мучился с выбором и многие отговаривали меня от автоматов, но уж очень хотелось большую быстросборную палатку и себе взял Хоут4 V2, вот будет третий год, как использую её. Тогда останавливала лишь цена, но желание пересилило. Скажу так, лично я палаткой очень доволен, нареканий у меня к ней нет вообще никаких. Механизм ни разу не заедал и не подводил, проветривается она вполне хорошо, молнии работают вообще без проблем (ну если самому бережно относиться :coolio:) окон и москиток лично мне хватает с головой. Попадал в грозу с ветром, на растяжках стоит отлично. Хорошо, что во вторую версию добавили ветрозащитную юбку, штука полезная. Максимум спали в ней 3 мужика средней комплекции, тесно не было, если положить 4 то, думаю, что будет уже тесновато (хотя понятие комфорта у всех разное, кому-то и ж...ой к ж...е впритык комфортно :D). Гоняю её либо в сплавных рыбалках, либо на отдыхе с друзьями. У меня рост 189, стоять в ней удается но голову всё-равно приходится наклонять. И нужно понимать, что вес у неё не малый, у меня это чисто вариант, если до места на машине, потом на лодке. Так же место под неё приходится подыскивать, в густом лесу не разложиться никак (но тут изначально цель не туристичекая палатка а кемпинг). Про кармашки и т.д. вообще гооврить не буду, они есть, их хватает, всё удобно.
Мне и надо большую просторную палатку . Рост 198см вес 110 . Вес палатки пофигу . Рыбалка на авто . И отдых тоже на авто . Не пеший . Хочу заказать ее в магазине pitermag.ru что-нибудь слышали об этом магазине ? Не кинут ?
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
358
Откуда
Москва, Царицыно
Палатки
Мне и надо большую просторную палатку . Рост 198см вес 110 . Вес палатки пофигу . Рыбалка на авто . И отдых тоже на авто . Не пеший . Хочу заказать ее в магазине pitermag.ru что-нибудь слышали об этом магазине ? Не кинут ?
Сам там ничего не заказывал. Но магазин, судя по всему, приличный. Вам Питерцы лучше подскажут. А вообще сейчас вроде ни кто, ни где, ни кого не кидает. Не 90-е уже :) Заказываю очень много и себе и друзьям, не только снарягу, но и снасти, расходник - никогда кидалова не было, ни с магазинами, ни с частниками. Были косячки, пересорт, задержки, но это все решаемо. А у Вас с одной палаткой пересорта точно не будет:)
 

Сейчас смотрят

Вверх