• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривают: 2)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Народ,кто пользует лёгкий зимний тент в Лотосах-зонтах.
Как правильно крепить самые верхние клипсы (5 шт) тента,что бы при складывании-раскладывании палатки с тентом не повредить тент?
На фото два варианта крепления самых верхних клипс тента. какой вариант правильный?
Лотос 3.jpg
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Народ,кто пользует лёгкий зимний тент в Лотосах-зонтах.
Как правильно крепить самые верхние клипсы (5 шт) тента,что бы при складывании-раскладывании палатки с тентом не повредить тент?
На фото два варианта крепления самых верхних клипс тента. какой вариант правильный?
Посмотреть вложение 6111992
Так с легким производитель не рекомендует складывать-раскладывать. У меня на 3-УТ отдельно потолочная часть на липучке по периметру.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Так с легким производитель не рекомендует складывать-раскладывать. У меня на 3-УТ отдельно потолочная часть на липучке по периметру.
Да,вроде люди складывают-раскладывают вместе с лёгким тентом,и никаких проблем не имеют.Здесь кто то отписывался.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
ПАЛАТКИ ЛОТОС
И клипсы за спицы крепятся.
Это скорей всего в случае с тёплым тентом на липах.
Лёгкий крепится клипсами за основной каркас а не за спицы.
Вопрос лишь в том,как правильно крепить самые верхние клипсы (5шт) выше спиц,или ниже?
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
54
Репутация
474
Откуда
Химки
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Доброе утро! Есть ли на форуме владельцы палатки ЛОТОС Куб 3 Компакт? Хотелось бы узнать отзывы владельцев и увидеть реальные фото или видео. На фото с сайта Лотоса нет фоток окон. Их там действительно два, как сказано в описании?Что то я не пойму, на каких стенках они сделаны. Окна полноценные с прозрачной вставкой или просто открываются на молнии отверстия? Если просто отверстия. то есть ли возможность установить прозрачные окна в виде опции?
Приветствую, окно по факту только одно получается слева от входа, пленки на нем нет. К сожалению старое окно к данной новой палатке толком не подгоняется, когда покупал в шоуруме так и не удалось его нормально поставить. Мне оно тоже нужно, Лотосы обещали ответить в ближайшее время. Прямо от входа это не окно, а фактически приточка в которую как вариант можно высунуть трубу от теплообменника, под ней снизу для него нижняя приточка на молнии. Открывается оно только снаружи.
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
550
Репутация
1 245
Возраст
49
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Это скорей всего в случае с тёплым тентом на липах.
Лёгкий крепится клипсами за основной каркас а не за спицы.
Вопрос лишь в том,как правильно крепить самые верхние клипсы (5шт) выше спиц,или ниже?
Здравствуйте!
Крепить нужно за дуги. Если складывать палатку вместе с вн. тентом, то крючки выше спиц, тогда при складывании они не будут вниз по дуге соскальзывать, так как будут упираться в хомуты.
 
  • Cпасибо
Реакции: User
С нами с
26.01.2014
Сообщения
951
Репутация
1 320
Откуда
п.Чишмы, Регион 02
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С праздниками прошедшими, други:kubok:. На лотос 2 легкий тент пользует кто нибудь?
И реально не снимая его сложить?
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Здравствуйте!
Крепить нужно за дуги. Если складывать палатку вместе с вн. тентом, то крючки выше спиц, тогда при складывании они не будут вниз по дуге соскальзывать, так как будут упираться в хомуты.
Благодарю за ответ!
Поясните пожалуйста как официальный представитель.
Если я буду по всем правилам складывать-раскладывать палатку Лотос 3 с установленным внутренним тентом (лёгкий) то как я смогу его повредить? Ведь при складывании палатки с тентом,сам тент "проседает" внутри,и никак не натягивается,что бы повредиться.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
128
Репутация
368
Возраст
44
Откуда
Раменское,Жулебино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Привет всем.Хотел поделится радостью протестил я свою новою палатку ЛОТОС 3 КОМПАКТ ТЕРМО В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ НЕПРИРЫВНОЙ РЫБАЛКИ на Деснагорском В.Д.Х.Это просто супер тепло светло а главное сухо.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Привет всем.Хотел поделится радостью протестил я свою новою палатку ЛОТОС 3 КОМПАКТ ТЕРМО В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ НЕПРИРЫВНОЙ РЫБАЛКИ на Деснагорском В.Д.Х.Это просто супер тепло светло а главное сухо.
привет Вадим!!! А ты сомневался??? Разделенный трехслойный тент творит чудеса - сам балдею!!!
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
109
Репутация
1 153
Возраст
45
Откуда
Щёлково, Московская область
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С праздниками прошедшими, други:kubok:. На лотос 2 легкий тент пользует кто нибудь?
И реально не снимая его сложить?
Добрый день. Использую лотос 2 с лёгким внутренним тентом (теплого для двушек по-моему и нету ). При использовании отопления внутри всегда сухо. Правда места немного съедает, но хватает. Складываются без проблем, правда отсоединяю верхние клеванты, или как они там называются.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
940
Репутация
603
Возраст
55
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Привет всем.Хотел поделится радостью протестил я свою новою палатку ЛОТОС 3 КОМПАКТ ТЕРМО В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ НЕПРИРЫВНОЙ РЫБАЛКИ на Деснагорском В.Д.Х.Это просто супер тепло светло а главное сухо.
Поздравляю! палатка отличная если рыбалить не одному. Одному тащить 23 кг (палатка плюс гидродно с полом) уж очень тяжко плюс то и все такое.
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 573
Репутация
12 992
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С нами с
25.08.2009
Сообщения
940
Репутация
603
Возраст
55
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А снегоход зачем
Ну начинается! Я сказал лично за себя. У меня нет ни снегохода ни гаража и живу я в 25 этажной башне и все это таскать на своем горбу у меня нет желания. А палатка действительно получилась отличная и послужит в доброй компании рыбаков.
 

Сейчас смотрят

Вверх