• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки серии Нельма (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 212
Откуда
королёв,мос.обл
Палатки для зимней рыбалки серии Нельма
С нами с
15.01.2016
Сообщения
27
Репутация
154
Возраст
46
Откуда
Люберецкий район.,Красково
Палатки для зимней рыбалки серии Нельма
Привет всем участникам форума, я давно пользуюсь палатками Нельма, начинал с 2, 2 люкс, 3, 3 люкс, куб 1, 2,а сейчас куб 2_2 слоя. В этом сезоне был уже на 3х выездах по 2 ночёвки на льду. Палатка(домик)не подвела.В этой теме буду по мере возможности описывать всё начиная с Нельмы 2.Есть фото,видео, буду по чуть чуть выкладывать для просмотра. Если кого заинтересовала эта тема поделюсь опытом, расскажу про обогрев,освещение,всякие мелочи какие использую на рыбалке.Буду рад ответить на ваши вопросы, могу помочь в приобретении этих палаток со скидкой.
Вы росли? Или с каждым разом брали с собой всё больше и больше народа на рыбалку?
 
С нами с
07.02.2016
Сообщения
36
Репутация
100
Возраст
36
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки серии Нельма
Доброго дня! Подскажите кто использовал дровянные печи? У меня куб-2. Вопрос в следующем- при использовании дымохода нужен огнеупорный переходник ( не знаю как правильно называется), соответственно у нас его нет... в прошлом году созванивался с МИТЕКом, они говорят отклиентов поступает много таких же вопросов, но они пока не готовы их изготавливать, хотя очень странно... кто то как о выходил из положения????
 
С нами с
08.01.2022
Сообщения
143
Репутация
63
Возраст
47
Откуда
Сосновый бор, Лен. область
Палатки для зимней рыбалки серии Нельма
Доброго дня! Подскажите кто использовал дровянные печи? У меня куб-2. Вопрос в следующем- при использовании дымохода нужен огнеупорный переходник ( не знаю как правильно называется), соответственно у нас его нет... в прошлом году созванивался с МИТЕКом, они говорят отклиентов поступает много таких же вопросов, но они пока не готовы их изготавливать, хотя очень странно... кто то как о выходил из положения????
Бывают же универсальные разделки. Следопыт вроде, выпускает. Да и не только. На озоне глянь . Разделка для печи в палатку набери
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
москва.митино
Палатки для зимней рыбалки серии Нельма
Всё это хорошо и даже замечательно, не понятно зачем была эта вставка, ведь вопрос был о дымоходе, где его купить или сделать самому, а не реклама палаток и как в них хорошо!!!!!
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Палатки для зимней рыбалки серии Нельма
Открыл страницу, и аж перекрестился.....Смотрю первое сообщение на странице от "tol55":eek: Не уж то вернулся?!
....Оказывается нет, просто тема древняя. А вот то, что последняя активность у этого аккаунта была 26.11.2023 наводит на мысль, что он вовсе не заблочен, а просто играет здесь роль "жертвы".

Толя, вернись под своим ником, хватит отсиживаться за спиной Ховера. :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх