• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 3)

С нами с
17.07.2008
Сообщения
173
Репутация
164
Возраст
56
Откуда
Вольск
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатка с отоплением - отопление палатки
ПримусОлух, для тупорылых - прочитай сообщение #33655 и проникнись. Тебя ж как человека попросили...

А язык учи, пригодится (с)

Не перебор не?! Может правда в личке в словоблудии поупражняетесь?!:thumbdown:
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Примусолух, Вы побольше спите по ночам. Это успокаивает. И поменьше советуйте людям, что им делать, а они, в качестве благодарности, будут реже говорить Вам, куда Вам идти.
Если нет аргументов, то машут кулаками. В виртуальном мире переходят на личности.
Вам есть что сказать-мы выслушаем. Нет? Ну таки нет. В чем вопрос? :aggressive: только в этом?
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
121
Репутация
332
Откуда
Королев м-н Первомайский
Палатка с отоплением - отопление палатки
Всем добрый день. По весне,на последней рыбалке при сборах задел решетку на плитке Гефест,и она гадина упала прям чётко в лунку.Если кто в курсе где приобрести её отдельно подскажите( в инэте найти не могу). Или может у кого лишняя есть?заранее спасибо
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 124
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Всем добрый день. По весне,на последней рыбалке при сборах задел решетку на плитке Гефест,и она гадина упала прям чётко в лунку.Если кто в курсе где приобрести её отдельно подскажите( в инэте найти не могу). Или может у кого лишняя есть?заранее спасибо

Купите несколько электродов из нержи...самое сложное найти сварщика.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 118
Репутация
30 077
Откуда
Москвы.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я давно покупал норвежский баллон, а друг хочет приобрести баллон композит, плитку, редуктор.
Может кто знает сайт, где подешевле?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
873
Репутация
3 993
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Палатка с отоплением - отопление палатки
Кто-нибудь использовал подобный обогреватель, BDZQ-1000? Расход, конечно, конский, но есть подогрев баллона.
 

Вложения

  • 21f32b97db21504c6e1180b7b03f7870.JPG
    111.7 КБ · Просмотры: 39
    21f32b97db21504c6e1180b7b03f7870.JPG
  • 65ba1ef5778f38db1160688e7f429c2e.JPG
    101.8 КБ · Просмотры: 38
    65ba1ef5778f38db1160688e7f429c2e.JPG
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Палатка с отоплением - отопление палатки
Мужики, есть желание попробовать на ночь съездить, палатка Снегирь 3Т Лонг, пола нет. Задумался об отоплении, в принципе мне 0 градусов достаточно, есть опыт ночевки в таких условиях, не замерзну, на крайний в машину спать пойду, холоднее -15 не поеду. В палатке планируем ловить вдвоем. В принципе при ловле днем через час - два иногда куртку снимаю ибо в палатке тепло, в самый холод под -20 пару свечей и тоже тепло.
Вот задумался есть ли способ безопасного обогрева, сильно греть повторюсь не надо, тем более пола нет, плавать не хочу. Теплообменник и баллон пока брать не планирую, это все на следующий сезон. Дихлофосникам не доверяю, спать при них точно не буду. Может есть еще какой вариант обогрева.
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Палатка с отоплением - отопление палатки
Мужики, есть желание попробовать на ночь съездить, палатка Снегирь 3Т Лонг, пола нет. Задумался об отоплении, в принципе мне 0 градусов достаточно, есть опыт ночевки в таких условиях, не замерзну, на крайний в машину спать пойду, холоднее -15 не поеду. В палатке планируем ловить вдвоем. В принципе при ловле днем через час - два иногда куртку снимаю ибо в палатке тепло, в самый холод под -20 пару свечей и тоже тепло.
Вот задумался есть ли способ безопасного обогрева, сильно греть повторюсь не надо, тем более пола нет, плавать не хочу. Теплообменник и баллон пока брать не планирую, это все на следующий сезон. Дихлофосникам не доверяю, спать при них точно не буду. Может есть еще какой вариант обогрева.
Если спать в палатке не планируете и требований сидеть в одном свитере нет , то - гефест турист и 5 литровый баллон .
Хватит за глаза (да и пельмешков отварите) .
Вентиляция приоткрыта обязательно !
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
247
Репутация
641
Возраст
58
Откуда
Жуковский
Палатка с отоплением - отопление палатки
Кто-нибудь использовал подобный обогреватель, BDZQ-1000? Расход, конечно, конский, но есть подогрев баллона.
Ну очередной клон.Пользую Очаг уже третий год.Переделал под большой баллон .полет нормальный .Экономичный ,регулируемый.Про безопастность НЕ ЗАБЫВАЕМ.
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Палатка с отоплением - отопление палатки
Если спать в палатке не планируете и требований сидеть в одном свитере нет , то - гефест турист и 5 литровый баллон .
Хватит за глаза (да и пельмешков отварите) .
Вентиляция приоткрыта обязательно !
Спать скорее всего буду, за руль не спамши тяжковато.
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну очередной клон.Пользую Очаг уже третий год.Переделал под большой баллон .полет нормальный .Экономичный ,регулируемый.Про безопастность НЕ ЗАБЫВАЕМ.
А такого типа обогреватели угарный газ не выделяют?
 

Сейчас смотрят

Вверх