• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 2)

С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Палатка с отоплением - отопление палатки
А в описании товара прямо, таки, и написано:"made in undergrount":rjach:
Разный ценник на качество товара не влияет.
Не вижу смысла объяснять как и что покупать.Но сам аппарат заслуживает по крайней мере изучения для применения в отоплении палаток.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Не вижу смысла объяснять как и что покупать.Но сам аппарат заслуживает по крайней мере изучения для применения в отоплении палаток.
Ну если мы сплошь продаваны, то вы уж точно, настоящий покупан. :rjach:
Вот и купите себе на здоровье и нам поведаете что и как. Глядишь, доброе дело будет под нг, аки Дедушка он самый. :thumbupq::laduh::)
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну если мы сплошь продаваны, то вы уж точно, настоящий покупан. :rjach:
Вот и купите себе на здоровье и нам поведаете что и как. Глядишь, доброе дело будет под нг, аки Дедушка он самый. :thumbupq::laduh::)
Лех, знаю точно про сухой отопитель типо планара от луноликих, ребята установщики перед те как начать с ними работать, ровно год в боксе не вырубали его, жив здоров и здравствует, по заявленным ТТХ все соответствует, но при этом цена почти в два раза дешевле, в общем сейчас устанавливают в машины и нет проблем
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 993
Репутация
2 261
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Но сам аппарат заслуживает по крайней мере изучения для применения в отоплении палаток.
Тут я с вами соглашусь, что аппарат имеет право быть. Такую концепцию лет пять назад реализовал один рыбак, можете почитать на форуме Планара. По поводу мощности , мои знания опираются на практику использования фенов от 2 до 8 кВт. Этот фен, судя по габаритам, расходу топлива и электроэнергии как раз соответствует 2, максимум 3 кВТ, даю 3 только из-за разных данных у разных продавцов.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Лех, знаю точно про сухой отопитель типо планара от луноликих, ребята установщики перед те как начать с ними работать, ровно год в боксе не вырубали его, жив здоров и здравствует, по заявленным ТТХ все соответствует, но при этом цена почти в два раза дешевле, в общем сейчас устанавливают в машины и нет проблем
Я тоже свой пост не так просто написал.знаю что такие отопители(за точность марки не скажу)но принцип тот же-нареканий не вызывают.Ставят в вахтовки и строй вагончики-типа 20 футовых контейнеров.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Палатка с отоплением - отопление палатки
судя по габаритам, расходу топлива и электроэнергии как раз соответствует 2, максимум 3 кВТ, даю 3 только из-за разных данных у разных продавцов.
по той ссылке заявлен расход соляры 0.24 литра в час, 1 литр соляры 11.9 квт.
Выходим на 4.166 Квт. Итого всего на 16 процентов меньше заявленного.:D Не так все и плохо.
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 993
Репутация
2 261
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатка с отоплением - отопление палатки
расход соляры 0.24 литра в час, 1 литр соляры 11.9 квт.
Вы странно посчитали.Душеуспокаивающее количество энергии. Я бы рассматривал 100 гр примерно 1 кВТ. Итого выходим на 2.4 кВт. Либо по вашим данным на 2,9кВТ.А это уже другой процент от заявленного . Это как в девяностых первые китайские бубнитолы с мегамощностью.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 993
Репутация
2 261
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я уже малость подправил, но сути это не меняет. Вы почему то час разделили на расход и получили мощность. А я взял одну десятую от мощности и умножил на расход.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я уже малость подправил, но сути это не меняет. Вы почему то час разделили на расход и получили мощность. А я взял одну десятую от мощности и умножил на расход.
Да я косячил. Да 2.85 квт. Но тем не менее- определенному кругу рыбаков да и не только есть повод задуматься .
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 993
Репутация
2 261
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Но тем не менее- определенному кругу рыбаков да и не только есть повод задуматься .
Тут я с вами согласен. Когда то даже прикидывал такой вариант, но купил фен для отопления гаража на 6 кВт, а на рыбалку сперва ИК, а потом ТО.
Кстати тот первенец жаловался на свою конструкцию, мол звук от насоса дюже пугал ему лещей. http://autoterm.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1485
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
671
Репутация
2 633
Откуда
Калуга
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 993
Репутация
2 261
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатка с отоплением - отопление палатки

Сейчас смотрят

Вверх