• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Молокча (Просматривают: 3)

С нами с
25.09.2008
Сообщения
109
Репутация
188
Откуда
Москва
Озеро Молокча
Поднимем тему.

Какие новости на водоеме? Что по рыбе? Кто был? Кто собирается?
Платник/неплатник?
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
1 268
Репутация
2 834
Возраст
42
Откуда
Москва , Коломенское
Озеро Молокча
Это не платник. Всё сам не соберусь туда доехать , может на выхи скатаюсь. Рыба-то там есть всегда.
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
1 268
Репутация
2 834
Возраст
42
Откуда
Москва , Коломенское
Озеро Молокча
Созвонился с братом. Он был на озере в выходные. Подлещик клюёт , плотва , пескарь , уклейка. Клёв стабильный. Прикормка помогла , купил первое что попалось под руку никаких мудрёных замесов. Вообщем стандартная ситуация для водоёма , рыба есть и кушает.
 
С нами с
14.12.2007
Сообщения
54
Репутация
120
Возраст
53
Откуда
Москва,Богородское
Озеро Молокча
У меня дача недалеко от даного водоема.И много лет не могу понять и разобраться какому ведомству подчиняется там хозяйство?И какая там власть?:hmm:И на лодке почему- нет?И где написано,что на большую воду нельзя?!Времена СССР остались тут?:yes::hmm::thumbtwoup:
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Озеро Молокча
У меня дача недалеко от даного водоема.И много лет не могу понять и разобраться какому ведомству подчиняется там хозяйство?И какая там власть?:hmm:И на лодке почему- нет?И где написано,что на большую воду нельзя?!Времена СССР остались тут?:yes::hmm::thumbtwoup:

Да уж, самому интересно. Был на большой воде в прошлом году, куда не пустили. Ничего внятного не сказали. Вроде как заповедная зона или что-то в этом духе. А там где можно, лучше привозить молодежь, обучать ловле. Идеальное поле для оттачивания мастерства. Мелочи там хватает! В основном подлещик с мезинец и иногда плотва не плохая попадается. Но беда в том что вся больная:(:thumbdown:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Озеро Молокча
Камрады, кто по льду в этом сезоне был? Как обстановка? Безмотылки работают?
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Озеро Молокча
Ездил у меня сосед... сдуру..
Поймал кило килек - вшивых, в прямом смысле этого слова
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
48
Репутация
52
Откуда
Александров
Озеро Молокча
Ездил у меня сосед... сдуру..
Поймал кило килек - вшивых, в прямом смысле этого слова

Привет Щукарь! В принципе водоем не плохой. Можно испытать новые снасти и проверить старые,набить руку на игре с мормышкой. Не по количеству выловленной рыбы надо судить о водоеме. Просто нет ХОРОШЕГО хозяина на водоеме. А те что выдают себя за хозяев только о прибыли заботятся. Как то летом проехал через деревню в охот хозяйство. Смотрю калитка открыта, куча камер стоит. Подождал с полчаса нет никого. Пошел по территории. Три искусственных пруда и таблички "форель","карп","осетр". И Узбек на берегу что то мастерит. Подхожу и спрашиваю. Как бы снасти закинуть? Он смотрит на меня как на инопланетянина. Потом спрашивает а вы отдыхающий? Я ему говорю что нет. Проезжал мимо ,смотрю калитка открыта , вот и зашел. Он тогда и говорит чтобы я проехал чуть дальше за поворот, что там путевки продают. Посмотрел я по сторонам, все ухожено, красиво. Так и быть думаю проеду дальше, узнаю. Проехал за поворот, там проходная и выходит молодой парень мне на встречу,улыбается. Я спрашиваю что да как? Он мне показывает на вывеску с номером телефона. Мол звони и там узнавай. А сегодня все заняты. Приехал Сабянин на отдых и в ближайшие дни все занято. Я спросил о ценах. Он сказал что не знает.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
48
Репутация
52
Откуда
Александров
Озеро Молокча
Камрады, кто по льду в этом сезоне был? Как обстановка? Безмотылки работают?

Был перед новым годом.На безмотылку 10 плотвичек не гиганты но сантиметров по 20 со старых лунок. Собираюсь завтра с утреца ударить чисто по лещу.Прикормка и 200г.мотыля в боевой готовности!!!:)
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
48
Репутация
52
Откуда
Александров
Озеро Молокча
16.01.2014г рыбалка считаю удалась. Получил заряд положительной энергии! Наловил рыбки. 20 хвостов хорошей плотвы, 2 почти лещей и 10 мелочевки. Приехал на водоем вторым, пока собирался подъехал еще один рыбак на L200. Часов в десять народ пошел активней. Но к этому времени лунки были прекормленны. Сначала брала мелочь, к 11 часам подошла стайка крупной плотвы. К двум часам дня шороший подлещик. Двух не протянул в лунку. Хотя и бур у меня "Барнаульский" с направляющей коронкой. Сидел на трех метрах. Рыбалкой доволен !!!:thumbupq:
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
260
Репутация
205
Возраст
38
Откуда
Москва Некрасовка
Озеро Молокча
Добрый день уважаемые !!! Подскажите а как обстоят дела по хищнику? рядом недалеко дача а на водоеме этом ни разу не был,как то раз попытка была ,доехал до фермы посмотрел что везде заборы стоят развернулся и уехал обратно ,подскажите как проехать и где можно половить
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
48
Репутация
52
Откуда
Александров
Озеро Молокча
Добрый день уважаемые !!! Подскажите а как обстоят дела по хищнику? рядом недалеко дача а на водоеме этом ни разу не был,как то раз попытка была ,доехал до фермы посмотрел что везде заборы стоят развернулся и уехал обратно ,подскажите как проехать и где можно половить

Хищника зимой ловят в основном в верху по речке. Это надо ехать через утятник .
 

Сейчас смотрят

Вверх