• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Молокча (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2011
Сообщения
127
Репутация
182
Откуда
МО Солнечногорск-7,Влд.обл.д.Новожилово
Озеро Молокча
Забыл совсем написать.По другую сторону от плотины где идёт сброс воды в речку - есть небольшой бетонный аквариум,там я ловил шнурков,окуньков,плотвичку на поплавок,на червя.
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
34
Репутация
30
Откуда
Москва
Озеро Молокча
Был на прошедших выходных. Ловил слева от дамбы с 10 утра и где-то до 14 дня. Клевало постоянно, в режиме "заброс-поклевка-заброс-поклевка" где-то с 10 и до 12, потом поутихло, но регулярность поклевок сохранилась. Объедали очень часто, часто были пустые поклевки. В результате 4 мелких подлещика, 3 плотвы( две из них с ладонь), и 2 мелких окуня. Все, кроме 2 плотвин, размером меньше ладони, вся рыба отпущена подрастать.
Ловил на 1 фидер с 1 крючком, в кормушке- Миненко фидер\лещ с замешанным мотылем, на крючке обычный земляной червяк, иногда бутерброд червяк\мотыль.
Рыбалкой вполне доволен: была очень активной в плане забросов\перезабросов\поклевок- на месте практически не сидел.
Всем успехов и НХНЧ!
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
65
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Черноголовка,МО
Озеро Молокча
Добрый день. Кто бывает на Молокче- лёд встал?? А то хочу сына вывести половить окунька,ёршика. По принципу поймал-отпусти:) Просто ему нравится и мне нравится,что ему нравится. Я в тех годах бывал часто на Молокче,но этот год семейный(женился:friends:) у меня,поэтому не всегда получается и не хочется порожняком ехать,сына расстраивать.
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
88
Репутация
58
Возраст
44
Откуда
Ногинск
Озеро Молокча
Добрый день. Кто бывает на Молокче- лёд встал?? А то хочу сына вывести половить окунька,ёршика. По принципу поймал-отпусти:) Просто ему нравится и мне нравится,что ему нравится. Я в тех годах бывал часто на Молокче,но этот год семейный(женился:friends:) у меня,поэтому не всегда получается и не хочется порожняком ехать,сына расстраивать.
Это точно как тебя захомутали так вообще пропал!
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
127
Репутация
182
Откуда
МО Солнечногорск-7,Влд.обл.д.Новожилово
Озеро Молокча
Добрый день. Кто бывает на Молокче- лёд встал?? А то хочу сына вывести половить окунька,ёршика. По принципу поймал-отпусти:) Просто ему нравится и мне нравится,что ему нравится. Я в тех годах бывал часто на Молокче,но этот год семейный(женился:friends:) у меня,поэтому не всегда получается и не хочется порожняком ехать,сына расстраивать.

Сегодня заезжал на водоём,останавливался на пятоке за фермой.Лёд есть,было несколько рыбаков. К ним не подходил,в падлу было вылезать из машины:holod::mad:.
Окунька можно хорошо половить на Луковом озере!
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
1 268
Репутация
2 834
Возраст
42
Откуда
Москва , Коломенское
Озеро Молокча
В малинниках раньше запретка была при СССР , и там карпов разводили. Потом всё развалилось , запретки не стало. Сам там ловлю лет 15-18 уже) в основном на поплавок. Сейчас на сколько я знаю ловить без проблем можно только в районе деревни , где собственно плотина. А вот выше забиратся нельзя , рыбнадзор там есть. Мы к этому рыбнадзору как-то в наглую приехали узнавать что и как. Так вот нам из первых уст сказали , что ловите в районе деревни и выши ни-ни! Никаких лодок соответственно.
На манку подлещик идёт исправно там. А вот спинингистов я там вообще с роду не видел , хотя окунь там есть точно , он и на червя идёт. А вообще водоём восстанавливается , рыбнадзор шалить не даёт , с лодки ловить тоже нельзя , эффект есть. Там в 90-е тоже хорошенько браконьеры прошлись , а может и местные.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Озеро Молокча
В малинниках раньше запретка была при СССР , и там карпов разводили. Потом всё развалилось , запретки не стало. Сам там ловлю лет 15-18 уже) в основном на поплавок. Сейчас на сколько я знаю ловить без проблем можно только в районе деревни , где собственно плотина. А вот выше забиратся нельзя , рыбнадзор там есть. Мы к этому рыбнадзору как-то в наглую приехали узнавать что и как. Так вот нам из первых уст сказали , что ловите в районе деревни и выши ни-ни! Никаких лодок соответственно.
На манку подлещик идёт исправно там. А вот спинингистов я там вообще с роду не видел , хотя окунь там есть точно , он и на червя идёт. А вообще водоём восстанавливается , рыбнадзор шалить не даёт , с лодки ловить тоже нельзя , эффект есть. Там в 90-е тоже хорошенько браконьеры прошлись , а может и местные.

Надеюсь наведут порядок. А то везде царит хаос и истребление огромного поголовья разной рыбы:thumbdown::plamia: Да, в Малинниках я был в прошлом году..Тоже на большую воду не пустили, да и там везде забор. И именно на манку микролаврушка часто брала..Не знаю как в этом году..Надо съездить на разведку
 

Сейчас смотрят

Вверх