• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Молокча (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2009
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Москва м.Бабушкинская
Озеро Молокча
Сегодня вернулся от туда.

лед- 12 см. крепкий.
снег на льду- 12 см
улов- 24 плотвицы в 1/3 - пол лодошки
-5 окуней
- 6 ершей.
-1 густерка
с 10.20 до 16.20
в 11 утра Т -11С в 16 вечера Т-0С снега и солнца не было, ветер был, не сильный.

ловил на поплавок и на кивок. мормышки разные. выдающейся не нашел.
на крючке мотыль, безмотылки не работают. у 4 чел

всплесков не было, мелочь не играла.

у соседа крюк с грузом после подсечки на 0.12 ушел в небытие.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
скучновато как-то на этом озерце.......ловил там несколько раз ......но на Шерне оказалось веселей или на Торбеево.....
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
263
Репутация
321
Откуда
Мос. обл.
Озеро Молокча
Да на Торбеево, зимой, мне кажется, тоже делать нечего, там основная рыба карась, а он уже осенью с похолоданием воды перестает кормиться.А почему в Молокче попадает только мелочь, вопрос.Может крупняк сетями выцеживают?Или электроудочками выбивают?:plamia: Во всяком случае, хочется там попробовать половить.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
Да на Торбеево, зимой, мне кажется, тоже делать нечего, там основная рыба карась, а он уже осенью с похолоданием воды перестает кормиться.А почему в Молокче попадает только мелочь, вопрос.Может крупняк сетями выцеживают?Или электроудочками выбивают?:plamia: Во всяком случае, хочется там попробовать половить.


ловил на Молокче в этом году начиная с весны ,в конце мая рыбы немерено , ловил на удочку поплавочную и фидер , в остальное время и до осени просто ничего не ловилось ...поэтому ездил в основном на Торбеево , там хоть карась крупненький иногда ловиться и плотва стандартная , кстати река Молокча намного богаче рыбой , ловил у родителей на даче ,это деревня Гидеево , там плотва по 300гр ловиться давно такую не видел , окуня нет почти за весь год поймал одного , и ещё пару щучек по 400гр на спининг ,вообщем на речке намного больше рыбы нежеле в озере.:victory:
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Москва м.Бабушкинская
Озеро Молокча
Крупная там есть я лично виел всплески и сазанчик/карп дикий 50-70 см и бои щуки в деревцах.
Вот про сети - я их там не видел, лодок там нет на озере , кроме как у местных видел одну на берегу зашвартована у базы. ну и возможно у дачников, но не видл плавающих. по берегам сетей не видно.
Спинингистов там мало.

На счет съездить,. я завтра собираюсь порыбачить, с утра. возможно туда поеду. на авто с Медведково. так что ищите контакта.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
Всем привет: Ловил несколько раз в прошлом году и уже один раз побывал в этом году ,на майские ,половил на два фидера , одна мелочь......вообщем Други подскажите кто мож знает , почему на лодках я ни кого не разу не видел,может кто знает причину или........:)
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Озеро Молокча
ну не ужеле туда ни кто ни ходит на рыбалку ?????
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 181
Репутация
2 489
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Озеро Молокча
я сегодня там был. мелочь есть. крупняка не попалось. передо мной на платине парнишка сидел , видел у него в ведре подлецов мелкие все но один с ладонь. там в округе был еще на одном озере, тоже мелочь одна, стаями ходит, хлеб жрет и людей не боится. очень много мелочи.
 
С нами с
23.06.2011
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
Электрогорск
Озеро Молокча
Ребят как щас в "Малинниках" дела не кто не ездил в ближайшее время туда?:taschu:
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
34
Репутация
30
Откуда
Москва
Озеро Молокча
присоединюсь к последнему вопросу..))
 
С нами с
23.06.2011
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
Электрогорск
Озеро Молокча
Был около недели назад с 7:00-10:30 на фидер (червь и опарыш) итог 6 мелких окуней и 5 подлещиков грамм 100-150.
На перловку, пшеницу, кукурузу не одной поклевки.
Ловил со стороны фермы.
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
34
Репутация
30
Откуда
Москва
Озеро Молокча
а что по поводу платно-не-плано? и какие еще есть подходы к водоему, кроме фермы( если есть)?
зы: хочу поехать туда в первый раз, потому и расспрашиваю так подробно;)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.06.2011
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
Электрогорск
Озеро Молокча
Озеро бесплатное, по поводу ловить еще можно со стороны дамбы там хорошие подходы. В прошлом году именно там ловил.
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
127
Репутация
182
Откуда
МО Солнечногорск-7,Влд.обл.д.Новожилово
Озеро Молокча
ну не ужеле туда ни кто ни ходит на рыбалку ?????

Иногда ловлю там,но в основном по льду.Со стороны фермы по левому краю от плотины где растёт березничек постоянно держиться окунь,но правда очень мелкий.На противоположенной стороне озера от плотины иногда проскакивает зачётная плотвичка.

Touring
Я сам родом с д.Новожилово,поэтому частенько бываю на Молокче.Ловлю со стороны д.Жабрево там хорошие подходы к реке,а ещё ловлю в районе д.Снятиново и Таратино там тоже хорошие подходы.Снасти - в основном спининг.:taschu:
А на Ширне скоро налим начнёт брать:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх