От Звенигорода и до Москвы
Да, Фидер.Ого! Фидер?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да, Фидер.Ого! Фидер?
Без комментариев. (Фидер 02.08.14г.)
Без комментариев. (Фидер 02.08.14г.)
Отрезок в теме, точную точку не скажу. Насадка мотыль, опарыш. Ловили с 4:30 до 18:30 клев в течении дня. По составу корма точно не скажу, понамешано всего, третий раз вожу его на рыбалку. Помню Трапер какой то, копра-меласса, пасточино желтый, Сабанеев лещ, мелкий пелец, арома Сенсас мотыль, мелкий мотыль 1кг. наверное главный ингредиент. Хотя основой успеха все так на мой взгляд является поднятие уровня воды, увеличилась течка, вода несет кучу корма что и послужило к активизации кормления, а прикормка позволила привлечь рыбу на точку.Где ловили? Какая наживка?
На два-три кг прикормки, килограмм мелкого, прям месево мотыльное. А прикормка кажись по-барабану.Где ловили? Какая наживка?
сегодня ситуация 100 % аналогичнаСегодня Успенское с 7.00 и где то до 12.00 что только не предлагал голавлю. Вместо него на Mepps Aglia цвет Black #00 охотно клевал окушок. Ну и на том спасибо реке. Рыб не большой, до 100гр. Все под амнистию попали.![]()
так после Аксиньино река в 15-20 метрах от дороги. там обычно вдоль дороги и бросают машины. или вы хотели попасть между Аксиньино и Иславскаим?Сегодня собирался порыбачить под Аксиньино... не вышло ) Дорогу завалили бетонными булыжникамиМесяца 1,5 назад еще можно было проехать. Пришлось ехать искать подъезды дальше. Нашел проезд через Козино. К стате поделитесь кто где подъезжает к реке.
Что касается рыбы то ловил на спиннинг вертушками, поймать сегодня ни чего не удалось.
и правильно сделали
p.s. написал и ушел на рыбалкупешком
![]()
Cегодня не клюет!![]()