• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 2)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 447
Репутация
22 347
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
может тогда подскажите куда на лещика податся ?

это на Угличское надо,сидеть\кормить,в общем,как в Подмосковье...
у нас внизу так не половишь на Волге,надо бель искать и"бомбу"катать...:)

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

на Яузское,на Рыбинке помойму леща целиноправленно вообще зимой не ловят
почему...ловят,только немного по-другому,не высиживают :)если объяснить покороче,его ещё надо постараться найти,леща этого...:)
 
С нами с
26.08.2016
Сообщения
43
Репутация
205
Возраст
32
Откуда
Рыбинск
От Углича до Мышкино
а это ты кого спросил?:pardon:
с гесом...это с лесом?:pardon: может с ГЭС...так аббревеатура не склоняется...
а течь-то будет,река Волга же,вопрос,в какую сторону?!:D
я не гидролог и не предсказатель...:)
"...знал бы прикуп-жил бы в Сочи!..."(цы):D:thumbupq:
хотя и в Угличе неплохо!:thumbupq::)

Именно тебя спросил)) Думал знаешь конкретно что и как по течению будет, а то щас непонятно, то толкнут немного то нифига. в том году и в выходные к обеду здорово нагружали
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 447
Репутация
22 347
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Именно тебя спросил)) Думал знаешь конкретно что и как по течению будет, а то щас непонятно, то толкнут немного то нифига. в том году и в выходные к обеду здорово нагружали

если меня...то я-то знаю,конкретно...НО не далее,чем на день:D...и то иногда"обманут":D,возьмут и включат вечером,а не утром...:pardon:
я конкретно знаю одно-на рыбалку ходить НАДО!:thumbupq:остальное всё-шлак...:)
 
С нами с
26.08.2016
Сообщения
43
Репутация
205
Возраст
32
Откуда
Рыбинск
От Углича до Мышкино
В пятницу и субботу прогулялся между Мышкином и Угличем, почти посередине) Места для меня совсем незнакомые.Оба дня откурил по полной, и если в первый день рыб поднимался к ратлину но не брал, во второй день даже подъемов не увидел. Но ничего, повидался со старым другом, нагулялся, природой налюбовался. ждем-с оттепели)))
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
189
Репутация
998
Откуда
Новое Пушкино
От Углича до Мышкино
Пишу сюда потому что ветка более или менее живая. Были с пятницы по субботу в районе Синицыно. По окуню всё плачевно, одна мелочь. Ставили 15 жерлиц на тюльку, в итоге 4 судака общим весом 7кг и 4 берша. d40707ce-ec1c-417c-abd7-8ea5ca4447db.jpg
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
187
Репутация
586
Возраст
60
Откуда
Владимирская обл.п.Балакирево
От Углича до Мышкино
Возвращаясь с женой с Рыбинск и, точнее с Суховетка где рыбачили четыре дня, решили заехать на Волгу почти рядом с Угличем давно слышал об этом месте и вот побывал. Вроде нормально с обеда пока разобрался, что да как словили с женой четыре кг подлещика 100-400 грамм. Завтра ещё половину до обеда и домой.
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
187
Репутация
586
Возраст
60
Откуда
Владимирская обл.п.Балакирево
От Углича до Мышкино
Сегодня ловили до обеда, итог шесть кг рыбка поподалась покрупнее три штуки по 800 грамм и бонусом попалась щука тоже на 800грамм. Пол второго домой.
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
147
Репутация
153
Откуда
Москва Митино
От Углича до Мышкино
Всем ДВС!
Как обстановка за Золоторучье?
Как с подъездам к воде. На фидер есть смысл половить?
В личку пишите. Буду очень признателен!!
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
24
Репутация
103
Возраст
46
Откуда
Углич
От Углича до Мышкино
Дорога еще не просохла.Круглосуточно работает ГЭС- две турбины и открытые шандоры. Кидал груз-чебурашку 56гр. до дна не опускается, выносит по берег.
 

Сейчас смотрят

Вверх