• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 9)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
От Углича до Мышкино
Закон то принят аж в 2014, да и много каких интересных документов имеется, например строительство на землях лесного фонда для религиозных целей. Ну а фото, нет не достаточно, есть определенный процессуальный механизм.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 170
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
О чем вы говорите,подходил я к этим соревнованиям там рядом машина стояла,метров пять от берега и ничего.сами тоже были на корожечне там машин штук 10 и все не дальше 15 метров.

об этом и говорим...на время соревнований с грехом пополам разрешили ставить! а за день до этого выписали протоколы,причём-местным(один из нашей команды"пострадал"),что удивительно:D...там на въезде-синий аншлаг стоИт,почитай в следующий раз! А что машины стоЯт,так это не показатель...они везде стоЯт...вот когда к тебе конкретно подъедут,уже будет бесполезно на соседей кивать!:D

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

Об чем и речь, кому то ВСЕ, а кому и к реке не подъехать.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------



Так закон то принят, про 200м. Вот живи теперь и бойся, попадешь на пятерик иль нет, там говорят необязательно что подойдут, достаточно фото твоего авто с номерами, и привязкой к воде, и жди письмо счастья в пол пенсии ценой :eek:

абсолютно согласен,если составята протокол,то оспаривать в Ярославль попросят прокатится...:D и зимой всех пугали,но не сильно...щас взялись посерьёзней!:( на дома у воды кивать бесполезно и глупо,когда уже сам попался!:D
 
С нами с
14.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 439
Возраст
50
Откуда
хотьково,сергиев-посадский
От Углича до Мышкино
Да про дома то понятно, но возникает вопрос: У владельца такого дома авто стояло ближе к воде,чем я своё бросил. Мне штраф-это понятно,а ему???

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

:plamia:Так и будет бардак в этой стране, пока закон будет не для всех!!
«Крик души»
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
187
Репутация
586
Возраст
60
Откуда
Владимирская обл.п.Балакирево
От Углича до Мышкино
Что вы пишите про без полезно кивать не без полезно кивать.Вот из за такого отношения к себе и живём так. Конечно пять метров это действительно не допустимо,но и не двести. Так и с бензином тоже ,что хотят то и делают с народом а результатов ноль. Пока активно не начнём отстаивать свои интересы так и будет.Каждый день придумывают какие то запреты как бы ещё оштрафовать и за,что.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 170
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Что вы пишите про без полезно кивать не без полезно кивать.Вот из за такого отношения к себе и живём так. Конечно пять метров это действительно не допустимо,но и не двести. Так и с бензином тоже ,что хотят то и делают с народом а результатов ноль. Пока активно не начнём отстаивать свои интересы так и будет.Каждый день придумывают какие то запреты как бы ещё оштрафовать и за,что.

это-политика уже...:),хочется помитинговать?...мне-нет,неинтересно..а кивать,да-бесполезно,когда сам нарушитель!:D

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Да про дома то понятно, но возникает вопрос: У владельца такого дома авто стояло ближе к воде,чем я своё бросил. Мне штраф-это понятно,а ему???

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

:plamia:Так и будет бардак в этой стране, пока закон будет не для всех!!
«Крик души»

я вам зла не желаю,но вопрос не ко мне :)...при случае-задайте инспектору(тьфу\тьфу 3раза)...ответ-то известен уже...:obidno:
 
С нами с
14.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 439
Возраст
50
Откуда
хотьково,сергиев-посадский
От Углича до Мышкино
Друзья в районе деревни Баренцево по левому берегу все поля у Волги похоже уже распроданы(везде протянуто электричество). Дома стоят у уреза воды,что вроде бы не по закону. Если кого не затруднит, снять фото или видео,скиньте на Вайбер или ватсап.
Отправлю вопрос президенту.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
От Углича до Мышкино
Не смешно даже,зачем отправлять когда им же и подписано.Водный кодекс называется и в нем все написано ,строительство,реконструкция,ввод в эксплуатацию РАЗРЕШЕНО,а стоянка авто,в не отведенных мест,запрещено.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
От Углича до Мышкино
Друзья в районе деревни Баренцево по левому берегу все поля у Волги похоже уже распроданы(везде протянуто электричество). Дома стоят у уреза воды,что вроде бы не по закону. Если кого не затруднит, снять фото или видео,скиньте на Вайбер или ватсап.
Отправлю вопрос президенту.

да если бы была бы возможность купить землю на 1береговой,то каждый бы себе рыбак купил....
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 170
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Друзья в районе деревни Баренцево по левому берегу все поля у Волги похоже уже распроданы(везде протянуто электричество). Дома стоят у уреза воды,что вроде бы не по закону. Если кого не затруднит, снять фото или видео,скиньте на Вайбер или ватсап.
Отправлю вопрос президенту.

земля-то давно там была куплена...теперь покупают потихоньку,под строительство...
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
306
Репутация
1 254
Возраст
44
Откуда
Тверская губерния , Калязинский уезд
От Углича до Мышкино
Друзья в районе деревни Баренцево по левому берегу все поля у Волги похоже уже распроданы(везде протянуто электричество). Дома стоят у уреза воды,что вроде бы не по закону. Если кого не затруднит, снять фото или видео,скиньте на Вайбер или ватсап.
Отправлю вопрос президенту.

В Калязинском раионе лодку скинуть негде , все застроено изаборы в воду.:punish:
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
110
Репутация
54
Возраст
66
Откуда
Мос. обл г. Пушкино
От Углича до Мышкино
Мы в Учму уже не ездием. Там берег весь застроили и засрали!
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
189
Репутация
998
Откуда
Новое Пушкино
От Углича до Мышкино
С 9 по 10 на воде. Проехали от Мышкино до Борка в поисках окуня. Чайка мирно кушает малька, на окуня намека нет, на второй день в основном тролиили, рыбу назад в воду, одна мелочь, до 0,5 кг. Пару штук зачетных 2.300 и 1.900. На джиг, детеноши судака, всех отправили рости. Один зачетный ушел из под сачка. Обидно, трудовой, на полтарашку точно был. ВСЕМ УДАЧИ!!!
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
16
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Железнодорожный МО
От Углича до Мышкино
Всем доброго дня! Хотим с товарищами порыбачить в районе Мышкина +/- 20км на фидеры и спининг. Подскажите, пожалуйста, где можно в тех краях арендовать на пару дней лодку наподобие казанки или большой резиновой (для четверых) с мотором (до 10л.с.). Буду очень благодарен за контакты.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 170
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Всем доброго дня! Хотим с товарищами порыбачить в районе Мышкина +/- 20км на фидеры и спининг. Подскажите, пожалуйста, где можно в тех краях арендовать на пару дней лодку наподобие казанки или большой резиновой (для четверых) с мотором (до 10л.с.). Буду очень благодарен за контакты.

это в самом Мышкино надо узнавать,в Угличе не сдают,точно!:) и на больших лодках до 10-ти л.с.мотор-редкость...:pardon:
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
От Углича до Мышкино
Да в Казане вчетвером и не развернуться...))) Если только дойти куда, а ловить ну очень сложно...)
 

Сейчас смотрят

Вверх