• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 469
Репутация
22 421
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
какая тут политика , о рыбоводстве и о водоемах речь шла
так в том и дело,что никакой речи про "водоёмы и рыбоводство на Иваньке(что уже-флуд)" и не было ДО Вас...а про рыбалку-была...так вам про дороги :D(причём опять во Владимирской области) флудить в ветке"Борок"видать интереснее...
* если есть что про рыбалку написАть, почитаем тут с удовольствием!:yes:
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
78
Репутация
312
Откуда
Рыбинск
От Углича до Мышкино
Если кто будет через Юхоть проезжать, сделайте, пожалуйста, пару фото с моста вверх и вниз для понимания ситуации со льдом. Заранее спасибо.
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
72
Репутация
129
Возраст
62
Откуда
Мышкин Ярославской области
От Углича до Мышкино
Если кто будет через Юхоть проезжать, сделайте, пожалуйста, пару фото с моста вверх и вниз для понимания ситуации со льдом. Заранее спасибо.
На выходе в Волгу ещё ловят со льда
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
319
Репутация
792
Возраст
46
Откуда
МО Долгопрудный.
От Углича до Мышкино
Привет всем!
В прошлом году в июне неплохо половили судачка в этих краях:)
Есть вероятность в конце следующей недели остановиться в деревне Рыпы на 2-3 дня. Прошу подсказать есть ли возможность поблизости в это время слипануться с лодкой 5.10 под соткой. Есть ли изменения в этом году по срокам нерестового запрета.
Ну и традиционно какие прогнозы по хищнику в эти даты.
С уважением.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
От Углича до Мышкино
Если кто будет через Юхоть проезжать, сделайте, пожалуйста, пару фото с моста вверх и вниз для понимания ситуации со льдом. Заранее спасибо.
фото не получиться сделать ))раздавят, черева то там стоять
:D а так посмотрю как обстановка
 
С нами с
29.12.2020
Сообщения
113
Репутация
231
Возраст
30
Откуда
Рыбинск
От Углича до Мышкино
Привет всем!
В прошлом году в июне неплохо половили судачка в этих краях:)
Есть вероятность в конце следующей недели остановиться в деревне Рыпы на 2-3 дня. Прошу подсказать есть ли возможность поблизости в это время слипануться с лодкой 5.10 под соткой. Есть ли изменения в этом году по срокам нерестового запрета.
Ну и традиционно какие прогнозы по хищнику в эти даты.
С уважением.
С лодкой нет, фарватер только только начало протаскивать, а поливы до конца месяца наверно будут во льду
 
  • Cпасибо
Реакции: ZOOD
С нами с
18.08.2013
Сообщения
252
Репутация
843
Возраст
32
Откуда
Москва, Кунцево
От Углича до Мышкино
Был в районе Васильков. Вода прозрачная. Лед 20 метров (пологий берег) лежит на берегу, там где есть вода - льда нет. Попробовал на фидер - 1,5 часа ни тычка. Хотя, последний заброс опарыш, ощущение, что был слегка подсосан. Пока стоял в гордом одиночестве с воткнутым в лёд фидером мимо проехал алююминиевая моторка с 4мя мужичками, которые, увидев моё фидерное одиночество, заржали, я им заржал в ответ. А так - подышал воздухом, доволен. Недели через 3 с поплавочной удочкой поеду подушить уклейку.
Дорога (я ехал с Ногинска). По московской области: а108 норм, Сергиев-Посад - Морозово местами неровности, далее по Твеской области: где был хтроший асфальт - там единичные глубокие ямы, объехать можно, Яринское, Васильково - это ужас какой то, местами объезжали по встречке, после поворота на Углич за исключением моста через Жабню дорога представляет собой отдельный вид 3.14-чего-то там, Углич теопимо, после Углича участки где асфальт объехать можно только по обочине, особенно у Баскачей, состояние еще хуже чем Калязин-Углич. На протяжение всей Тверской и Ярославской области вдоль дорог стоят люди и меняют колеса на запаски. Выезжая домой через заправку Роснефть в Угличе рядом со мной остановился пазик с трафаретом Углич-Ростов-Ярославль. Я у водителя спросил про качество дороги Углич-Ростов в надежде, что её отремонтировали, получил в ответ "Здесь дорог - Нет!".
Ну и фоточки. Там где лёд - это сухой берег, вода сброшена. Но течение было в обратку.
 

Вложения

  • 20210402_134324.jpg
    85 КБ · Просмотры: 281
    20210402_134324.jpg
  • 20210402_134616.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 277
    20210402_134616.jpg
  • 20210402_135155.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 274
    20210402_135155.jpg
  • 20210402_135158.jpg
    146.5 КБ · Просмотры: 276
    20210402_135158.jpg
  • 20210402_142343.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 278
    20210402_142343.jpg
  • 20210402_142352.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 276
    20210402_142352.jpg
  • 20210402_144444.jpg
    110.4 КБ · Просмотры: 284
    20210402_144444.jpg
  • 20210402_162440.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 282
    20210402_162440.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
24.11.2019
Сообщения
256
Репутация
502
Возраст
37
Откуда
Красногорск
От Углича до Мышкино
Был в районе Васильков. Вода прозрачная. Лед 20 метров (пологий берег) лежит на берегу, там где есть вода - льда нет. Попробовал на фидер - 1,5 часа ни тычка. Хотя, последний заброс опарыш, ощущение, что был слегка подсосан. Пока стоял в гордом одиночестве с воткнутым в лёд фидером мимо проехал алююминиевая моторка с 4мя мужичками, которые, увидев моё фидерное одиночество, заржали, я им заржал в ответ. А так - подышал воздухом, доволен. Недели через 3 с поплавочной удочкой поеду подушить уклейку.
Дорога (я ехал с Ногинска). По московской области: а108 норм, Сергиев-Посад - Морозово местами неровности, далее по Твеской области: где был хтроший асфальт - там единичные глубокие ямы, объехать можно, Яринское, Васильково - это ужас какой то, местами объезжали по встречке, после поворота на Углич за исключением моста через Жабню дорога представляет собой отдельный вид 3.14-чего-то там, Углич теопимо, после Углича участки где асфальт объехать можно только по обочине, особенно у Баскачей, состояние еще хуже чем Калязин-Углич. На протяжение всей Тверской и Ярославской области вдоль дорог стоят люди и меняют колеса на запаски. Выезжая домой через заправку Роснефть в Угличе рядом со мной остановился пазик с трафаретом Углич-Ростов-Ярославль. Я у водителя спросил про качество дороги Углич-Ростов в надежде, что её отремонтировали, получил в ответ "Здесь дорог - Нет!".
Ну и фоточки. Там где лёд - это сухой берег, вода сброшена. Но течение было в обратку.
Красота какая,можно и спиннинг покидать
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 469
Репутация
22 421
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
после Углича участки где асфальт объехать можно только по обочине, особенно у Баскачей, состояние еще хуже чем Калязин-Углич.
это-Рыбинское шоссе, давно уже убитая напомню-Федеральная трасса :D ...стараемся по ней не ездить,по-возможности конечно:yes:...хуже этой дороги, в области нет!
На Ростов по прямой давно нет дороги...одно направление...я там со времён СССР :Dхорошей дороги вообще не припомню...а на фидер-совсем рано,щас самая холодная вода в году!
Красота какая,можно и спиннинг покидать
красота,это есть:thumbupq:...а на спиннинг только и можно там,что покидать...так это и ближе можно сделать,с таким же точно результатом...:yes:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 469
Репутация
22 421
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Есть вероятность в конце следующей недели остановиться в деревне Рыпы на 2-3 дня. Прошу подсказать есть ли возможность поблизости в это время слипануться с лодкой 5.10 под соткой.
лодку-то скинуть можно:yes:...только не в Рыпах наверное...там закраины долго болтаются, лёд щас на дне лежит и не уплывает,и не тает :)...если вдруг откроют верхний сброс,то уплывёт быстро конечно...:)
 
С нами с
18.08.2013
Сообщения
252
Репутация
843
Возраст
32
Откуда
Москва, Кунцево
От Углича до Мышкино
это-Рыбинское шоссе, давно уже убитая напомню-Федеральная трасса :D ...стараемся по ней не ездить,по-возможности конечно:yes:...хуже этой дороги, в области нет!
На Ростов по прямой давно нет дороги...одно направление...я там со времён СССР :Dхорошей дороги вообще не припомню...а на фидер-совсем рано,щас самая холодная вода в году!
А как тогда к Волге? Через Некоуз?
К Угличу, как я помню, что с Ростова, что с Тутаева, что с Калязина пробираться только с боем шлёпая губами от колдобин.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 469
Репутация
22 421
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
А как тогда к Волге? Через Некоуз?
так Волга прямо в городе есть,например мне пешком с поплавочной,ровно 15-ть минут ходу,и даже не езды :D ...а если кому надо подальше,то через левый берег конечно...:yes:
* я и про езду(прицеп с лодкой) имел ввиду...там едут только те,кому конкретно в Коприно/Легково надо попасть...
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
От Углича до Мышкино
Если кто будет через Юхоть проезжать, сделайте, пожалуйста, пару фото с моста вверх и вниз для понимания ситуации со льдом. Заранее спасибо.
Юхоть во льду , пару рыбаков видел))))) Волга потихоньку вскрывается
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 469
Репутация
22 421
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Юхоть во льду , пару рыбаков видел))))) Волга потихоньку вскрывается
буквально сегодня нагрузку на Угличской ГЭС добавили :yes:...дует во всю мощь уже,как с пеной "Жилетт" :D ...щас махом все останки льда пронесёт!
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
78
Репутация
312
Откуда
Рыбинск
От Углича до Мышкино

Сейчас смотрят

Вверх