• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 2)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 379
Репутация
22 058
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Сергей, спасибо! Имелось ввиду, не мышкинский р-н, а в районе г.Мышкин +/-1км от парома. А что касается "валом времени", работаю на фуре, сейчас покоряю просторы Сибири, и жмоты косолапые, наотрез отказываются поделиться интернетом! А мобильного тут нет, от слова совсем!!!)))))
да на здоровье...:yes:,по правому берегу-там сплошное нерестилище,включая реку Юхоть...Рыбинское водохранилище: от уреза воды на ширину 500 м вглубь водоема по правому берегу от административной границы деревни Модявино Угличского района до административной границы села Охотино Мышкинского района, включая реки Юхоть и Улейма;
а по левому вот:

Рыбинское водохранилище: от уреза воды на ширину 500 м вглубь водоема по левому берегу от административной границы города Мышкин до деревни Зиновская Мышкинского района;
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
339
Репутация
1 319
Возраст
41
Откуда
Сергиев Посад
От Углича до Мышкино
Вчера по дороге домой остановились на плотине. Такая мощь! Гиганские потоки воды, бурлит, пенится. Волны как на море. Завораживающее зрелище! В углу чел 20 кого то багрили спинингами, первый раз такое видел) грузило, а выше огромный тройник. И вот стягают!))
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 379
Репутация
22 058
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Вчера по дороге домой остановились на плотине. Такая мощь! Гиганские потоки воды, бурлит, пенится. Волны как на море. Завораживающее зрелище! В углу чел 20 кого то багрили спинингами, первый раз такое видел) грузило, а выше огромный тройник. И вот стягают!))
так это обычный весенний сброс:)...вот когда верхние шандоры открывают,вот где мощь! :thumbupq:
* а лишенцы-багрильщики-они везде есть...видать не доедают...:D
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
339
Репутация
1 319
Возраст
41
Откуда
Сергиев Посад
От Углича до Мышкино
так это обычный весенний сброс:)...вот когда верхние шандоры открывают,вот где мощь! :thumbupq:
* а лишенцы-багрильщики-они везде есть...видать не доедают...:D
Место где багрят на мой взгляд перспективное в плане рыбачить. Течкой всю рыбу в этот карман сдуло скорее всего.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 379
Репутация
22 058
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Место где багрят на мой взгляд перспективное в плане рыбачить. Течкой всю рыбу в этот карман сдуло скорее всего.
вот они и "рыбачат"... :D а как ты говоришь:"карман", давно уже за забором,метров 30-40 вверх...а тут дует как в трубу, груз 60-70 грамм...
слава Богу,эта "перспектива",завтра закончится на законных основаниях...:yes:
* не,ну дурни-то:wacko: всё-равно будут ходить...
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
66
Репутация
612
Откуда
Москва, Хамовники, Спортивная
От Углича до Мышкино
Думаю, просто рыба халявная. Искать не надо. Бросай - тащи, глядишь, что и забагрится. У нас в Москве на набережной тоже видел как-то по весне багрильщиков. Лещя багрили, и весьма успешно.
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
339
Репутация
1 319
Возраст
41
Откуда
Сергиев Посад
От Углича до Мышкино
Да багрить то не интересно, интересно половить. Но лещ рыба не интересная, на поплавок ещё можно половить, а вот фидеристов в этом плане не понимал никогда.
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
240
Репутация
1 132
Возраст
60
Откуда
Бежецк
От Углича до Мышкино
Такой вопрос , может кто подскажет , ходит паром на рыбинскую сторону ?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 379
Репутация
22 058
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Да багрить то не интересно, интересно половить. Но лещ рыба не интересная, на поплавок ещё можно половить, а вот фидеристов в этом плане не понимал никогда.
да не половишь ты там на такой тяге-НИЧЕМ... :yes: мне и самому интересно на поплавок и мах, вот сижу и жду,когда этот сброс чумовой прекратится...:)
 
С нами с
21.03.2013
Сообщения
458
Репутация
2 955
Возраст
66
Откуда
москва, Кунцево
От Углича до Мышкино
А народ под плотиной леща багрит нещадно с таким сливом!!!
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
От Углича до Мышкино
Привет, может кто сдаёт жилье одинокому рыбаку без лодки в Алтыново на конец апреля? Буду признателен за любую наводку.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 379
Репутация
22 058
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
А народ под плотиной леща багрит нещадно с таким сливом!!!
12-ть спиннингов :eek: пытались у меня отремонтировать за эту неделю :D просто в хлам и пополам :laduh:...бесполезно...наш ответ Чемберлену: "НЕТ!" :D дураки пусть учатся на своих ошибках...
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
287
Репутация
1 249
Возраст
50
Откуда
Александров,владимирская область
От Углича до Мышкино
12-ть спиннингов :eek: пытались у меня отремонтировать за эту неделю :D просто в хлам и пополам :laduh:...бесполезно...наш ответ Чемберлену: "НЕТ!" :D дураки пусть учатся на своих ошибках...
Сергей здравствуйте, вот сколько ловлю леща самый большой был 3,400 интересно какие там экземпляры???
 

Сейчас смотрят

Вверх