• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Может я не по теме.
Живу в Воронежской области, в небольшом городке.
Тут Дон. Рыба еще есть.
Много увлеченных рыбаков.
Многие, действительно, долго копят на снасти.
Хорошие снасти.
На таких, видимо, и расчет у горе продаванов.
Только что забрал с почты катю.
Продавец ее позиционировал как НОВУЮ.
Не "как новую", а именно новую.
Она пришла в коцках и с явными следами использования.
И странным шелестом при работе. (Хотя может так и должно быть, правда чет в других моих катях такого нет).
"Колхозники" схавают. Видимо так.
Это очень неприятно, но таков риск дистанционной покупки.
Хотя брал снасти у многих форумчан.
Порядочных людей пока больше чем жуликов))).
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
257
Репутация
237
Откуда
корсаков
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Вот и я из глубинки. И мне тоже прислали катушку не НОВУЮ!!!
Хотя продавец заявлял что новая .После моих вопросов он просто не стал мне отвечать. Другими словами слился.А сейчас тут отстаивает свою правоту.Очень жалко что нельзя сюда выкладывать личную переписку. Ну и не понятно почему удаляются темы где об этих товарищах где все о них выкладывают.
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
834
Репутация
2 398
Возраст
48
Откуда
Москва. Ул. Бойцовая (Богородское ВАО)
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Очень жалко что нельзя сюда выкладывать личную переписку.
Вы можете сделать скриншоты переписки, выложить их на любом фотохостинге (например http://**********/ ), а ссылки разместить в теме, которую создадите именно по этому продавцу.
А текстом нельзя, потому что написать от руки (напечатать на клаве) можно что было и что не было...
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
1 719
Репутация
3 185
Откуда
Москва, Тропарево
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
А вот это уже провокация.
Личную переписку выкладывать в общий доступ запрещено в любом виде.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Может я не по теме.
Живу в Воронежской области, в небольшом городке.
Тут Дон. Рыба еще есть.
Много увлеченных рыбаков.
Многие, действительно, долго копят на снасти.
Хорошие снасти.
На таких, видимо, и расчет у горе продаванов.
Только что забрал с почты катю.
Продавец ее позиционировал как НОВУЮ.
Не "как новую", а именно новую.
Она пришла в коцках и с явными следами использования.
И странным шелестом при работе. (Хотя может так и должно быть, правда чет в других моих катях такого нет).
"Колхозники" схавают. Видимо так.
Это очень неприятно, но таков риск дистанционной покупки.
Хотя брал снасти у многих форумчан.
Порядочных людей пока больше чем жуликов))).
Верните обратно катушку в обмен на деньги! И все!
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
834
Репутация
2 398
Возраст
48
Откуда
Москва. Ул. Бойцовая (Богородское ВАО)
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Если все так , как написано (а сомневаться в правде стольких людей не приходится) -то г...о он, а не полковник. Да и "полковник" он такой же, по-видимому, как его катушки "новые".
равно как и все ему подобные упыри
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
12
Репутация
5
Откуда
Карелия.Калевала
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Если бы все были честны к друг к другу то и не было таких тем вообще.
Одни что бы продать идут на разные ухищрения.Тут и состояние тут и эксплуатация (все потом выясняется как :thumbdown:) другие что бы доказать свою правоту :dubina: несут все. Даже готовы нижним бельем поделится :eek::helpsmilie:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
562
Репутация
540
Откуда
Трёхгорный
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Видимо так и есть...
а как тогда доказать правдивость своих слов?

А ни как,покупать надо лично и проверять при покупке,и всегда помнить что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,а в сказки продавцов надо меньше верить и быть осторожнее.А катушку можно легко ,,убить,, за 3-4 рыбалки,и потом кричать что продали ,,каку,,,продавец обманул,подсунул б/у,и он ,,редиска,,.Знакомый работал в автомагазине-такие истории про покупателей рассказывал-другому не поверил,как стартеры и генераторы приносили обратно с поменяными ,,потрохами,, и т.подобное,причем на вид нормальные люди.Если есть выбор купить с рук ,,дистанционно,, и сыкономить 10-15 т,но существует вероятность получить за 40-45 конченое б/у ,то лучше в магазин.ИМХО
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Glx, а что, есть такой вариант?))).

Думаю если человек хочет остаться человеком, он вернет Вам деньги. Продавая два или три раза свою катушку с отправкой я говорил человеку, вдруг что не так, проблем никаких, шли назад!! Не слали ни разу!!!

Я раз получил каку! И дал себе слово - посмотрел, покрутил и купил! Пусть дороже, но видел сам, что брал! Да и покупаю я исключительно новые вещи, а если что и продаю, стараюсь сделать это на месте!!!

Чтобы покупатель мог сам оценить состояние товара!
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
269
Репутация
771
Откуда
Калуга
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Напишу от себя. Понимаю, что обсуждать людей, за глаза, дурной тон. Мало ли, какие могут быть проблемы у человека. Но, как бы то нибыло, нельзя терять чувство самообладания. Не собираюсь давать никаких характеристик этому человеку. Слишком много чести. Умные люди давно сделали вывод. Темы просто так не создаются.
Искал я тенрюху, выбирая между лунакией и соником. Случайно увидел объявление, как позже стало известно, отставного офицера о продаже лунакии и, слегка, так, оболдел от цены. Пишу, дескать, там соник, а тут лунакиа по идентичной цене. Тут же, посылаюсь на ХОЙ. За что? У меня, аж в зобу дыхание сперло. Я ему в ответ, так мягко, чуть дыша.... И понимаю, что пишу в никуда. Этот ненормативный пост он, тут же, удалил. И снова пушистый и мягкий, в своем репертуаре, типа дружеский торг и т.д. Но, любую теорему можно доказать от противного. Тогда я понял, что своим посланием меня на детородный орган он открыто заявил: "Запомните меня! Я- Му**к! Никогда у меня ничего не покупайте". Я даже хотел сказать ему спасибо за это. Да, очень скоро все забыл.
На просторах русфишинга великое множество спекулянтов. Каждый зарабатывает по своему. У каждого свои секреты. Но среди них есть приличные и надежные люди. К сожалению, таких мало. Они дают полный отчет тому, что предлагают и отвечают за свои слова. Например, знают какого цвета потроха у " новых" аукционных катушек, т. к, непосредственно, этим занимаются. Дают гарантии не от японца, а от себя. У таких можно покупать и неновые снасти. Побольше бы таких " барыг" в угоду " рыбакам из глубинки". Всем удачи.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Вот и я из глубинки. И мне тоже прислали катушку не НОВУЮ!!!
Хотя продавец заявлял что новая .После моих вопросов он просто не стал мне отвечать. Другими словами слился.А сейчас тут отстаивает свою правоту.Очень жалко что нельзя сюда выкладывать личную переписку. Ну и не понятно почему удаляются темы где об этих товарищах где все о них выкладывают.

Интересно кто это)

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

А вот это уже провокация.
Личную переписку выкладывать в общий доступ запрещено в любом виде.

Глеб,ну модерам же можно скинуть)А те пусть решают(я про переписку,если что)
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Интересно кто это)

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------



Глеб,ну модерам же можно скинуть)А те пусть решают

Как я понял, тут много таких! И у всех все новое!!! Только из этого нового постоянно г...вно выходит!
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Как я понял, тут много таких! И у всех все новое!!! Только из этого нового постоянно г...вно выходит!

Так я,тащемта,пару -тройку страниц предлагал создать"доску почета"......
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх