• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.12.2012
Сообщения
1 776
Репутация
2 881
Возраст
54
Откуда
Минск, Маяковского
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Вам был задан конкретный вопрос,на который вы так не хотите отвечать.А горой я не за кого не стою,просто хочу понять и понимаю что вы не так просты как хотите казаться и что дело скорее всего не в той катушке.

Так что ты хочешь , с 2013 года сообщения только в Барахолке , а тут прямо прорвало- делайте выводы(с)))
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Да что же вы такой скользкий,что вы всё время стрелки переводите.Вам был задан конкретный вопрос,на который вы так не хотите отвечать.А горой я не за кого не стою,просто хочу понять и понимаю что вы не так просты как хотите казаться и что дело скорее всего не в той катушке.

Да да,Сам в друзьях,но ,"ни за кого не стою")Это смешно.Не ведитесь никто. 2 Роман50. - что за бонусы от Нельмана обещаны ?Три халявныхТО по почте ?)))Дешево ,,,ЗЗЫ- в ветке сидело уже два тролля-малёк и ромка.Ваш кэп
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Я поражаюсь, вроде взрослый человек, но такой заебистый, и успокоиться все никак не может! С самого начала прочтите пожалуйста тему , там можете найти ответ на свой вопрос! Вам что нужно предложить, чтобы вы успокоились наконец?! Написать экспертизу, заверить у мастера, поставить печать, и расписаться?! Или ты Тролль?
Почитаешь,ну прям робингуд.Тогда за своё ты и слова не произнёс,а сейчас за чужое ж... рвёшь,ну ну сказочник.С вами уже становится скучно,дерзайте дальше,я для себя всё выяснил.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Да да,Сам в друзьях,но ,"ни за кого не стою")Это смешно.Не ведитесь никто. 2 Роман50. - что за бонусы от Нельмана обещаны ?Три халявныхТО по почте ?)))Дешево ,,,ЗЗЫ- в ветке сидело уже два тролля-малёк и ромка.Ваш кэп
Да в друзьях и прятать этого не собираюсь,мне этот человек ни чего плохого ни сделал.Не надо вешать ярлыки на не знакомых людей,если вы сами готовы продаться за 30 серебряников,я вам сочувствую,(да и я ни когда ни делал ТО на катушки,сломается куплю новую).А вам похоже все барыги на одно место наступили или сами решили по барыжить,(поляну зачищаете).Только тужтесь по аккуратнее,всякое может быть.
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
1 776
Репутация
2 881
Возраст
54
Откуда
Минск, Маяковского
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Пожалуйста,перестаньте пить эти таблетки от "заговоров кругом"...
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
213
Репутация
192
Возраст
37
Откуда
Москва
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Почитаешь,ну прям робингуд.Тогда за своё ты и слова не произнёс,а сейчас за чужое ж... рвёшь,ну ну сказочник.С вами уже становится скучно,дерзайте дальше,я для себя всё выяснил.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------


Да в друзьях и прятать этого не собираюсь,мне этот человек ни чего плохого ни сделал.Не надо вешать ярлыки на не знакомых людей,если вы сами готовы продаться за 30 серебряников,я вам сочувствую,(да и я ни когда ни делал ТО на катушки,сломается куплю новую).А вам похоже все барыги на одно место наступили или сами решили по барыжить,(поляну зачищаете).Только тужтесь по аккуратнее,всякое может быть.

Мужики!!! Давайте скинемся на таблетки от поноса для Романа50, а то уже запах какой то пошёл неприятный, ещё чуть-чуть и прорвёт!
Роман50 хватит тролить народ! Узбагойся!
 

Вложения

  • image.jpeg
    56.5 КБ · Просмотры: 121
    image.jpeg
С нами с
19.01.2012
Сообщения
875
Репутация
1 054
Откуда
Курская область
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
На сайте Карпер есть темка "отзывы о покупателях и продавцах" где пользователи оставляют отзывы о сделках с конкретными продавцами/покупателями на форуме. Много положительных комментов, характеризующих продавцов, но есть и негатив, как и о кач-ве товара, так и откровенном обмане с обоих сторон. Вот такой своеобразный "хит-парад" на нашей барахолке точно бы не помешал, глядишь и недовольных поубавилось и продавцы ответственней относится стали бы, ведь от этого напрямую бы зависила их репутация
 
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Блин, читаю и не знаю просто смеяться или плакать (от смеха).
Много лишнего, наносного и несерьезного, чистый флуд.

По существу темы:
Заказал на прошлой неделе у Михаила новый Экзист 2508R, цену получил ту которую написал, и скидка вышла больше 15%. Так, что "дружеский торг" были не пустые слова.
Сегодня катушка пришла, состояние идеальное.
Михаилу большое спасибо.

P.S.
до заказа катушки с Михаилом (Нельман) знаком не был
катушки покупаю только новые, б/у могу купить удилище, катушку не рискну
сам могу заказать из-за рубежа любую снасть, но в данном случае получив адекватную цену смыла в этом не было
Может в этом всё дело? Как вариант...
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
6
Репутация
21
Возраст
46
Откуда
Сочи
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
На сайте Карпер есть темка "отзывы о покупателях и продавцах" где пользователи оставляют отзывы о сделках с конкретными продавцами/покупателями на форуме. Много положительных комментов, характеризующих продавцов, но есть и негатив, как и о кач-ве товара, так и откровенном обмане с обоих сторон. Вот такой своеобразный "хит-парад" на нашей барахолке точно бы не помешал, глядишь и недовольных поубавилось и продавцы ответственней относится стали бы, ведь от этого напрямую бы зависила их репутация

Есть еще сайт похожий на Авито - AYU Ru там так же есть отзывы, репутация, и безопасная сделка. Всегда можно написать о продавце или покупателе, не понравилась снасть, отправил "в зад". Единственно - потеря на пересылках. Понятно что здесь так не сделают. но можно создать тему "отзывы" и прикрепит сверху в Барахолке, и человек сможет посматреть о продавце или покупателе отзыв перед сделкой
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Хороший сайт,но вряд ли продавцы согласятся на безопасную сделку.Я б например не отправил дорогую катушку в гадюкино,рискуя нарваться на нечестного покупателя,который спокойно поменяет главную пару и вернет назад,как"рычащую"и еще отзыв плохой напишет.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
что-нить поменялось?)
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
Мужики!!! Давайте скинемся на таблетки от поноса для Романа50, а то уже запах какой то пошёл неприятный, ещё чуть-чуть и прорвёт!
Роман50 хватит тролить народ! Узбагойся!
Ну что нибудь умного от вас услышать я и не надеялся,в этом весь ваш интеллект.
 

в.г.

Член Клуба
С нами с
10.06.2009
Сообщения
797
Репутация
1 628
Откуда
МО, Люберцы
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
в.г.
Член Клуба
Может в этом всё дело? Как вариант...

Вы это к чему написали. Вы меня знаете, имели со мной дело, я чем-то Вас обидел.
И что это за многоточие, типа недоговоренность сами догадайтесь это ведь член клуба, недочеловек.
Или в свои 53 года сикаете прямо говорить, в лицо, все больше исподтишка, многоточиями.
 
С нами с
19.08.2011
Сообщения
549
Репутация
1 380
Возраст
40
Откуда
Москва
Осторожно,Редиска!!! Г-н Nelman, Барыга Полковник с большой буквы!!!
в.г.
Член Клуба


Вы это к чему написали. Вы меня знаете, имели со мной дело, я чем-то Вас обидел.
И что это за многоточие, типа недоговоренность сами догадайтесь это ведь член клуба, недочеловек.
Или в свои 53 года сикаете прямо говорить, в лицо, все больше исподтишка, многоточиями.

Вадим, причём тут недочеловек?:wacko:
Думаю, Вас, этим сообщением, меньше всего пытались задеть!
Перефразирую, пускай грубо, зато максимально точно отражает ситуацию - Михаил прекрасно понимает, кому можно "подлизать", а с кем особо не церемониться!
По поводу торга, в последнее время, нельман, как некудышный маркетолог, стал повышать цены по ходу темы, тем самым создавая почву для "дружеского торга", другого объяснения не вижу!

p.s. Мнение своё никому не навязываю, можете его по прежнему считать Робин Гудом, помогающим рыбакам из глубинки приобщиться к миру топовых снастей!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх