• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Константиново (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2013
Сообщения
34
Репутация
185
Откуда
москва первомайская
Ока в районе Константиново
ДВС был на той стороне сразу после новой платины с утра карась на червя грамм по 300 после 11 разная рыба лещ,подлещ,густера,стерлядка мелкая(вся обратно) работал только червь и кукуруза опарыш полный игнор как то так
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Люберцы
Ока в районе Константиново
Добрый день, хочу семью вывезти на природу в районе Константиново, подскажите если не сложно где можно было бы спокойно остановиться, палатку поставить, рыбку половить отдохнуть на природе.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 421
Репутация
23 712
Откуда
Москва
Ока в районе Константиново
Добрый день, хочу семью вывезти на природу в районе Константиново, подскажите если не сложно где можно было бы спокойно остановиться, палатку поставить, рыбку половить отдохнуть на природе.

Обратись к этому посту. Все рассказано доходчиво. Далее вдоль берега в поисках места стоянки. Карта в помощь.
http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9533481&postcount=359
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
2 084
Репутация
1 328
Возраст
37
Откуда
г.Люберцы, Мос. обл.
Ока в районе Константиново
54.872083, 39.652201

Вы дополнение к предыдущему посту - вот координаты

А если тут скидывать ПВХ-шку без проблем вверх по реке подняться, в сторону Вакино, Федякино? Просто ни разу не был там, где плотина новая/старая не знаю :).
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Ока в районе Константиново
А если тут скидывать ПВХ-шку без проблем вверх по реке подняться, в сторону Вакино, Федякино? Просто ни разу не был там, где плотина новая/старая не знаю :).

Подниметесь. Новая плотина ниже по течению , а тарой уже два года как нет.
На спутниковых картах кстати все четко видно ,и новую плотину и реку ..
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
137
Репутация
95
Откуда
Москва
Ока в районе Константиново
А если тут скидывать ПВХ-шку без проблем вверх по реке подняться, в сторону Вакино, Федякино? Просто ни разу не был там, где плотина новая/старая не знаю :).

Учитывайте только, что ветер в основном по течению и подъем в вакино будет долгим и с тряской, если лодка не большая. Для меня это каждый раз проблема
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Ока в районе Константиново
Учитывайте только, что ветер в основном по течению и подъем в вакино будет долгим и с тряской, если лодка не большая. Для меня это каждый раз проблема

Там вроде в подписи Касатка 385 СПОРТ ...в миг долетит.:)
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 778
Репутация
5 855
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Ока в районе Константиново
Были пару дней отловились норм...много воды..давно тамнебыли ..как всегда народумного..но места хватает всем..выловили леща поверху плавал...с селитером..ч то меня удивило
 
С нами с
08.06.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
57
Откуда
Москва Красногвардейская
Ока в районе Константиново
Всем добрый день!
Парни! Может у кого есть информация-
а паром ВДВ перевозит гражданских в этом году?
В том без проблем было.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 021
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Ока в районе Константиново
С нами с
26.02.2007
Сообщения
725
Репутация
482
Откуда
МО, Ступино
Ока в районе Константиново
Давно не был в этих местах, а паром в Кузьминском, что уже не ходит?? Как же попасть на другую сторону? А мост через старицу цел? А то его то ломали, то шлагбаумом закрывали...
 
С нами с
06.11.2006
Сообщения
315
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
г. Москва, ВАО, Перово
Ока в районе Константиново
Давно не был в этих местах, а паром в Кузьминском, что уже не ходит?? Как же попасть на другую сторону? А мост через старицу цел? А то его то ломали, то шлагбаумом закрывали...
Колхозный паром в этом году не работал. Проезд на другой берег можно осуществить через Белоомут и по лесу, но на пузотерке не проехать. Либо в объезд через Рязань (+ к дороге еще 50-60 км) По мосту через старицу можно проехать только на высоких авто. С уважением, Дмитрий!
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
725
Репутация
482
Откуда
МО, Ступино
Ока в районе Константиново
Колхозный паром в этом году не работал. Проезд на другой берег можно осуществить через Белоомут и по лесу, но на пузотерке не проехать. Либо в объезд через Рязань (+ к дороге еще 50-60 км) По мосту через старицу можно проехать только на высоких авто. С уважением, Дмитрий!

Спасибо за информацию!
 
С нами с
08.06.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
57
Откуда
Москва Красногвардейская
Ока в районе Константиново
Колхозный паром в этом году не работал. Проезд на другой берег можно осуществить через Белоомут и по лесу, но на пузотерке не проехать. Либо в объезд через Рязань (+ к дороге еще 50-60 км) По мосту через старицу можно проехать только на высоких авто. С уважением, Дмитрий!

По моему ИМХО можно попробовать через Пощупово. Там паром еще есть. Мы ни разу правда там не переправлялись
 

Сейчас смотрят

Вверх