• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 9)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 941
Репутация
2 487
Возраст
44
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 941
Репутация
2 487
Возраст
44
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Обзвонил все зоомагизины нет нигде фуражной пшеницы
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
596
Репутация
1 458
Откуда
Коломна
Ока в районе Каширы
Может повторюсь, а где берёте хорошую крупную пшеницу. В кормах продаётся вся мелкая. Парил её, не то, мелка. Раньше попадалась крупная, её на крючок одну, самое то. А сейчас мелкая, её по три нужно насаживать.
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 783
Репутация
5 874
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Ока в районе Каширы
Может повторюсь, а где берёте хорошую крупную пшеницу. В кормах продаётся вся мелкая. Парил её, не то, мелка. Раньше попадалась крупная, её на крючок одну, самое то. А сейчас мелкая, её по три нужно насаживать.
Где корма продают там ищи .а в магаз не та...не разбухает как надо...смотри на мельнице на калужке на рыб ярмарке там готовая есть с конаплей...не плозо на нее ловил
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
75
Репутация
335
Возраст
67
Ока в районе Каширы
Может повторюсь, а где берёте хорошую крупную пшеницу. В кормах продаётся вся мелкая. Парил её, не то, мелка. Раньше попадалась крупная, её на крючок одну, самое то. А сейчас мелкая, её по три нужно насаживать.
Я в Каширском р-не брал. с.Пятница. Село проезжаете до автомойки, там спецмагазин.
 
С нами с
29.08.2019
Сообщения
50
Репутация
577
Возраст
48
Откуда
Москва Каширская
Ока в районе Каширы
Всем добрый вечер. Читаю много отзывов, но сам пишу в первые. Самая любимая снасть- джеркбейт. В субботу решил побросать пару часов, вроде и уровень спал. Прошёл метров 500 по берегу и ничего. Слышны удары, мелочь в рассыпную а на джерк ничего. Поменял снасть на отводной и тоже ничего. С собой была коробка с блеснами и цепанул кастмастер. После пятого или десятого заброса хороший удар и после борьбы жерех на килодвести на берегу. На душе такая благодать. Еле дождался воскресенья и опять на реку, только щуренок грам 500. Зато промок, и не раз. Дождь поливал как по осени. Отдых удался.
 

Вложения

  • Screenshot_20200805-234018_Video Player.jpg
    131.7 КБ · Просмотры: 234
    Screenshot_20200805-234018_Video Player.jpg
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 941
Репутация
2 487
Возраст
44
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Где корма продают там ищи .а в магаз не та...не разбухает как надо...смотри на мельнице на калужке на рыб ярмарке там готовая есть с конаплей...не плозо на нее ловил
Купил сегодня готовую с конаплей от Дунаева. Спасибо.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Ока в районе Каширы
Всем привет, был вчера на реке, как всегда ниже Малюшино, с 15 до 20 - ти, наконец то появилось окно между делами. Цель была хищник, отводной и джиг. . Но не тут то было, на реке аншлаг, Моторки, гидроциклы отдыхающих носятся по реке туда, обратно и так по кругу. Вода еше полностью в свой уровень как была до паводков не стала. Волны от моторок у берега создают муть, которая не успевала пройти, как следующая опять гонит волну. Мелочь от берега с мутной воды ушла, а вслед за ней и хищник. Как итог джиг не работал, на отводной был сход судачка и было ещё несколько поклёвок. Все подробности будут в видеоотчете. Кто на водоеме НХНЧ.
 
С нами с
07.08.2020
Сообщения
16
Репутация
47
Возраст
33
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
Всем доброго времени суток. Товарищи нужна помощь/советы. Во второй половине августа хочу поехать с женой на Оку в район Белопесцкого. Ловить планирую в районе жд моста. Нужен совет по поводу насадок/наживок/прикормок ну и искусственных приманок. Ловить буду на спиннинг, фидер, еще две 4х метровые поплавочные удочки ( в случае чего будут переделаны на донки). Хочется чтоб жена увидела настоящую рыбалку)))) посоветуйте кто что может. Заранее спасибо
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
477
Репутация
972
Возраст
35
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
Всем доброго времени суток. Товарищи нужна помощь/советы. Во второй половине августа хочу поехать с женой на Оку в район Белопесцкого. Ловить планирую в районе жд моста. Нужен совет по поводу насадок/наживок/прикормок ну и искусственных приманок. Ловить буду на спиннинг, фидер, еще две 4х метровые поплавочные удочки ( в случае чего будут переделаны на донки). Хочется чтоб жена увидела настоящую рыбалку)))) посоветуйте кто что может. Заранее спасибо
Я на мепс 1й поймал голавля, на остальное поклевок даже не было. Ни на джиг, ни на колебалки, ни на воблеры. Но из меня рыбак то...
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
75
Репутация
335
Возраст
67
Ока в районе Каширы
Всем доброго времени суток. Товарищи нужна помощь/советы. Во второй половине августа хочу поехать с женой на Оку в район Белопесцкого. Ловить планирую в районе жд моста. Нужен совет по поводу насадок/наживок/прикормок ну и искусственных приманок. Ловить буду на спиннинг, фидер, еще две 4х метровые поплавочные удочки ( в случае чего будут переделаны на донки). Хочется чтоб жена увидела настоящую рыбалку)))) посоветуйте кто что может. Заранее спасибо
Червь, мотыль, опарыш. Советую взять с собой раков или наловить на месте. Жену удивите точно . Если ловить на донки, то пенопласт и сало с чесноком.
 
С нами с
05.08.2010
Сообщения
173
Репутация
247
Возраст
47
Откуда
Москва/ Кашира
Ока в районе Каширы
Сегодня, вечер. На фидер 3 рака )) как я понял, хватает пескарь или бычок, поклёвка не внушает доверия, и он висит на крючке. И тут его атакует рак, что очень хорошо видно на фидере))
 

Вложения

  • IMG-20200807-WA0024.jpeg
    114 КБ · Просмотры: 189
    IMG-20200807-WA0024.jpeg
  • IMG-20200807-WA0018.jpeg
    75 КБ · Просмотры: 189
    IMG-20200807-WA0018.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх