• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 16)

С нами с
14.05.2008
Сообщения
334
Репутация
996
Возраст
57
Откуда
Москва-Кашира
Ока в районе Каширы
без комментариев :)
Посмотреть вложение 8019990
Зато рыбе раздолье! :D
С такой динамикой прошлый максимум обскачет, аномалия какая-то....
Вчера вечером протащили вниз огромный плавкран или земснаряд, перед ним прошел буксир класса река-море.
1595250904294.png
Речники пользуются предоставленной возможностью или подъем рукотворный в коммерческих целях?
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ока в районе Каширы
С такой динамикой прошлый максимум обскачет, аномалия какая-то....
Вчера вечером протащили вниз огромный плавкран или земснаряд, перед ним прошел буксир класса река-море.
Посмотреть вложение 8020033
Речники пользуются предоставленной возможностью или подъем рукотворный в коммерческих целях?
Это у вас на даче такой вид на Оку? Шикарно!
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
352
Репутация
3 014
Возраст
45
Откуда
Ступино
Ока в районе Каширы
Только с реки пришел,ловил на пикер поклевок ноль. Подъем воды может быть искусственно создан,для прохода барж к мосту старому для его демонтажа.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 464
Репутация
23 840
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Только с реки пришел,ловил на пикер поклевок ноль. Подъем воды может быть искусственно создан,для прохода барж к мосту старому для его демонтажа.
Искусственно - это как? Это ж надо в Белоомуте плотину перекрыть, но в Коломне и Рязани так же на подъёме.
 

Вложения

  • bokeh_plot (3).png
    118.3 КБ · Просмотры: 25
    bokeh_plot (3).png
  • bokeh_plot (2).png
    123.8 КБ · Просмотры: 25
    bokeh_plot (2).png
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2020
Сообщения
479
Репутация
975
Возраст
35
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
Блин, так расстроился из-за подъема воды( Не знаю куда еще можно выбраться на первую рыбалку новичку? Может кто посоветует небольшую речушку или просто водоем, где можно с берега половить со спиннингом щучку или кого по-проще? Живу в Видном, готов был доехать до Оки, но может есть что поближе, не знаю, даже спросить посоветоваться не у кого. Или по Киевскому направлению дикие места какие? Буду рад любому совету.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
217
Репутация
102
Откуда
Ступино, Московская область
Ока в районе Каширы
Блин, так расстроился из-за подъема воды( Не знаю куда еще можно выбраться на первую рыбалку новичку? Может кто посоветует небольшую речушку или просто водоем, где можно с берега половить со спиннингом щучку или кого по-проще? Живу в Видном, готов был доехать до Оки, но может есть что поближе, не знаю, даже спросить посоветоваться не у кого. Или по Киевскому направлению дикие места какие? Буду рад любому совету.
Пахра, Лопасня.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 464
Репутация
23 840
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Трудно посоветовать, но Пахра, вроде как, не особо подвержена большому подъёму воды.
Сегодня делал пробежку в Битцах, попал под дождь приличный и увидел, как речушка, практически ручеёк, становится бурным потоком за 1 минуту!
Вот эти речушки и питают большие реки.

 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2020
Сообщения
479
Репутация
975
Возраст
35
Откуда
Видное
Ока в районе Каширы
Трудно посоветовать, но Пахра, вроде как, не особо подвержена большому подъёму воды.
Сегодня делал пробежку в Битцах, попал под дождь приличный и увидел, как речушка, практически ручеёк, становится бурным потоком за 1 минуту!
Вот эти речушки и питают большие реки.


Ого. Мощно.
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
16.06.2018
Сообщения
330
Репутация
1 713
Откуда
Зеленоград
Ока в районе Каширы
Блин, так расстроился из-за подъема воды( Не знаю куда еще можно выбраться на первую рыбалку новичку? Может кто посоветует небольшую речушку или просто водоем, где можно с берега половить со спиннингом щучку или кого по-проще? Живу в Видном, готов был доехать до Оки, но может есть что поближе, не знаю, даже спросить посоветоваться не у кого. Или по Киевскому направлению дикие места какие? Буду рад любому совету.
Москва река рядом же.
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
891
Репутация
2 363
Возраст
42
Откуда
Москва , Хорошёво-Мнёвники
Ока в районе Каширы
С нами с
13.03.2008
Сообщения
1 255
Репутация
9 100
Откуда
Люберцы
Ока в районе Каширы
Да, но она большая, я не знаю куда ехать. Может быть подскажете?
Сидите дома. От ловли не получите никакого удовольствия,а как новичек,вообще разочаруетесь. Поберегите нервы. Этот год жопный во всех смыслах. Начиная с весны,нет с зимы...сплошные аномалии. Я вот жду осени и не рыпаюсь,хотя руки чешутся. Но знаю,что делать на реке нечего. Только приехал с тверской обл. там все речки тоже вспухли. Надежд не питаю,второй паводок летом под четыре метра,этого не было никогда. Вдхр все под завязку. Вобщем расслабьтесь....или на платник,но там очереди..
 
С нами с
31.05.2019
Сообщения
8
Репутация
25
Возраст
36
Откуда
Ступино
Ока в районе Каширы
В воскресенье заехал в Кременье. С 19:00 до 22:00 воблеры, джиги. Итог: ни одной поклевки вааааабще, от слова совсем.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Ока в районе Каширы
Сидите дома. От ловли не получите никакого удовольствия,а как новичек,вообще разочаруетесь. Поберегите нервы. Этот год жопный во всех смыслах. Начиная с весны,нет с зимы...сплошные аномалии. Я вот жду осени и не рыпаюсь,хотя руки чешутся. Но знаю,что делать на реке нечего. Только приехал с тверской обл. там все речки тоже вспухли. Надежд не питаю,второй паводок летом под четыре метра,этого не было никогда. Вдхр все под завязку. Вобщем расслабьтесь....или на платник,но там очереди..
Да уж! Для берегового спина да еще на реке этот сезон мягко говоря не Айс. Хотя на вдх и озерах с лодок ловят и не плохо. У меня приятель в той же Тверской на Стерже оттягивается по полной. А что посоветовать при данной обстановке новичку даже и в ум не идет.
 

Сейчас смотрят

Вверх