• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОКА в районе Акатьево (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
1 352
Откуда
Коломна
ОКА в районе Акатьево
Ничего заметного не изменилось,поменяли старую трубу на новую,на рельефе особо не сказалось,тем более на течение
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
ОКА в районе Акатьево
Ну вообще то по новым технологиям трубы не прокладывают по дну,делают прокол под дном реки.Не знаю ка по газу,но нефтянку точно так вели.Если конечно это те что ниже Акатьево лежат.
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
382
Репутация
945
Откуда
Москва/Авиамоторная-Анапа
ОКА в районе Акатьево
Народ, кто был недавно в районе васильево? За васильево еще жива дорога по полю до воды, лодку резинку там по прежнему можно спустить? Или где-то может быть есть тут место где удобно машину оставить и лодку резинку спустить?
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
596
Репутация
1 458
Откуда
Коломна
ОКА в районе Акатьево
Был сегодня в Васильево.Ловил на отводной ниже ямы и почти до пляжа Лесной сказки.Результат удручает,-4 окунька с ладошку и всё... .Поймал в разных местах и до 6и утра, а дальше тишина.Перепробовал всю резину.На яме было с утра лодки три,четыре.Мужичёк на живым что то полавливал,остальные разбежались.Ребята стегали втроём с лодки,взяли одну щучку.Открытие не удалось.Ночью довольно таки холодно.Оделся как осеню,а куртку снял только в 10.
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
что то тихо в этой ветке.
Завтра утром, часа в 3 встану на весла )) посмотрим что да как
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
285
Репутация
551
Возраст
45
Откуда
г.Коломна
ОКА в районе Акатьево
Троллингом от сокола до колычева спымал сомика (размер детский кила 2) и щучку на перекате на кило...13 числа дело было ...гады украли из лагеря топор и спиннинги :plamia::plamia:...один даже сломанный:sosa:...если б кто из наших проснулся:dubina::dubina:( а это в промежутке с 1 до 4 утра) раки были бы рады!!!:help::help::gai:
Все равно открытие считаю удачным и с погодой повезло!
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
50
Репутация
165
Возраст
49
Откуда
Люберцы
ОКА в районе Акатьево
У сына ДР, решил вывезти на рыбалку. На отводной сегодня с 7 до 11, результатом не очень довольны, десяток окуней оставили, пара мордатых, мелочь за борт. Окунь одиночный по всей акватории и трудовой...
 

Вложения

  • P1016594.jpg
    147.7 КБ · Просмотры: 383
    P1016594.jpg
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
У сына ДР, решил вывезти на рыбалку. На отводной сегодня с 7 до 11, результатом не очень довольны, десяток окуней оставили, пара мордатых, мелочь за борт. Окунь одиночный по всей акватории и трудовой...

А не вы ли были на электро моторе? Я с вами на пляже общался когда вы собирались?? )))
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
Вот и я размещу свой первый отзыв о рыбалке в этом месте. Желал там половить уже как 2-3 года, а удалось только сейчас.
Говоря кратко- полный ноль в первую рыбалку.
Вот ссылка на полный отчёт
Отчёт о второй и пока последней рыбалке там будет завтра или после завтра. работа однако...
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
А вот и вторая рыбалка "результативная". Хоть сама рыбалка была 25 июня, но лучше поздно чем никогда.
Полный отчёт как всегда в блоге. И там же раскрыта легенда о "призраке" деде ))
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
520
Репутация
2 287
Откуда
М.О.
ОКА в районе Акатьево
А вот и вторая рыбалка "результативная". Хоть сама рыбалка была 25 июня, но лучше поздно чем никогда.
Полный отчёт как всегда в блоге. И там же раскрыта легенда о "призраке" деде ))
А при чем тут Акатьево, если вы ловите в Васильево, Озерского района, и дед тот сидит напротив Васильевского острова?!
Деда того вижу каждые выходные когда приезжаю на рыбалку , сидит уже 2-3 недели, а вот чтоб ловил не видел, не с лодки не с берега, человек отдыхает, рыбалка похоже его мало интересует,зато ближе к ночи выплывает на лодке и чем он там ловит в полной темноте?думаю не трудно догадаться
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
Акатьево и Васильево 2 соседние деревни. Разбивать Оку ещё на одну тему на форуме смысла нет. И Вообще-то Васильево Коломенский, а не озерской район.
Ловит он в выходные или нет, но то что он ловил те 2 раза что я ловил (а это были будни) я лично видел.
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
260
Репутация
205
Возраст
38
Откуда
Москва Некрасовка
ОКА в районе Акатьево
всем привет как обстановка, ловится что собираюсь в выходные посетить эти места можно в личку
 

Сейчас смотрят

Вверх