• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОКА в районе Акатьево (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2010
Сообщения
132
Репутация
241
Откуда
ступино, МО
ОКА в районе Акатьево
Подъезд хороший через лагерь " ОГОНЁК "
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
ОКА в районе Акатьево
Были в выходные чуть выше данного населенного пункта . Можно сказать рыбалка - ни о чём. С началом светого дня рыПка поднимается в полводы , где до вечера и держится :(Правда товарищ зацепил лёшу на кил , да и того без поклёвки на потяжку:yes:А так лаврушка , лаврушка , лаврушка и ЁРШ (но сцука зачётный):D
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
ОКА в районе Акатьево
Вчера там же. C 8.00 до 17.30 . С утра прочищенная трактором дорога ещё не заметена . Проехали . Припарковались. "МАМА-МИЯ":DРечка почти вся открыта:eek::wacko:Основные промоины по Каширской стороне. Ладно , выходим , и вниз по течению пёхом километра полтора . Метель только набирала обороты , так что до места лова дошли более менее нормально. Первые лунки показали толщину льда от 10 до 30см:eek::eek:

По рыбе . Поклёвки с утра и до 11 дня , после обеда с 15.00 до начала шестого. "Толкало" мормышку можно сказать весь день. Поднявшаяся метель толком не давала прокатить мормыху(зябли руки).Из-за этого собственно рыП ловился в основном на "стояк" с небольшим отпуском:(Лёшик "прижимал" . Было два хороших "слива" :obidno:Мой улов : два подлеща, две густерины и несколько белоглазок:thumbupq:всё достойное , отпускать было некого:coolio:Кол-во не реализованных поклёвок до сих пор ни дают покоя:rjach:Уезжая моргушки продолжались , но сЦука метель:helpsmilie:Ветер в спину кое-как помогал возвращению к машине.

На выезде через поля нас уже ждал "КОЛЛАПС":eek::helpsmilie::rjach:На L200 в течении полутора - двух часов пробились к асфальту. Машинок пять ещё оставались в "плену" . И ведь , что за народ , будут ипаться но за трактором не пойдут, так как копать и дёргать пару КМ без толку:punish:Пока сами пробивались , братишка сходил(то ещё удовольствие по наносам лазить) до будки сторожа , чтобы тот вызвонил тракториста. Уезжая трактора мы так и не встретили:pardon:И ещё, проезжая мимо сторожа, не забывайте сдавать ему сто рублей . Ведь эти деньги идут трактористу за чистку. В другой раз забьёт он "НАХ" на всех и на всё:beee:

Ну а рыбалка в тех местах на этот зимний сезон завершена. Сегодня - завтра речка до Осетра откроется полностью:yes:

Всем удачи!!

P.S. Фотить не было возможности по причинам такой-хреновой погоды:D
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
31
Репутация
19
Откуда
Москва
ОКА в районе Акатьево
Все ДВС. Чё-то тамка заглохла, а нороду-то полно.
Ну это скорее не отчет, а так- наблюдения,т.к. коллеги по работе просили поехать куда-нить, просто посидеть-порыбалить-за жизнь поговорить, поэтому, учитывая такой раслад, взял минимум снастей и в рыбалку не особо упирался (опять же были сомнения- просохла ли дорога (просохла)) :)).
Итак вчера с 6 до 16, на противоположной стороне от Акатьево(впадение Осетра)-народу много. С утра много лодок и забродчики на косе. Часам к 11 почти все рассосались- к кому не подходил- ОП.
По Осетру плывет пена и грязь- под пеной на червя поклевывал голавлик и разнообразная оч. мелкая бель.
По Оке- уровень вообщем-то летний, вода теплая-можно купаться.
На вподеии гуляет хищник (правда не очень активно) но ни на что не реагирует.
По отдыхающим- уже полно мусора :(((за собой все вывезли в М. и порадовала семья, вставшая на наше место- приехали на Аутлендере, начали с того, что утилизировали много чужого мусора). На стороне Акатьего- как всегда-дискотека. Задолбали уроды стоявшие напротив впадения- то на большом катере блядь возили в Осетр, то на мото-лыжах туда заезжали (а зачем, ведь выше переката с завалами из деревьев не проедешь, или они хотели до родника добраться?)
Комаров мало, мошки не видели, слепней тож.
Да оказалось, что лобазы в МО пиво продают тока с 11-00 (пишлось 2 раза ездить):)), так, что запасайтесь с собою.
 
С нами с
21.09.2014
Сообщения
45
Репутация
205
Откуда
Москва Некрасовка
ОКА в районе Акатьево
Был на против лагеря в пятницу с 11 до 15,30 рыбка есть, два 5зубых и 1 полосатый. У коллеги возле острова щука и окунь приличных размеров.
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
На оке близ Акатьево, рядом с островом самая глубина- там и есть вся рыба нормальных размеров, но нужна лодка. Планирую там рыбачить в ноябрьские праздники 1-2 числа, но лодки нет, если есть у кого лодка- хотел бы составить компанию.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
490
Репутация
959
Возраст
53
Откуда
Москва, Перово
ОКА в районе Акатьево
Глубина то там глубина, только яма там свежая, в прошлом году копанная драгой а в этом докапываемая. По эхолоту там 10-12 метров местами, а рыбы как в стихах Соколова
Я чувствую есть проводка
На стыке двух мощных струй
И глубина что надо
Вот только рыбы ...й

А так... пробуйте:) Потом отпишитесь удачно али как.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
ОКА в районе Акатьево
Мы на этой яме сома взяли на шесть кг. Шли троллингом и эхолот нарисовал ступеньку с десяти на пять метров, через некоторое время поклёвка. :yazz:
Это после острова,а перед островом свал с 2.5 на 8 метров, там судака много живёт :coolio:
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
Коллеги, сорвалась у меня с одним человечком рыбалка в этом места на 1ое число. Есть ли кто может 1го ноября (суббота) взять меня к себе на лодку- впервый раз в жизни с лодки хищники половить? Буду очень и очень признателен!
Для связи используйте личку.
PS: я не пьющий рыбак )) (пьющий но не во время рыбалки)
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
490
Репутация
959
Возраст
53
Откуда
Москва, Перово
ОКА в районе Акатьево
Пробыли там всю субботу. Рыбы нет. Рельеф космос - вот только рыбы ....уй. Рыбу поймали, не не в Акатьево.
 

Сейчас смотрят

Вверх