• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОКА в районе Акатьево (Просматривает: 1)

С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
ОКА в районе Акатьево
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
Тоже интересует. Сам поеду в те места на рыбалку скорее всего 90% 25 июля (суббота) с утра раннего и до полудня или больше.
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
Что, никто за 2 недели так там и не был? Я в коломне был, но на рыбалку из-за погоды и просьбы жены не выезжал. поеду в эту субботу.
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
ОКА в районе Акатьево
Тож собираюсь в эту субботу на Оку. Мучаюсь куда бы поехать в район Акатьево или в Пирочи? Про Пирочи хоть что-то пишут, а тут вообще тишина полнейшая....
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
Москва, Марьино.
ОКА в районе Акатьево
Всем привет! Был с обеда 31.07 до вечера 01.08, ловил на воблеры и джиг, перепробовал кучу всего, итог - 1 голавлик грамм на 300 и пиписичный окушок, хищник бастует по полной. По эхолоту рыбы вагон. У берега в траве полно дохлых, со вздутым брюхом ершей, одного видел полуживого плывущего к верху брюхом, похоже траванули чем то, вопрос только, почему именно ерши.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
490
Репутация
959
Возраст
53
Откуда
Москва, Перово
ОКА в районе Акатьево
Ерши потому что это донная рыба которая всплывает вверх брюхок когда потрвят. Судак, берш дохнут и ложатся на дно. Бель уходив в верхние слои. Так что вывод потрава плывет по низу. Вот и весь сказ. Причем в Сосновке это уже было с начала июля (или даже с середины июня).
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
518
Репутация
2 280
Откуда
М.О.
ОКА в районе Акатьево
Тож собираюсь в эту субботу на Оку. Мучаюсь куда бы поехать в район Акатьево или в Пирочи? Про Пирочи хоть что-то пишут, а тут вообще тишина полнейшая....
Народ ловит и достаточно успешно, писать не хотят дабы точки не спалить
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 778
Репутация
4 194
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
ОКА в районе Акатьево
С нами с
26.08.2014
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
Москва, Марьино.
ОКА в районе Акатьево
Доброго дня, был в выходные, решил на этот раз переквалифицироваться в поплавочника, как результат, десяток небольших густерок, рыбалкой доволен. На Рязанском берегу в субботу с утра стояла кононада, охоту по луговой дичи открыли, но утки попали в замес вместе с курапатками. Подскажет кто номер местного рыб инспектора? Отдыхающие недорыбаки задрали сети средь белого дня проверять, нестесняясь, прям от пляжа перпендикулярно берегу ставят.
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
ОКА в районе Акатьево
Завтра в 4 утра буду на реке. на яме- если что у меня зеленая лодка без мотора, я сам буду в зеленой военной ветровке в очках и спиннингом )
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
15
Репутация
11
Откуда
Коломна
ОКА в районе Акатьево
Народ, наш клуб MOSCOW ANGLERS осенью проведет соревнования по фидеру в Коломне. Первые были по спиннингу Воскресенск Москва река. Кстати на форуме в соотв. ветке можно посмотреть видео. Информацию по регистрации можно найти в сети. ССЫЛОК НЕ РАЗМЕЩАЕМ, ПРОСИМ МОДЕРАТОРОВ ЧТО БЫ НЕ ТЕРЛИ СООБЩЕНИЕ. Всех рыбаков приглашаем. После коломны запланированна сессия подготовки на соревнования ФРСМО в Воскресенске в октябре.
 

Сейчас смотрят

Вверх