• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 14)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 549
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
Так и пересекают периодически, и ничего. И лодочники в зону заброса встают. О чем речь. Нравится ловить опа к опе - ловите . вам нравится ловить на 1 фидер , а мне на 5. Я предпочитаю расстояние 5-10 метров между снастями . И это не значит , что все , кто ловит не так , как вы - не правы. Каждый ловит так, он привык и ему нравится. Тем более правилами рыболовства это не запрещено. И если вы считаете неуважением к другим рыбакам такие расстояния - я так не считаю. Вы же мастер заброса. Вставайте между дубинами и ловите.
Правилами рыболовства это запрещено, пере читайте по количеству снастей и не позорьтесь
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Ну если так разобраться искать сети на реке сбросив цепь метра полтора на крепким шнуре на малом ходу это мое право, хочу от браков избавиться...
В этом вся проблема. С браками все бояться связываться , а на простых любителей с 5 дубинами начинаете гнать.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Правилами рыболовства это запрещено, пере читайте по количеству снастей и не позорьтесь
Запрещено.
удочек (в том числе донных удочек) и спиннинговых снастей всех систем и наименований с общим количеством крючков (одинарных, двойных или тройных) более 10 штук у одного гражданина;

Правилами рыболовства количество удочек не оговорено, важно чтобы в совокупности и одновременно не ловить больше чем на 10 крючков. Поэтому количество снастей – на выбор рыболова, за исключением конечно запрещенных.

Я ловлю на 4-5 дубин , где 1-2 крючка.

А теперь вы уйдите от позора. Знатоки блин
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 549
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
В этом вся проблема. С браками все бояться связываться , а на простых любителей с 5 дубинами начинаете гнать.
За всех не говори, я сжег достаточно сетей, я даже предлагал анти брак рейды в ветке браконьеры на оке, только вот 99 пр кроме как писать руками не могут, в интернете говорливы а по факту язык в опу.
Я живу на реке и мне не все равно.
И да я требую чтобы собирали мусор, чтобы не ставили сети, и чтобы соблюдали правила, кому не доходит словом я могу обьяснить делом.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
За всех не говори, я сжег достаточно сетей, я даже предлагал анти брак рейды в ветке браконьеры на оке, только вот 99 пр кроме как писать руками не могут, в интернете говорливы а по факту язык в опу.
Я живу на реке и мне не все равно.
И да я требую чтобы собирали мусор, чтобы не ставили сети, и чтобы соблюдали правила, кому не доходит словом я могу обьяснить делом.
Чтобы объяснять другим правила, для начала надо их выучить или прочитать. И угрожать мне не надо. Ещё что- то про адекватность мне рассказываешь.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 549
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
Чтобы объяснять другим правила, для начала надо их выучить или прочитать. И угрожать мне не надо. Ещё что- то про адекватность мне рассказываешь.
Если ты ведешь себя нормально мусор убираешь сети не ставишь, ловишь компактно и адекватен добро пожаловать на реку, могу показать все рыбные места.
А если наоборот, тех кого достали свинюшки на речке много, и многие не отличаются добротой и терпением.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Если ты ведешь себя нормально мусор убираешь сети не ставишь, ловишь компактно и адекватен добро пожаловать на реку, могу показать все рыбные места.
А если наоборот, тех кого достали свинюшки на речке много, и многие не отличаются добротой и терпением.
Я адекватен , и мусор убираю всегда . И не ругаюсь ни с кем на реке никогда. И сам неадекватов встречал с халупами и просто уходил.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 906
Репутация
6 853
Откуда
серпухов
Ока под Серпуховом.
Тоесть ты не умеешь выбрать груз поэтому тебе надо 50 метров?
ты мне не тычь.я в отличии от тебя не только вес кормушки могу подобрать но и правильно ее поставить.я же вам пример для холивара подкинул а ты первый и повелся.пока вы тут пиписками мерились я еже с рыбалки вернулся:beee:
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 549
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
ты мне не тычь.я в отличии от тебя не только вес кормушки могу подобрать но и правильно ее поставить.я же вам пример для холивара подкинул а ты первый и повелся.пока вы тут пиписками мерились я еже с рыбалки вернулся:beee:
С виртуальной, ты же знаешь дружок, фото они такие, но зная с какой любовью ты тыкаешь кнопку жалоба я тебе ничего нового писать не буду.
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Ока под Серпуховом.
Нда... почитал несколько страниц. Похоже не клюёт совсем)))

Клюет,просто рыбаки рыбу ловят.а остальные меряться кто быстрее клавишу нажимает.
А еще не могут определиться на что ловят,то на фидер ,то на донку,а потом называют себя дубинщиками и посылают Всех к правилам рыболовства:hmm:
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
873
Репутация
3 993
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Ока под Серпуховом.
Варю кашу и читаю срач. Теперь фидеристы накатывают на дубинщиков))) Ехали бы лучше на рыбалку! А то уселись за компами с линейками и меряются)))
 
С нами с
13.08.2019
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
МО Ленинский р-н г. Видное
Ока под Серпуховом.
Добрый день всем форумчанам, хочу в выходные первый раз съездить на Оку в районе Лукьяново или Михайлово. Ловить буду одним фидером. Можно ли в этом районе найти место для рыбалки? что брать из насадок, мотыль, червь, опарыш, и какая дистанция ловли в этих местах.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
873
Репутация
3 993
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Ока под Серпуховом.
Закинулся. К утру обещали дождь - натянул тент, чтобы спок кимарнуть. Дубины поставил через 2,5 метра. На всякий случай))))
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Ока под Серпуховом.

Сейчас смотрят

Вверх