• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 19)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
873
Репутация
3 993
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Ока под Серпуховом.
Ну что все дубины, может донки нормальная Русская снасть?
Я их всегда кормушками называл. Но в этом году чаще всплывает название дубины. Ну я и ассимилировал)))
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
873
Репутация
3 993
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Ока под Серпуховом.
С нами с
19.11.2014
Сообщения
176
Репутация
126
Возраст
45
Откуда
г.Щелково
Ока под Серпуховом.
Добрый вечер всем. Мужики подскажите сколько стоит стоянка для машины в лужках на лодочном причале
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
76
Репутация
37
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского
Ока под Серпуховом.
Добрый вечер всем. Мужики подскажите сколько стоит стоянка для машины в лужках на лодочном причале
без ночевки, со слипом пвх - 400, без спуска, только парковка, дешевле. По-моему рублей 300.
Как оказалось - еще туда-сюда цены. На выходных ездил на Москву реку в районе Мячково. Когда вытаскивал лодку на, как казалось, заброшенном слипе (без администрации, только ржавой цепью перегорожен въезд), братья рыбаки наказали в следующий раз постучаться в такой-то двор, дождаться такого-то, и заплатить 1000 рублей за право сброса в реку надувахи :laduh:. Причем машина будет стоять просто рядом с слипом в поле.. Но это, я полагаю, вообще крайность.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 896
Репутация
2 442
Возраст
44
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Я бы посоветовал найти еще пару друзей единомышленников, и чего уж мелочиться по 10 дубин, как говориться воспользуюсь своим правом по полной, нужно только еще пару халуп воткнуть и лентой по периметру, только не тормозить а то таких чудаков уже все берега...
И ходить патрулировать свою территорию из дубин:)
 

Сейчас смотрят

Вверх