• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривает: 1)

С нами с
19.08.2011
Сообщения
549
Репутация
1 380
Возраст
40
Откуда
Москва
Одежда Simms
Из всех московских магазинов, вроде, самые адекватные цены в farlows, плюс частенько акции какие то бывают. Попробуйте посмотреть у них на сайте. Но лучше смотреть живьём в магазине на сколковке! Как то покупал костюм с дисконтом процентов 10, была акция на него, но на сайте цена была «обычная»...
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
1 236
Репутация
1 991
Откуда
Химки
Одежда Simms
А в США на ходовые размеры курток SIMS скидки вообще бывают? Что-то даже то что на ebay проскакивало тоже где-то рядом с MSRP держится (а уж если доставлять без посредников оттуда, то и вовсе бессмысленно).
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
269
Репутация
529
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
Одежда Simms
... а кто юзал подобные термофутболки? Какие впечатления? Или что посоветуете для летней жаркой погоды?
Термофутболка Simms Solarflex LS Crewneck
привет!
Лично моё мнение: себе не куплю. Рубашка много толковее/долговечнее/практичнее. Любая футболка вытянется со временем, потеряет внешний вид.
На жару на сплаве отлично себя зарекомендовала Simms ULTRALIGHT Shirt + кепка с накидкой Simms Sunshield Hat.
У рубашки есть карманы на молнии, по бокам "жабры", воротник можно поднять. Рукава закатать, если не нужны.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Одежда Simms
Меня тоже куртка Simms Pro Dry со скидкой интересует.
Пока ничего не нашел. Или из США везти (и там тоже скидок не нашел) или в одном магазине здесь обещали через недельку +/- (цена на 2,5р больше без учета доставки, т.е. почти то же самое).

Так я костюм хочу целиком вместе с бибами взять,кое чего в личку накидали с разными ценами,теперь надо связываться проверять наличие и действительны ли цены,потому как пока то что есть у нас в штатах смысла нет брать,я пока на вахте и с интернетом не очень прекрасно,приеду домой после 16 начну уже посерьёзнее мониторить,но однозначно покупая костюм более чем за 60 тыс экономить 1,5-2 тыс смысла нет и ждать потом месяц как мне с Кабеласа посылки приходили,одна так 2 месяца ехала.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
376
Репутация
323
Возраст
38
Откуда
Москва,Выхино
Одежда Simms
привет!
Лично моё мнение: себе не куплю. Рубашка много толковее/долговечнее/практичнее. Любая футболка вытянется со временем, потеряет внешний вид.
На жару на сплаве отлично себя зарекомендовала Simms ULTRALIGHT Shirt + кепка с накидкой Simms Sunshield Hat.
У рубашки есть карманы на молнии, по бокам "жабры", воротник можно поднять. Рукава закатать, если не нужны.

Егор, спасибо за дельный совет!
 

Николай Ерошкин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 501
Репутация
1 622
Откуда
Сергиев Посад
Одежда Simms
Всем привет, а кто юзал подобные термофутболки? Какие впечатления? Или что посоветуете для летней жаркой погоды?
Термофутболка Simms Solarflex LS Crewneck

Есть и рубашки и футболки оба варианты отличные
Попеременно ношу и то и другое
Каких то заметных вытягиваний я не увидел
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
1 236
Репутация
1 991
Откуда
Химки
Одежда Simms
но однозначно покупая костюм более чем за 60 тыс экономить 1,5-2 тыс смысла нет и ждать потом месяц как мне с Кабеласа посылки приходили,одна так 2 месяца ехала.
Вы меня неправильно поняли: я готов был немного переплатить за наличие "здесь и сейчас", но по приемлимым ценам в том магазине куртки моего размера в наличии не было. А вот переплачивать за весь костюм как в среднем по Москве - нет, не хочу. Но ситуации у всех разные, я не настаиваю. Может у кого-то тур с вертолетной заброской протухает, тут уж не до экономии 10-12т.р.
 
С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
Одежда Simms
Мужики, а кто-нибудь пробовал перчатки летние от SIMMS Sunglove SolarFlex? Они реально как вторая кожа и не ощущаются или все же грубоваты? А если намокнут? В целом как впечатления?
Спасибо
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Одежда Simms
Мужики, а кто-нибудь пробовал перчатки летние от SIMMS Sunglove SolarFlex? Они реально как вторая кожа и не ощущаются или все же грубоваты? А если намокнут? В целом как впечатления?
Спасибо


Насчет второй кожи не знаю, но очень тонкие, защищают от ожогов отлично, сохнут очень быстро, руки не потеют.
 
С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
Одежда Simms
С нами с
13.06.2009
Сообщения
1 236
Репутация
1 991
Откуда
Химки
Одежда Simms
Мужики, а кто-нибудь пробовал перчатки летние от SIMMS Sunglove SolarFlex? Они реально как вторая кожа и не ощущаются или все же грубоваты? А если намокнут? В целом как впечатления?
Спасибо
Плюсану предыдущему. Хороши!
 

Николай Ерошкин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 501
Репутация
1 622
Откуда
Сергиев Посад
Одежда Simms
Мужики, а кто-нибудь пробовал перчатки летние от SIMMS Sunglove SolarFlex? Они реально как вторая кожа и не ощущаются или все же грубоваты? А если намокнут? В целом как впечатления?
Спасибо
Если у вас рабалка проходит не в условиях платника или в прочих тепличных то я бы на вашем месте приглядел чего нибудь подешевле! У меня Solarflex Guide Glove за два сезона почти в хлам истаскались. вещь хорошая, защищает и от солнца и от крючков которые могут всадится в руку но как по мне это расходник.

на том же али есть перчатки maxcath я не думаю что они будут хуже.
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Одежда Simms
Всем привет. Подскажите пожалуйста, simms challenger курта и комбинезон, под какие температурные условия рассчитаны?


Насколько я понимаю -это аналог pro dry, только на Тоray. А значит, что это просто дождевик, верхний мембранный слой, соответственно, если только он + футболка, то хоть щас носи. Если слоями собирать, то до 0 +/- можно пользовать
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
377
Репутация
206
Откуда
Москва ВАО
Одежда Simms
Всем привет. Подскажите пожалуйста, simms challenger курта и комбинезон, под какие температурные условия рассчитаны?
Градусов до +20,если на ветру.Если без ветра,то и того меньше.Там не просто шкура,там довольно плотная подкладка.И вплоть до легкого минуса,с термухой и флиской теплой.
Мне костюм нравится,удобный и продуманный.По цене более,менее из Симса.
 

Сейчас смотрят

Вверх