• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

одежда и снаряга Nova tour (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2016
Сообщения
419
Репутация
741
Возраст
59
Откуда
Москва, Калининград
одежда и снаряга Nova tour
Вот у меня один в один. И еще чтобы дышала, а не сидеть мокрым как мышь.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
98
Репутация
304
Откуда
Калужская обл
одежда и снаряга Nova tour
Тоже для лодки на позднюю осень что-то недорогое ищу. У Салмона и цена подходящая, и цифры у мембраны красивые. Владельцы, не подскажете? Как он дышит и как воду держит, когда на ходу фонтаны летят? А Салмон-2 дороговат уже для меня.

Пользую год, от-15 (февраль)до +15(конец апреля) дышит нормально, нырял в нем по грудь в реку промокли только сапоги, с лодки в марте при сильном ветре в Десногорске, если бы не он через полчаса домой можно было ехать.Черный маркий сильно, капюшон не очень продуман, а так нормально. Можно на вилдберрисе со скидкой за 7000 поймать, только большие они,на меня 185-95 XL хорошо сел.
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
74
Репутация
37
Возраст
39
Откуда
Димитровград
одежда и снаряга Nova tour
А в чем отличия салмон v1 и v2? Кто подскажет?
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
одежда и снаряга Nova tour
А что посоветуете из зимних до -30 костюмчиков,и по деньгам в пределах 10т.р. где заказать?
 
С нами с
09.11.2009
Сообщения
84
Репутация
28
Откуда
Вятка
одежда и снаряга Nova tour
Очень нравится костюм "Полюс" К сожалению старый костюм пора отправлять на пенсию, хочу заменить на новый такой же. На сайте только маленький размер. Большие размеры будут или его сняли с производства?
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
одежда и снаряга Nova tour
Кто прошедшей осенью успел порыбачить в костюме Малле? Есть такие? Как костюм себя проявил поздней осенью?
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
235
Репутация
528
Возраст
47
Откуда
Украина
одежда и снаряга Nova tour
Приветствую. Юзаю Буран (черного цвета) 5 сезон, загрязнился маленько. Вопрос кто как стирал зимние костюмы NOVA TOUR, в частности курту. В машинке можно?
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
264
Репутация
542
Откуда
Москва
одежда и снаряга Nova tour
Кто прошедшей осенью успел порыбачить в костюме Малле? Есть такие? Как костюм себя проявил поздней осенью?
Добрый день! Мы весь прошлый сезон на Пале и обычных рыбалках ловили в костюмах Нова Тур, и в Малле тоже. Если брать именно под лодку и позднюю осень, то я бы лучше взял потеплее - Салмон V2, чтобы не заниматься поддеванием капусты, на мой взгляд у Малле температура комфорта -5 при береговой активной ловле, в лодке поздней осенью как ни крути очень холодно! По крою, удобству, комфорту и т.д. у меня нет никаких вопросов, ничего в этом костюме не сломалось, не разошлось и т.д. Из минусов могу выделить, пожалуй, один, не держит, СИЛЬНЫЙ, подчеркиваю, именно СИЛЬНЫЙ, дождь, с обычным справляется, это надо иметь ввиду и желательно учитывать при неблагоприятном прогнозе погоды, я, например, делал так, поверх Малле одевал "шкуру" из серии Прайм и был сухим, никакого дискомфорта при этом не испытывал, размеры у меня так подошли. Надеюсь помог с выбором, в своем ценовом диапазоне точно один из лидеров на рынке.:taschu:
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
430
Репутация
831
Возраст
65
Откуда
Ярославская обл.
одежда и снаряга Nova tour
У Новатур появилась новая рыбацкая одежда серии Prime. Заявленные показатели мембраны 15000/15000, на ощупь очень похожа на мембрану костюмов Редбор Игнис.Продаются отдельно штаны и куртки. Собрал себе костюм из куртки Reef Prime и полукомбинезона River Prime, давно хотел купить чисто летний костюм. Будем посмотреть, может кто-то уже юзал что-то из этой серии?
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
одежда и снаряга Nova tour
Пользуюсь костюмом для зимней рыбалки "Фишермен Норд".Года четыре .Негде не порвалось , ткань вполне прочная.Костюм нравиться , но есть одно но , в ветреную погоду продувает рукава. Да и заявленныя температура -35 не внушает доверия , хотя одеваюсь по уму ,термобелье то да се .

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Приветствую. Юзаю Буран (черного цвета) 5 сезон, загрязнился маленько. Вопрос кто как стирал зимние костюмы NOVA TOUR, в частности курту. В машинке можно?

Если мебрана , то не желательно. Мыльным раствором в ванной вручную стираю без фанатизма))
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
211
Репутация
88
Возраст
43
Откуда
Беларусь,Гомель
одежда и снаряга Nova tour
У Новатур появилась новая рыбацкая одежда серии Prime. Заявленные показатели мембраны 15000/15000, на ощупь очень похожа на мембрану костюмов Редбор Игнис.Продаются отдельно штаны и куртки. Собрал себе костюм из куртки Reef Prime и полукомбинезона River Prime, давно хотел купить чисто летний костюм. Будем посмотреть, может кто-то уже юзал что-то из этой серии?
поддержу вопрос,как держит воду оч интерестно
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
одежда и снаряга Nova tour
А что для лета можно взять? На водные показатели пофигу, в дождь не ловлю. Нужно чтобы было комфортно в тёплую погоду ловить. Что бы не потеть в костюме.
В солнечную погоду в шортах и футболке ловлю, а вечером начинают одолевать комары и на лодке прохладно передвигаться.
 

Сейчас смотрят

Вверх