• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

одежда и снаряга Nova tour (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2010
Сообщения
190
Репутация
182
Откуда
МО, запад
одежда и снаряга Nova tour
Народ, хочу прикупить Малле под осень. Начиная с +10 до околонуля, поддева из флиса и нижняя термуха подразумеваются, если нужно будет. В лодку с ветерком, НВ и центральный регион.

Или все-таки Салмон? Смущает, что уж больно теплый он, и если с утра ноль, а днем +10 - придется распаковываться. Малле более демисезонным кажется, если припечет внезапно. И на какую минимальную температуру можно рассчитывать с тремя слоями в Малле - термобелье, флис и костюм?
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
одежда и снаряга Nova tour
Народ, хочу прикупить Малле под осень. Начиная с +10 до околонуля, поддева из флиса и нижняя термуха подразумеваются, если нужно будет. В лодку с ветерком, НВ и центральный регион.

Или все-таки Салмон? Смущает, что уж больно теплый он, и если с утра ноль, а днем +10 - придется распаковываться. Малле более демисезонным кажется, если припечет внезапно. И на какую минимальную температуру можно рассчитывать с тремя слоями в Малле - термобелье, флис и костюм?

А. Волынкин отвечает что реальный диапазон этого костюма для лодочной рыбалки -3 +15
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
190
Репутация
182
Откуда
МО, запад
одежда и снаряга Nova tour
А кто может дать наводку, где они физически висят в большом количестве, чтоб несколько размеров было? Пока видел либо куртки отдельно, либо буквально один размер.
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
одежда и снаряга Nova tour
А кто может дать наводку, где они физически висят в большом количестве, чтоб несколько размеров было? Пока видел либо куртки отдельно, либо буквально один размер.

https://www.***********.ru/catalog/3849214/detail.aspx?targetUrl=SS
Заказывайте пару размеров. Курьер принес домой. Померил. Выбрал.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 784
Репутация
4 219
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
одежда и снаряга Nova tour
Скажите, а на форуме присутствуют представители Нова Тур?
Интересует такой вопрос, костюм Салмон v2. когда появится в продаже с размерами S и M?
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
211
Репутация
88
Возраст
43
Откуда
Беларусь,Гомель
одежда и снаряга Nova tour
У Новатур появилась новая рыбацкая одежда серии Prime. Заявленные показатели мембраны 15000/15000, на ощупь очень похожа на мембрану костюмов Редбор Игнис.Продаются отдельно штаны и куртки. Собрал себе костюм из куртки Reef Prime и полукомбинезона River Prime, давно хотел купить чисто летний костюм. Будем посмотреть, может кто-то уже юзал что-то из этой серии?
Добрый вечер) подскажите пожалуйста по костюму как отходил сезон?
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
37
Репутация
29
Возраст
44
Откуда
Тамбов
одежда и снаряга Nova tour
Народ, хочу прикупить Малле под осень. Начиная с +10 до околонуля, поддева из флиса и нижняя термуха подразумеваются, если нужно будет. В лодку с ветерком, НВ и центральный регион.

Или все-таки Салмон? Смущает, что уж больно теплый он, и если с утра ноль, а днем +10 - придется распаковываться. Малле более демисезонным кажется, если припечет внезапно. И на какую минимальную температуру можно рассчитывать с тремя слоями в Малле - термобелье, флис и костюм?
Тоже подыскивал себе костюм на осень под такие же температуры. Выбор определила была цена на распродаже - взял за 4455.
Через месяц буду тестировать.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
одежда и снаряга Nova tour
А фишермен драйв v2 ни кто не пробовал и как он по сравнению с фишермен драйв? Пощупать возможности нет, если буду заказывать то через интернет магазин. Хотелось бы чтонить не сильно тяжёлое для ходовой рыбалки зимой с температурами до -15
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 273
Репутация
5 790
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
одежда и снаряга Nova tour
А фишермен драйв v2 ни кто не пробовал и как он по сравнению с фишермен драйв? Пощупать возможности нет, если буду заказывать то через интернет магазин. Хотелось бы чтонить не сильно тяжёлое для ходовой рыбалки зимой с температурами до -15
В эти выходные приобрел. По акции- 7300 руб, для такого костюма считаю просто халява. Сшит хоть и в Китае, но вроде качественно. Теплый, с виду. Куча кармашков, сидит не мешком - ну короче понравился . Зимой будем смотреть, но думаю что -5,,,,-20 для него самое то. DSC_09181.jpg
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
одежда и снаряга Nova tour
В эти выходные приобрел. По акции- 7300 руб, для такого костюма считаю просто халява. Сшит хоть и в Китае, но вроде качественно. Теплый, с виду. Куча кармашков, сидит не мешком - ну короче понравился . Зимой будем смотреть, но думаю что -5,,,,-20 для него самое то. Посмотреть вложение 6991177
В выходные тоже с вайлбериз драйв в2 приезжал, по качеству вроде ни чего так, но размер оказался великоват, заказывал хл ношу 52-54 оказался велик на размер точно, перезаказывать пока не стал потому что показался излишне теплым если пробурил и присел то нормально если по лунка. Бегать то жарковат до -15 а ниже у меня руки мёрзнут. Насчёт удобства карманы удобные нижние вроде как флиска руки погреть можно, капюшон на липучке не очень удобно на клепках мне больше нравится замок сверху на магнитах с одной стороны удобно с другой магнитики слабоваты показались, ещё почему то без сумки хотя у Нова тур вроде костюмы все обычно с сумками хотя целованувую упаковку я первый вскрывал, не лёгкий. Вообще кому сидеть или на снегоходе ездить то отлично за 7500 вообще нормально, кто весь день передвигается то на мой взгляд жарковат ну и размер если на 52-54 то л надо
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 273
Репутация
5 790
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
одежда и снаряга Nova tour
у меня тоже 52-54 (вес 100, рост 185) - заказывал л и хл, так вот л -по штанам норм, а куртка маловата, рукова короткие. Хл лучше сел, хотя штаны немного свободны- но если термуху подтеть, то все ок. Была шальная мысль взять штаны от л а куртку от хл))) Но да ладно, зато можно пузико еще распустить на 5 кг))) Костюм однозначно чтобы сидеть, окуня бегать искать с ним не пойдет.
 
С нами с
16.07.2016
Сообщения
160
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
-
одежда и снаряга Nova tour
Добрый день. А по костюму Форест v2 кто то может отзыв дать? Вроде бы неплох по ТТХ, а на практике?
 

Сейчас смотрят

Вверх