• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогреватель в палатку (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель в палатку
Уж и не помню сколько лет ты рассказываешь эту свою страшилку)... я раньше думал что мол о людях думает но всё намного не столько проще сколько банальнее..это чистейший троллинг в твоём случае это видимо нехватка общения и отсутствие других тем и самое хреновое что просто катастрофическое отсутствие других тем... как можно одно и тоже..одно и тоже..предсказуемые ответы..зазубренные фразы
выработанные в результате многократного повторения...ты Петрович тролль..скучный тролль..никакой искренности в твоих постах... ни искренности ни новизны...очень предсказуемая серая масса букв.
А ты что знаеш как это работает? Или узнал за столько то лет? Или что то понял? Ну так и поделись с человечеством да меня посмеши.
Это не страшилка, а предупреждение-редуктор сварщика не предназначен для плиток. Им невозможно поймать нужное давление-это колхоз. Причин почему нельзя излагать не стану, ты один хрен не поймёш...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Обогреватель в палатку
Причин почему нельзя излагать не стану,

Как мы с тобой здорово каждый о своём)... ты так вжился в свою роль что я прям беспокоюсь о твоём здоровье....что то с памятью у тебя .... да и причины которые нельзя тебе излагать поверь знают наверно даже и те кто читать не умеет)...может ты и правда не помнишь какой раз ты заводишь эту шарманку?..могу напомнить..раз 30 это точно..я уже так изучил твою страшилку про хреновые горелки и плохой газ что могу догадаться что ты дальше ответишь)..потому и считаю тебя скучным троллем.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель в палатку
Как мы с тобой здорово каждый о своём)... ты так вжился в свою роль что я прям беспокоюсь о твоём здоровье....что то с памятью у тебя .... да и причины которые нельзя тебе излагать поверь знают наверно даже и те кто читать не умеет)...может ты и правда не помнишь какой раз ты заводишь эту шарманку?..могу напомнить..раз 30 это точно..я уже так изучил твою страшилку про хреновые горелки и плохой газ что могу догадаться что ты дальше ответишь)..потому и считаю тебя скучным троллем.
Я отвечу истину , а я её хоть сто раз долби лишней то не будет. Ну тебе вот так и не вдолбилась, да ведь и не ты вопрос то задавал-че придрался то? У тебя же Гефест, дубовее только свечки. DSC01919.JPG
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Обогреватель в палатку
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель в палатку
Вот и поговорили)...у меня Петрович нет нехватки общения)..внуки за день достают...а ты береги тоже себя а то вон всё в массы..всё о народе думаешь)..ну ты понял)
Внуки эт хорошо.А массы они ж то же как внуки, вечно суют пальцы в розетку...Я в общем то уже и не сильно просветительством увлекаюсь-так по рукам кому дать чтоб пальцы не совал.
Себе то я всё сделал, а на продажу так у гроба карманов то нету. Больше голова занята устройством св. мини-автодома, вот японец- недоумок почему то сиденья так сделал что под них рундуки не воткнуть. Проволоку фиксатора сидушки по диагонали взял и натянул. За чем? НХНЧ.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Обогреватель в палатку
У меня вот такого типа китайский ИК обогреватель от большого баллона через российскую лягушку работать отказался. Пришлось подключать через сварочный редуктор.
Четвертый год такой ИК обогреватель использую в гараже.
Работает от 12л. баллона с лягушкой, которая была в комплекте.
Ничё вроде.
Только шланг заменил на резиновый и длиной побольше.
Фырчать только начинает , когда регулятор на минимум ставишь.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель в палатку
Четвертый год такой ИК обогреватель использую в гараже.
Работает от 12л. баллона с лягушкой, которая была в комплекте.
Ничё вроде.
Только шланг заменил на резиновый и длиной побольше.
Фырчать только начинает , когда регулятор на минимум ставишь.
У меня их не мало через руки прошло, все фырчат на минимуме в заводской настройке и при давлении положенном по паспорту. Я и внимание обращать перестал и если сам регулировку делаю как раз по появлению того фырчания выбираю минимальное положение регулятора. Да она и не греет уже ни черта на уровне фырчания. Нет смысла большого дотуда убавлять. DSC02247.JPG
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Обогреватель в палатку
а предупреждение-редуктор сварщика не предназначен для плиток
Скажем так " не предназначен для инфракрасных плиток". И как аргумент много случаев когда рыбаки просто не просыпаются в своих палатках. Только лягушка с постоянным давлением. Читайте инструкцию к плитке. Она написана кровью.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель в палатку
Только лягушка с постоянным давлением. Читайте инструкцию к плитке. Она написана кровью.
Вынужден разочаровать, никаких наглухо закрытых редукторов точно поддерживающих написанное на них давление нет. У самой распространённой белорусской лягушки согл. паспорту изделия давление на выходе 20-36 мбар. У других думаю не лучше, космического отбора там нет.
Ик-шки прекрасно регулируются давлением, но нет стандартных редукторов для того приспособленных или они стоят дороже самой ИК. Сделать можно, но в продаже нет.
. DSC01837.JPG DSC01838.JPG DSC01839.JPG
 
С нами с
16.11.2017
Сообщения
125
Репутация
33
Откуда
Москва
Обогреватель в палатку
Добрый день, у кого-нибудь есть опыт заказов в интернет-магазине газового оборудования Namilux (nаmiluх.ru)? Отзывов в интернете не нашел, сам магазин находится во Владивостоке и в Москву отсылают только по предоплате, засылать деньги непонятно куда желания нет.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Обогреватель в палатку
Тема: Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
23-10-238-800x800.jpg 23-10-241-800x800.jpg 23-10-242-800x800.jpg Не знаю-я вообще в Примгазе покупал, они по моему не только во Владике есть. Мне понравилось. Похож Следопыт -Очаг но штуцера переходника к больш. баллону там нет . Если быстро надо или присоединение к больш. баллону не планируется можно взять и Очаг.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 011
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Обогреватель в палатку
Добрый день, у кого-нибудь есть опыт заказов в интернет-магазине газового оборудования Namilux (nаmiluх.ru)? Отзывов в интернете не нашел, сам магазин находится во Владивостоке и в Москву отсылают только по предоплате, засылать деньги непонятно куда желания нет.
А что у них есть такого чего нельзя купить в Москве?
 
С нами с
16.11.2017
Сообщения
125
Репутация
33
Откуда
Москва
Обогреватель в палатку
Хотел заказать 2 обогревателя Namilux BDZQ-1000. Доставку Сдеком до Москвы насчитали на 1200 рублей и выше в зависимости от типа доставки. В общем отказался от этой затеи, сейчас присматриваюсь к Очагу от Следопыта.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Обогреватель в палатку
Поищите в других фирмах типа Беру, Озон, в общем таких, которые доставляют или бесплатно или не дорого и имеют пункты выдачи.
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
2 545
Репутация
2 313
Откуда
Иркутск, Свердловский
Обогреватель в палатку
Три в одном : в гараже, в Уазке и в палатке.
Автономка китайская 8 квт за 7.800 р. ,а авто на ДТ за 30 р/л. ходит. И в гараже таймер запускать будет утром.
Достали меня :дрова-капельница-электровентиляторы(да еще и свет часто отключают в морозы из-за перегрузок).
На выходе из сопла температура по мех датчику ,на 5-ти КВТ мощности =110 градусов и дует поток так, что верхонку отбрасывает!
 

Вложения

  • SDC19136.JPG
    108.1 КБ · Просмотры: 185
    SDC19136.JPG
  • SDC19135.JPG
    104.3 КБ · Просмотры: 186
    SDC19135.JPG
  • SDC19653.JPG
    161.2 КБ · Просмотры: 183
    SDC19653.JPG

Сейчас смотрят

Вверх